2 августа 2012, 10:53
Натуся-колючка, Елисей может немного позаниматься, но надо сидеть с ним рядом и контролировать, потому что иначе встанет и уйдёт, отвлекается постоянно, начинает краски по себе размазывать и т.д. Ему необходим диалог, один заниматься не может. Ну и надо же его учить, показывать, как элементарно из пластилина шарик скатать. Самостоятельная игра с пластилином всегда заканчивается тем, что он весь пластилин сминает в 1 большой комок или размазывает по столу и по полу, и потом это остаётся только выбросить и купить новый пластилин. Я теперь покупаю самый дешевый и в маленьких упаковках, на 1 раз полепить ему хватает.. Когда поменьше был, так еще требовал, чтоб ему смятый пластилин обратно по цветам каким-то чудом разложили. Своеобразный парень))