Дети74.ruархив форума

Октябрятки'11 и майчатки'12. Том №17! Ах, лето красное, так любим мы тебя!!!

1 464 сообщения · 120 033 просмотров · стр. 21 из 37
Анта,Спасибо!!!! 🙂)))))))))
Заюшка, Ого 10 часов!!! Здорово, что все понравилось! 🙂
Всем привет!
NorthChild,Привет 🙂
Aquarel, привет! 🙂
Я таюююю от этой жары :crazy2:
куда можно заливать видео для просмотра? ниразу не делала...
Я никак не могу понять как шагать коляской по ступенькам (капелла 4-колесная).
Aquarel, ага.........
Смотрела долгосрочный прогноз на август, там 16 С - кайффффффф!
NorthChild,Это тебе по интернету никто не объяснит, лучше показывать 🙂
Aquarel, некому показать. Мне бы хоть примерно объяснили.
NorthChild,Весь август что ли??? А я смотрела ближайшие 2 неделе! На следующей неделе еще хуже будет! 🙁
NorthChild,А сама че не попробуешь? Пустую коляску взяла да поэкспериментировала 😉
NorthChild, вот тут посмотри
http://baby**koleso.ru/shagayushhaya-kolyaska/
Aquarel, в начале августа будет около 30, потом все снижаться начнет и дожди.
На следующей недели еще жарче?
Анта, ооо! Спасибо большое!
Привеееет! я соскучилась ужас как. я теперь с инетом с тел,ловит только на улице и все равно я безумно рада.
деток с датками.
у нас тут тоже жара.
Хелин, приветик! А вы где?
NorthChild,привет. мы в белгороде,тоочнее в области.
я тут одна с 2 вешаюсь и жду мужа как жеж без него тяжело.
Хелин, привет! как Евангелина? бегает наверно уже ))))
Хелин, ты у родителей? или чего вы там делаете?
Всем спокойной ночи!
Хелин, мы тоже скучали по тебе. Как наша Евочка? Нарезает километры?
Марию и Арину с датками!!!

                 
двчонки,спасибо!
мы да у мамф моей,точнее у бабушки.
Евусик отлтично,совершенно цдивительный,ообщительный,жизнераадостный и не доставляющий хлопот ребенок,после насти я  в шоке что есть такие дети. ходить мы не ходим и даже за ручку не интересно ей,а я и рада))зато болтает,говорит мама,на собаку-га,курей-ко,утей-кя,показывает ежика и хрюкает)))
Хелин, умница Евочка! Вы когда домой возвращаетесь?
Оюшминальда
Марию и Арину с датками!!!
                  

и я поздравляю!!!

Хелин, молодец Евуська! вот наш оказывается что делает - он тоже ежика показывает и хрюкает )) строить мордочку научился ))
Марию и Арину с датками!
Ира,презжаем в челябинск 9 или 10 августа.
Shustra,вот и мы мордочки строим,у неё это вместо приыетчтвия для всех.
Оюшминальда
Марию и Арину с датками!!!

                  

присоединяюсь!
Оюшминальда, очень красивое поздравление!

Хелин, с новыми умелками вас и с возвращением на форум!
А мы наконец-то освоили переворот со спины на животик, все утро с семи часов тренировалась и, о чудо, получилось  :ура: ! теперь закрепляем результат и пытаемся ползти  :crazy2:
Всем привет! Мы на озере! Красота...
:ура:Всем приветули
Пишу как дурочка с планшета
Сидим на пляжу в лесном поместье
Жара невыносимая, хорошо хоть мелкая отрывается, спит постоянно
Рысюля, вот ужас! Я б на вашем месте вообще ничего не ставила, а гепатит он жесть ядовитый.
Беги по неврологам, прямо срочно
Хелин, Лена, рада тебя видеть здесь!

Заюшка, мне про клининговую надо обязательно! И цену и площадь за которую взяли эту цену.
Manticora
Яйя, а Киру куда? если б она так активно везде не ползала... пол дня инет лапачу нигде мест нет, жесть дома не выносимо.

Мы с Соней ездили в ее 8 месяцев, ну ползала, купали в надуваемом маленьком бассейне.
Vendett@, как мне на озерцо хочется... Но мы без машины уже...
Как плохо ники писать самой,так что простите если не всегда правильно писать буду.
яйя,спасибо.
екатерина,с умелкой вас,молодцы.
уу вас сильно жарко? здесь 30 и хорошо,было 40 вот где ужас был.
Я наоборот на базу отказалась ехать со знакомыми. Купаться я не буду, а жара там нереальная. Я уж дома с кондером посижу лучше.
Я вчера приехала так в ужасе была как без кондора
Столько барахла набрали
Кое как разобрали
Но к вечеру все адаптировались
Я с двумя с правляюсь нормально
Правда коляску таскаю на 3 этаж
Хорошо на воздухе , прямо по детям видно
База конечно лучше сферы, однозначно, но ценник заряд на все
Vendett@, там корпус у вас? что третий этаж
я бросила это дело с тасканием коляски, оставляю на улице, утащат,так утащат
Vendett@, какой ценник, если не секрет
пляж у базы свой?
Машеньку и Аришу с датками!
мы  с температурой у старшего(((((((вчера  поднялась  резко 39,5!!капец((больше ничего не беспокоит его, врач приходила сказала что это стопроцентный перегрев.а мы вчера вечером поехали на изумруд и Коля сидел на переднем сиденье в кресле своем и прям на него солнце палило( мы в пробке на доватора простояли мин 30. вот отсюда и болезнь(это вообще уже второй раз за месяц, а если учесть еще нашу дизентирийную инфекцию, то третий((он похоже решил уже активно начать к садику готовится, еще  не ходим но уже болеем.Но СБ нужно сказать, что у нас все быстро проходит, 1-2 дня и все, иммунитет все же у него нормальный похоже..
Жара меня просто убивает, смотрю в интернете прогноз и совсем застрелиться хочется((теперь боюсь ездить с детьми на машине нашей, из за перегрева, почитала про тепловые удары, оказывается это настолько серьезно((
Муж  и брат закажут сегодня кондеры в интернет магазине в ебурге, но вот вопрос - когда его установят.
Хелен, у меня такие же эмоции, поле старшего я и не подозревала что бывают такие спокойные, всемулыбающиеся, жизнерадостные детки как наша ляля))
А вообще то мы завтра собирались на озеро, ну вот как ехать то? не считая что у  старшего недомогание, где прятаться от жары в обед?..я впечатлительная, начиталась  про ужасающие последствия перегрева у маленьких... ну ведь правда жара не реальная, с утра у нас в тени уже 29 показывало, и это на западной стороне..а на солнце поди 50!!
Vendett@, как номера сейчас? Сделали ремонт?
Вальцирия, Коле скорей поправится
перегрев в машине- это правда серьезно
лучше передвигаться вечером или ночью, днем -в дешевой машине- это риск