Moonstone, хороший фильм, добрый, про Индию и пожилых людей мне понравился
про сайт - никто не отозвался, значит, не закупаемся
27 августа 2012, 15:40
У меня сбылась мечта идиота) Дима у бабушки, я одна дома, лежу в ванной, с ноутбуком))))
27 августа 2012, 16:55
Moonstone, посмотри какой-нибудь хороший фильм
27 августа 2012, 18:11
Moonstone,у меня Нику завтра забирает мама
28 августа 2012, 09:53
у меня тоже недавно мама увезла Витюху в Златоуст на 1 день, так я скачала фильм "Меня зовут Кхан", и что вы думаете, мало того что он идет 3 часа, так еще и всю вторую половину я прорыдала, так что на работу вышла с опухшими глазами и совсем не выспалась!!!
28 августа 2012, 10:14
я тоже хочу ченить посмотреть чтобы порыдать) но качать лень блин по прошлогоднему дтп вчера доки забрала надо заново в рса подавать все собирать капец
28 августа 2012, 13:17
а я болею 3й день.....вчера смотрела Иствик...сериал..в контакте нашла, жаль 2го сезона нет...
28 августа 2012, 13:29
White Horse,поправляйся че болит то?
28 августа 2012, 13:44
4you,чихаю, кашляю, слабость....горло побаливает, но темпы нет, у меня уж лет 5 как все болячки без темпы...
Спасибо)))
28 августа 2012, 14:40
White Horse, аналогично( чихаю, слабость, горло и голова болит 3й день. И тоже без темпы.
29 августа 2012, 09:02
Vero4ka, это по моей рекомендации я же говорила, отличный фильм
посмотри теперь Отель Меригольд - тоже хорош и "1+1"
я сегодня Зину в Ашане встретила 🙂
29 августа 2012, 09:32
ходили на охоту на скидки? че поймали?
29 августа 2012, 11:55
Olimpia, ну конечно по твоей рекомендации, согласна фильм очень хороший, теперь время найду и другие посмотрю какие ты посоветовала!
и мамы девочек, открою колготки гламурики, ссылку тоже дам
31 августа 2012, 14:25
всем привеееет!
31 августа 2012, 14:34
лариса привет ну наконец то как отдохнули?
лен я наверное себе все же куому возьму)
31 августа 2012, 14:39
хорошо отдохнули... оч хочется вообще туда свалить саша в слезах улетал
31 августа 2012, 14:46
молодцы какая страна? напомни?
31 августа 2012, 14:58
Ларисончик, привет!!!!!!!!!!
31 августа 2012, 15:23
Moonstone,Оль скинь мне ссылку где про выставку инво у них на сайте не вижу чего то хочу поставщикам+на свои сайты
31 августа 2012, 15:26
4you,кипр же пафос
31 августа 2012, 15:26
4you, я сама найти не смогла) Папе на е-мейл прислали приглашение. завтра спрошу, может в приглашении какая ссыль есть.
31 августа 2012, 15:27
Ларисончик,а я была на кипре в 1999
31 августа 2012, 15:29
4you, наврала. Удалось кой-чего найти: http://www.urosem.ru/o-kompanii/meroprijatija-urosem/global-aesthetics/ http://www.med74.ru/newsitem6919.html
31 августа 2012, 15:39
4you,я помню ток не помню где
31 августа 2012, 15:54
Moonstone,о супер Ларисончик,в ларнаке
31 августа 2012, 16:29
4you,кроме наьережной там есть где погулЯть?
31 августа 2012, 16:37
Ларисончик,насколько я помню не особо (у меня не поверишь в голове уже мешанина где и чо у меня былО),но из 12 дней мы дней 8 ездили по острову в пафосе насколько я помню сильно понра