Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 39 У нас по прежнему все отлично))

1 513 сообщений · 104 478 просмотров · стр. 13 из 38
ага))
у нас в 10 линейка была
Лара приехала, тема - ожила).

С приездом!
Manticora,вот завтра на работу выйду..и буду жить в инете)

пойду халуми пожарю на ужин
Ходили сегодня на день открытых дверей во дворец "Станкомаш". В итоге все-таки записались в частную студию "Мюзикл". 7 академических часов в неделю: хореография, вокал, актерское мастерство по 2 часа и 1 час акробатики..
Было даже прослушивание, как и думали у Вики хороший голос и слух)
Так что может ее мечта стать певицей и осуществится)
М@сянька,о какие молодцы!
М@сянька,здорово! такая мощная нагрузка
3 раза в неделю. Академический час дошкольника - 30 минут. В пн 1,5 часа, ср, пт по часу... так что не сильная нагрузка)
М@сянька, молодцы!
М@сянька,  молодцы! у нас Варя ходит на коньки и на балет, с изо студией мы пролетели..
Manticora, а куда на коньки ходите?
Manticora,драмкружок, кружок по фото...)))

мы на танцы надеюсь будем ходить
ну и в глагол в олимпиином доме надо зайти
Vero4ka, ЮНОСТЬ, Варя писчит, дай Бог что бы не перегорела).
Славка заболел, температура и горло болит
в школу не пошел
до сих пор с утра спит

учится в 1

Ларисончик, с приездом тебя!

я Милу и Веронику записала тоже на танцы - в Барабушки, куда евелла ходят, и в Премьера (классический+современный танец)
узнаем расписание и определимся, куда ходить будем
ну и Дошколенок 2 раза в неделю по 4 урока по 30 мин. - четверг и суббота
Olimpia,ну так встретимся  😉 12 сентября?
нас Евелла записала  🙂

в глагол-то не заходила?
Ларисончик,встретимся встретимся)))
я пока сообразила кто такая вероника))))
4you,)))
я тоже не сразу если честно
мне привычнее Ника
и мне)
Ларисончик,с приездом! как тебе тяжело, наверное, без тепла и солнца

всем большущее спасибо за поздравление! в выходные до компа невозможно было добраться, не подумала всё-таки моя девочка, родившись 1 сентября, с каждым годом всё больше беготни...

4you,я тоже хочу в огромно, а уних можно съездить померять?
Manticora, а как Вы туда записались, просто подъехали? А на коньках  уже умели стоять? сколько это стоит?
Оля-ля,в екб думаю можно
Оля-ля,если соберешься заказывать - свистни?

да, я вообще с ума схожу - мерзну как не знаю кто))

Vero4ka, там сейчас набор... 31 было собрание, мы долго тренера караулили, хотели к конкретному, на коньках стоит и ездим с этой зимы. Если интересно напишу в личку куда и во сколько подъехать что бы попасть к нашему.
Ларисончик,посмотрела щас цены в огромно, дык в ДМ лесси так же стоит
Manticora, конечно напиши, только мы на коньках не стоим!!!
девы привет) хочу Алеше купить комплект на зиму..рейма....как думаете, в Питере дешевле? или у нас в магазах дешевле?
White Horse, это тебе у БелоНочки спрашивать надо)
Moonstone,тож думаю)))
Оля-ля,в мск дМ?
Ларисончик,ага, 4200 комплект выходит
не хочу за 4200...
на наш размер 3900,4000, один вариант америкосский за 2600 до-25 градусов
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,2649.330.html

девочки читали??? я в ужасе если честно
ну и воспитатели.... слов нет
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,406443.0.html

девочки Ленка гламуры закупает-вставайте в ряды на наш размер!
Девочки, доброго всем дня)
Извините, что вмешиваюсь, но очень хочется у сверстников спросить: в дошколенок идете в этом году уже?
Донна Роза,мы в прошлом году уже первый курс закончили
сейчас идем на второй год обучения
4you, молорики) куда ходите?
Оля-ля,ты ж на Аришу смотришь?

мне на Сашу

Донна Роза,мы никуда не ходили еще
мы в 31 лицей записались, послезавтра пойдем, может кто с нами в группе?
Донна Роза,оо
там что, и для 5-леток есть занятия???

моей мартышке мне кажется точно 31 не нужен)
а Саша вроде с октября начнет ходить

Олимпия, да? Слава же занимается
есть, ага, и с 5 и с 6 лет.
Папа наш ходил на собрание, впечатлился, говорит, что суръзно все. Пойдем вот канцелярию уже выбирать).
Да пусть учится. Дочка, к сожалению, не играет в игрухи, а балбесничает перед телеком, если на мне не виснет вместе с сестрой. Надо загружать ей голову, и пусть это делают профессионалы)