29 июня 2012, 11:14
ТА Ещe МАМА, а педиатр откуда? Сама она где работает? Просто такая редкость, чтобы детский врач был против прививок.
Я очень довольна нашим врачом, и она все ж ЗА прививки, только назначает ряд доп обследований, и рассказывает, почему лучше начинать с 6–мес возраста. Говорит, особенно страшно было, когда осенью 7 случаев коклюша было у нее под наблюдением, 3 из них–непривитые дети, остальные–взрослые.
Я очень довольна нашим врачом, и она все ж ЗА прививки, только назначает ряд доп обследований, и рассказывает, почему лучше начинать с 6–мес возраста. Говорит, особенно страшно было, когда осенью 7 случаев коклюша было у нее под наблюдением, 3 из них–непривитые дети, остальные–взрослые.







