19 июля 2012, 01:59
Всем деткам выздоровления!!!!
Тошик
Всем деткам выздоровления!!!!
Yozhik
Зависит от целей - для чего берешь. У нас Sony NEX, мне нравится.
Yozhik
Зависит от целей - для чего берешь. У нас Sony NEX, мне нравится.
Uma
Терри, значит будем пить по твоей рекомендации).
МишкаПанда
Терри, как хорошо, что в нашей компании есть человек, которому можно доверять, в столь важном вопросе :smitten:
Кузенька
а я ребенка уже 2 дня не видела. Жуть как соскучилась! Сегодня после работы поскачу на Увильды. Одно хорошо - я выспалась: готовить, стирать убирать ни за кем не надо 🙂