Manticora,вот завтра на работу выйду..и буду жить в инете)
пойду халуми пожарю на ужин
2 сентября 2012, 13:33
Ходили сегодня на день открытых дверей во дворец "Станкомаш". В итоге все-таки записались в частную студию "Мюзикл". 7 академических часов в неделю: хореография, вокал, актерское мастерство по 2 часа и 1 час акробатики.. Было даже прослушивание, как и думали у Вики хороший голос и слух) Так что может ее мечта стать певицей и осуществится)
2 сентября 2012, 13:43
М@сянька,о какие молодцы!
2 сентября 2012, 13:44
М@сянька,здорово! такая мощная нагрузка
2 сентября 2012, 13:50
3 раза в неделю. Академический час дошкольника - 30 минут. В пн 1,5 часа, ср, пт по часу... так что не сильная нагрузка)
2 сентября 2012, 15:07
М@сянька, молодцы!
3 сентября 2012, 04:32
М@сянька, молодцы! у нас Варя ходит на коньки и на балет, с изо студией мы пролетели..
3 сентября 2012, 04:35
Manticora, а куда на коньки ходите?
3 сентября 2012, 04:44
Manticora,драмкружок, кружок по фото...)))
мы на танцы надеюсь будем ходить ну и в глагол в олимпиином доме надо зайти
3 сентября 2012, 05:27
Vero4ka, ЮНОСТЬ, Варя писчит, дай Бог что бы не перегорела).
3 сентября 2012, 06:50
Славка заболел, температура и горло болит в школу не пошел до сих пор с утра спит
учится в 1
Ларисончик, с приездом тебя!
я Милу и Веронику записала тоже на танцы - в Барабушки, куда евелла ходят, и в Премьера (классический+современный танец) узнаем расписание и определимся, куда ходить будем ну и Дошколенок 2 раза в неделю по 4 урока по 30 мин. - четверг и суббота
3 сентября 2012, 07:33
Olimpia,ну так встретимся 😉 12 сентября? нас Евелла записала 🙂
в глагол-то не заходила?
3 сентября 2012, 07:34
Ларисончик,встретимся встретимся))) я пока сообразила кто такая вероника))))
3 сентября 2012, 07:39
4you,))) я тоже не сразу если честно мне привычнее Ника
3 сентября 2012, 07:41
и мне)
3 сентября 2012, 07:58
Ларисончик,с приездом! как тебе тяжело, наверное, без тепла и солнца
всем большущее спасибо за поздравление! в выходные до компа невозможно было добраться, не подумала всё-таки моя девочка, родившись 1 сентября, с каждым годом всё больше беготни...
4you,я тоже хочу в огромно, а уних можно съездить померять?
3 сентября 2012, 08:19
Manticora, а как Вы туда записались, просто подъехали? А на коньках уже умели стоять? сколько это стоит?
3 сентября 2012, 08:22
Оля-ля,в екб думаю можно
3 сентября 2012, 08:27
Оля-ля,если соберешься заказывать - свистни?
да, я вообще с ума схожу - мерзну как не знаю кто))
3 сентября 2012, 09:06
Vero4ka, там сейчас набор... 31 было собрание, мы долго тренера караулили, хотели к конкретному, на коньках стоит и ездим с этой зимы. Если интересно напишу в личку куда и во сколько подъехать что бы попасть к нашему.
3 сентября 2012, 09:08
Ларисончик,посмотрела щас цены в огромно, дык в ДМ лесси так же стоит
3 сентября 2012, 11:08
Manticora, конечно напиши, только мы на коньках не стоим!!!
3 сентября 2012, 14:30
девы привет) хочу Алеше купить комплект на зиму..рейма....как думаете, в Питере дешевле? или у нас в магазах дешевле?
3 сентября 2012, 15:07
White Horse, это тебе у БелоНочки спрашивать надо)
3 сентября 2012, 15:14
Moonstone,тож думаю)))
4 сентября 2012, 03:14
Оля-ля,в мск дМ?
4 сентября 2012, 03:26
Ларисончик,ага, 4200 комплект выходит
4 сентября 2012, 04:34
не хочу за 4200...
4 сентября 2012, 06:44
на наш размер 3900,4000, один вариант америкосский за 2600 до-25 градусов
девочки Ленка гламуры закупает-вставайте в ряды на наш размер!
4 сентября 2012, 06:53
Девочки, доброго всем дня) Извините, что вмешиваюсь, но очень хочется у сверстников спросить: в дошколенок идете в этом году уже?
4 сентября 2012, 06:54
Донна Роза,мы в прошлом году уже первый курс закончили сейчас идем на второй год обучения
4 сентября 2012, 07:12
4you, молорики) куда ходите?
4 сентября 2012, 07:24
Оля-ля,ты ж на Аришу смотришь?
мне на Сашу
Донна Роза,мы никуда не ходили еще
4 сентября 2012, 07:29
мы в 31 лицей записались, послезавтра пойдем, может кто с нами в группе?
4 сентября 2012, 07:30
Донна Роза,оо там что, и для 5-леток есть занятия???
моей мартышке мне кажется точно 31 не нужен) а Саша вроде с октября начнет ходить
Олимпия, да? Слава же занимается
4 сентября 2012, 07:35
есть, ага, и с 5 и с 6 лет. Папа наш ходил на собрание, впечатлился, говорит, что суръзно все. Пойдем вот канцелярию уже выбирать). Да пусть учится. Дочка, к сожалению, не играет в игрухи, а балбесничает перед телеком, если на мне не виснет вместе с сестрой. Надо загружать ей голову, и пусть это делают профессионалы)