18 августа 2012, 13:04
Olimpia,ты же только сказала не брать
Olimpia
Moonstone, а на чем ты стояла? пойду посмотрю
4you, бамбини - полно в распродаже было, для девочке
я себе не брала, т.к. у нас бамбини с другой закупки есть
а тут по 3-00-400 руб. такая красота
Olimpia
девы, тут в закупке кто-нибудь из вас есть? http://objava.deti74.ru/index.php/topic,400382.new.html#new
это мне для себя, чтобы не обделить вас потом
а то участников более 500 уже
Olimpia
Moonstone, не знаю, но могу спросить