18 августа 2012, 10:57
syclonОль, а в каком-нибудь другом файлообменнике можешь выложить?
Olesss, у нас на ура вот эти игры идут, но в 1,5года не знаю будет играть или нет.. моя с 2ух стала играть http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3863141
syclonОль, а в каком-нибудь другом файлообменнике можешь выложить?
Olesss, у нас на ура вот эти игры идут, но в 1,5года не знаю будет играть или нет.. моя с 2ух стала играть http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3863141
Афина Паллада
Kroshka, посоветуй хороший рестик для справления юбилея богатому челу??? ну очень нужен хороший
Майрик
Мы теперь полностью безпамперсные)))))
Кaтрина рядом ты была? и чего ты ему говорила? Моя ночью сейчас за весь день оттягивается
Белочка, одна ночь была тяжкой - каждые два часа просыпался, но не плакал. искал - не находил, отворачивался и дальше спать.
сейчас или всю ночь спит, или просыпается один раз на горшок, но уже не ищет ничего - отворачивается и дальше спать.
перед сном и ночью мы ничего не едим и не пьем. зато утром за завтраком наверстываем упущенное))