Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 39 У нас по прежнему все отлично))

1 513 сообщений · 104 478 просмотров · стр. 11 из 38
Olimpia,ты же только сказала не брать
Olimpia, я через полчасика смогу быть) Чё-то надо взять? Напиши адрес, а то я забыла)
Я не смогла, надо было Вику от свекрови забирать.. Нагостилась уже)
М@сянька, жалко

хорошо посидели
предлагаю в след.субботу повторить
можно еще в среду
мы сегодня бюджетненько 🙂
только пили, без сушек
в среду реально
в выхи я уеду
4you, ты уже дома и в инете??? ну ты как молния!
Olimpia,ага
спасибо за компанию
пошли завтра утром на службу
4you, не могу, обои будем клеить
т.к. днем я по магазинам гулять пойду
денег нет 🙂
уже три дня тишина
все работают аки пчелы
девы, где посмотреть темку про иммунологов?
Olimpia,в здоровье
про иммунолога нашла темку
ищу еще ортопеда для брата - проблемы с коленями
а иммунолог кому
Olimpia, чей то иммунолог меня не впечатлил...
У меня Витюха жалуется, что колени болят, тоже думаю к ортопеду сходить!!!
Vero4ka, с коленями я бы сначала на узи.А там либо ревматолог. либо ортопед.
Manticora, на узи сходил
+ к двум ортопедам сходил
один говорит, так пройдет
другой предлагает операцию
но толком ничего ни один, ни второй сказать не могут
Olimpia, а диагноз то какой?
Manticora, толком никакого
хочет в отпуске в клинику в Германии заехать (будет в Италии отдыхать)

девы, тут в закупке кто-нибудь из вас есть? http://objava.deti74.ru/index.php/topic,400382.new.html#new
это мне для себя, чтобы не обделить вас потом
а то участников более 500 уже
меня нет
я там взрослого не нашла
Olimpia, я есть.
Olimpia,а я не успела(
White Horse, ещё будет. так-то я в отменённых. Но слежу, ещё закупку жду
Лен там осень есть
нам похоже наша рикоста маловата(
4you, тут закупку обуви планируют для красивых икр...
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,401811.0.html
)))))
Moonstone,ну ты че прям для полных
убери это слово а
напиши хоть не для худых
http://kp.ru/daily/25937.4/2883646/

вот про нашу Настю и про Никиного дядю тож
Moonstone, а на чем ты стояла? пойду посмотрю
4you, бамбини - полно в распродаже было, для девочке
я себе не брала, т.к. у нас бамбини с другой закупки есть
а тут по 3-00-400 руб. такая красота
4you,  :ой засмущали:

Лен, в сменной обуви на сандаликах мальчуковых светленьких.
Olimpia,Лен возьми мне осенние на 27р а? какие самые красивые
Olimpia
Moonstone, а на чем ты стояла? пойду посмотрю
4you, бамбини - полно в распродаже было, для девочке
я себе не брала, т.к. у нас бамбини с другой закупки есть
а тут по 3-00-400 руб. такая красота

блин, и я пропустила((
буду второй выкуп делать
ссылку вам тут дам
Olimpia
девы, тут в закупке кто-нибудь из вас есть? http://objava.deti74.ru/index.php/topic,400382.new.html#new
это мне для себя, чтобы не обделить вас потом
а то участников более 500 уже

Olimpia, я есть)
Olimpia, ты случайно не знаешь, а с этого САЙТА у нас закупаются?
Я сёдня в ТЦ в куртку влюбилась. но жаба задушила покупать. Весь тырнет перерыла. только тут её нашла))))
Moonstone, не знаю, но могу спросить
посмотрели фильм "отель Мериголд"
там такая шикарная фраза была
В конце концов все будет хорошо, а если пока не хорошо - значит, ты просто еще не дошел до конца.
Olimpia
Moonstone, не знаю, но могу спросить

да ладно, просто куртка понравилась) Я тоже вроде не встречала этот сайт в опросах.
Olimpia, какая правильная фраза... Прям тоже захотелось этот фильм посмотреть)