Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 39 У нас по прежнему все отлично))

1 513 сообщений · 104 478 просмотров · стр. 12 из 38
Moonstone, хороший фильм, добрый, про Индию и пожилых людей
мне понравился

про сайт - никто не отозвался, значит, не закупаемся
У меня сбылась мечта идиота) Дима у бабушки, я одна дома, лежу в ванной, с ноутбуком))))
Moonstone, посмотри какой-нибудь хороший фильм
Moonstone,у меня Нику завтра забирает мама
у меня тоже недавно мама увезла Витюху в Златоуст на 1 день, так я скачала фильм "Меня зовут Кхан", и что вы думаете, мало того что он идет 3 часа, так еще и всю вторую половину я прорыдала, так что на работу вышла с опухшими глазами и совсем не выспалась!!!
я тоже хочу ченить посмотреть чтобы порыдать)
но качать лень
блин по прошлогоднему дтп вчера доки забрала
надо заново в рса подавать
все собирать
капец
а я болею 3й день.....вчера смотрела Иствик...сериал..в контакте нашла, жаль 2го сезона нет...
White Horse,поправляйся
че болит то?
4you,чихаю, кашляю, слабость....горло побаливает, но темпы нет, у меня уж лет 5 как все болячки без темпы...

Спасибо)))
White Horse, аналогично( чихаю, слабость, горло и голова болит 3й день. И тоже без темпы.
Vero4ka, это по моей рекомендации
я же говорила, отличный фильм

посмотри теперь Отель Меригольд - тоже хорош
и "1+1"

я сегодня Зину в Ашане встретила 🙂
ходили на охоту на скидки? че поймали?
Olimpia, ну конечно по твоей рекомендации, согласна фильм очень хороший, теперь время найду и другие посмотрю какие ты посоветовала!
4you, нет никаких скидок

открыт второй выкуп обуви http://objava.deti74.ru/index.php/topic,400382.new.html#new
занимайте ряды
модели буду добавлять

и мамы девочек, открою колготки гламурики, ссылку тоже дам
всем привеееет!
лариса привет
ну наконец то
как отдохнули?


лен я наверное себе все же куому возьму)
хорошо отдохнули... оч хочется вообще туда свалить
саша в слезах улетал
молодцы
какая страна? напомни?
Ларисончик, привет!!!!!!!!!!
Moonstone,Оль скинь мне ссылку где про выставку инво
у них на сайте не вижу чего то
хочу поставщикам+на свои сайты

4you,кипр же
пафос
4you, я сама найти не смогла) Папе на е-мейл прислали приглашение. завтра спрошу, может в приглашении какая ссыль есть.
Ларисончик,а я была на кипре в 1999
4you, наврала. Удалось кой-чего найти:
http://www.urosem.ru/o-kompanii/meroprijatija-urosem/global-aesthetics/
http://www.med74.ru/newsitem6919.html
4you,я помню
ток не помню где
Moonstone,о супер
Ларисончик,в ларнаке
4you,кроме наьережной там есть где погулЯть?
Ларисончик,насколько я помню не особо (у меня не поверишь в голове уже мешанина где и чо у меня былО),но из 12 дней мы дней 8 ездили по острову
в пафосе насколько я помню сильно понра
вот и мне пафос сильно понра..
такой тихий уютный город. еще и облазить есть что

мы особо не ездили. с детьми-то
в горы скатались - какой каааайф
Марин. ты еще заказываешь шмотки на сайте каком-то не помню каком)) где аналог депардье был

мне надо саше межсезонку
Ларисончик,на огромно
4you,о. точно))
забыла название

будешь че-нить заказывать? или шкафы ломятся?
Ларисончик,ага
уже надломились)))))
4you,на мальчика 128 рост ниче случайно в шкаф не попало?))))
Ларисончик,насмешила
я прям ржу
прикинь как ни странно нету
4you,))
а на меня?))
Ларисончик,демисезонный космтюмчик мембрана????
ага! значит есть..)))

где народ? в школах?

Олимпия, Слава с какой смены?
Ларисончик,а ты че не в школе? уже выпустились?))