28 июня 2012, 09:09
АлиБория, Юль, "чудо бигуди" найди через поиск 🙂
Keldyuin:2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
АлиБория?,красота какая! Хорошо и ненапряжно отдохнуть!
Насчет послеродовой депрессии и всего прочего есть у меня любимый анекдот:
В бедной многодетной семье замечательная мама. Она постоянно отказывает себе во всем, никогда не повышает на детей голос, короче, все лучшее детям. Счастье, любовь и гармония. Но раз в неделю она идет в магазин, покупает дорогие вкусные конфеты и дорогой вкусный чай, запирается в комнате, ест и отдыхает.
- Мама, что ты там делаешь? - спрашивают дети.
- Ша, дети, тихо, я делаю вам хорошую маму.
ВальцирияKeldyuin:2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
АлиБория?,красота какая! Хорошо и ненапряжно отдохнуть!
Насчет послеродовой депрессии и всего прочего есть у меня любимый анекдот:
В бедной многодетной семье замечательная мама. Она постоянно отказывает себе во всем, никогда не повышает на детей голос, короче, все лучшее детям. Счастье, любовь и гармония. Но раз в неделю она идет в магазин, покупает дорогие вкусные конфеты и дорогой вкусный чай, запирается в комнате, ест и отдыхает.
- Мама, что ты там делаешь? - спрашивают дети.
- Ша, дети, тихо, я делаю вам хорошую маму.
АлиБория
мы 6900 весим .. одуван прям сынок у меня)))
Фнюля
Вот что хотела спросить. У нас сзади на голове у ребенка, внизу, там где волосы заканчиваются, и начинается шея, темно-бардовые пятна
@Enigma@
Девочки, на ДО началась закупка Л*е*с*си и Р*е*й*ма. кому надо.