Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 39 У нас по прежнему все отлично))

1 513 сообщений · 104 478 просмотров · стр. 10 из 38
М@сянька,маша наши дети что то растут сумасшедшими скачками

оле уже 5 лет!
4you, остальные тоже от Оли не намного отстали). Оооочень быстро растут)
У Димки в последнее время любимая фраза: "пацаны - это реально круто. Йоу!" В садике научился :razz:
Moonstone,уржаться)

у меня последний рабочий деееень
Ларисончик,ты когда уезжаешь?

не у меня Никуля детскость некую сохраняет
ну конечно ни как год назад но никаких новомодных словечек,жевачек,газировок и пр
Ларисончик,ай молодца
Олимпия, видела в вашем доме развивайку? не заходила?
4you, у нас тоже без жвачек и газировок, НО у нас появились МАЛЬЧИКИ! Что то я к этому не готова, думала я что это будет позже...и разговоры, про "а когда я вырасту мы будем с Андреем целоваться". Случатся с нами позже..
Manticora,ооо, у Арины тоже мальчик-Андрей, где-то после НГ нарисовался, уже кол-во будущих детей определено.Зато когда просит кольцо с картинки-рекламы в лифте, папа переадресует эту проблему кавалеру
о ужас
что вы девочки
какие мальчики
йафшоке
мы вообще похоже по всем статьям малышки
я никакие разговоры про женихов (бабушки,тетушки)вообще не поддерживаю
считаю что лет до 13 про это можно не думать
4you, а кто их поддерживает)))), я на все это отвечаю позже)))), когда вырастишь).
4you,я была тоже против такой темы (и  радовалась, что идеалом был папа) и не поддерживала, но ведь  не переслушать
надеюсь, что Арина "переболеет" этим в детстве и "выработается иммунитет"
Оля-ля,ну да в принципе так тоже м.б.
моя с девочками-то только начала играть
а на мальчиков вообще как на неведомых зверушек по-моему смотрит)))
Vero4ka
Да, когда уже встречаться, а то Лена передумает и с выпивкой 🙂


Лена не передумает
скоро дети приедут - и тогда уже не посидим
давайте во вторник
моя тоже не интересуется мальчиками
и Слава девочками
оба еще дети

Ларисончик, когда уезжаешь?
не ходила, мы только в Дошколенок пойдем
во вт но я без выпивки
4you, а когда ты с выпивкой?
Olimpia,я после выпивки болею сильно
4you,после любой? или после большого кол-ва?

куда Лариса в отпуск едет?
так может сегодня соберемся? пока Лариса здесь
я себе туфли купила на высоком каблуке...
100 лет такие не носила, а тут так понравились
Olimpia,я вряд ли приуд по-любому
у меня вчера подружки джо полдвенадцатого сидели
седня папа наш будет не рад, если я  свалю)

вещи еще дособирать надо
Ларисончик
воскресенье, кипр

все?

Olimpia
так может сегодня соберемся? пока Лариса здесь

мы в одну деревню Макса заберем и всех детей в другой деревне оставим, будем набираться сил и терпения перед учебным годом
Оля-ля,да
Ларисончик,молодцы! хорошего вам отдыха и привезите нам тепла и солнышка
Ларисончик,хорошего отдыха!
я седня пас  у нас папа отдыхает седня
Вика еще год назад сказала, что выйдет замуж за сына моей подруги, и даже детей сказала, как назовет.. Но других мальчишек не любит, так и говорит "фууу, мальчишки, терпеть их не могу"😉
4you, ваш папа не с нашим, сегодня отдыхает?
Manticora,все возможно
а у меня маленькая радость) Я тут у родителей тусуюсь, и ради прикола померила платье, в котором я на выпускном в 9(!!!) классе была - оно мне как раз!) И сидит даже лучше, чем 16 лет назад))) Годы не властны надо мной!)
Moonstone, ниче себе маленькая
для меня это была бы просто огромная радость
ну я кстати тоже все лето ела вечерами\ночами шашлыки и пирогами закусывала-к счастью во все влезаю
видимо мой сумасшедший образ жизни дает о себе знать
4you, Марин, ты со мной на повторение косметологической выставки осенью?)
Moonstone,конечно
тока хотела тебя спросить
какая там цена
где будет
хорошо вам
а яне влезаю даже в свадебное платье
и в прошлогодние "большие" мне шорты...
я в кое какие "молодые" мои вещи влезаю

сегодня к школе закупались, купили почти все учебники, большая часть б/у....тока учебники с учетом б/у вышли на 3000 тыры...впереди шмотки и обувь
девы, я одна
муж будет только ночью
всех жду в гости
рыба есть, пошла варить рис - будем лепить суши?
Olimpia,я собираюсь
может проще заказать?
у меня есть суздальская медовуха и бейлис
че взять
ТОКА Я сразу предупреждаю, что убираться не буду 🙂
4you, бейлиз бери