13 августа 2012, 18:22
Olga, в нашем с сыном случае сворачивать ГВ постепенно, заменяя постепенно кормления, не получилось.
С дочкой в принципе тоже этот номер не прошел.
Первые два дня я его не кормила днем, ночью - без ограничений ел (просыпался чаще, чем обычно).
Днем просил конечно, отвлекала по максимуму - едой, напитками, игрушками, танцами.
Еще два дня - ночью не давала совсем, днем по одному разу давала, чтобы сцедить, т.к. молоко немножко прибывало.
До сих пор еще по старой памяти просит, одним махом готов растегнуть мне молнию на домашнем платье, но в итоге прижимается ко мне, обнимает и убегает дальше играть.
Засыпает и без кефира нормально, поэтому кефир у нас по настроению.
С дочкой в принципе тоже этот номер не прошел.
Первые два дня я его не кормила днем, ночью - без ограничений ел (просыпался чаще, чем обычно).
Днем просил конечно, отвлекала по максимуму - едой, напитками, игрушками, танцами.
Еще два дня - ночью не давала совсем, днем по одному разу давала, чтобы сцедить, т.к. молоко немножко прибывало.
До сих пор еще по старой памяти просит, одним махом готов растегнуть мне молнию на домашнем платье, но в итоге прижимается ко мне, обнимает и убегает дальше играть.
Засыпает и без кефира нормально, поэтому кефир у нас по настроению.