Октябрятки'11 и майчатки'12. Том №17! Ах, лето красное, так любим мы тебя!!!
1 464 сообщения · 120 033 просмотров · стр. 21 из 37
13 июля 2012, 17:45
Анта,Спасибо!!!! 🙂))))))))) Заюшка, Ого 10 часов!!! Здорово, что все понравилось! 🙂
13 июля 2012, 17:50
Всем привет!
13 июля 2012, 17:53
NorthChild,Привет 🙂
13 июля 2012, 17:57
Aquarel, привет! 🙂
13 июля 2012, 17:59
Я таюююю от этой жары :crazy2:
13 июля 2012, 18:06
куда можно заливать видео для просмотра? ниразу не делала...
13 июля 2012, 18:07
Я никак не могу понять как шагать коляской по ступенькам (капелла 4-колесная).
13 июля 2012, 18:07
Aquarel, ага......... Смотрела долгосрочный прогноз на август, там 16 С - кайффффффф!
13 июля 2012, 18:07
NorthChild,Это тебе по интернету никто не объяснит, лучше показывать 🙂
13 июля 2012, 18:08
Aquarel, некому показать. Мне бы хоть примерно объяснили.
13 июля 2012, 18:09
NorthChild,Весь август что ли??? А я смотрела ближайшие 2 неделе! На следующей неделе еще хуже будет! 🙁
13 июля 2012, 18:09
NorthChild,А сама че не попробуешь? Пустую коляску взяла да поэкспериментировала 😉
13 июля 2012, 18:11
NorthChild, вот тут посмотри http://baby**koleso.ru/shagayushhaya-kolyaska/
13 июля 2012, 18:13
Aquarel, в начале августа будет около 30, потом все снижаться начнет и дожди. На следующей недели еще жарче?
13 июля 2012, 18:21
Анта, ооо! Спасибо большое!
13 июля 2012, 18:29
Привеееет! я соскучилась ужас как. я теперь с инетом с тел,ловит только на улице и все равно я безумно рада. деток с датками. у нас тут тоже жара.
13 июля 2012, 18:35
Хелин, приветик! А вы где?
13 июля 2012, 18:50
NorthChild,привет. мы в белгороде,тоочнее в области. я тут одна с 2 вешаюсь и жду мужа как жеж без него тяжело.
13 июля 2012, 19:00
Хелин, привет! как Евангелина? бегает наверно уже ))))
13 июля 2012, 19:06
Хелин, ты у родителей? или чего вы там делаете?
13 июля 2012, 19:09
Всем спокойной ночи!
13 июля 2012, 20:46
Хелин, мы тоже скучали по тебе. Как наша Евочка? Нарезает километры?
14 июля 2012, 02:14
Марию и Арину с датками!!!
14 июля 2012, 03:47
двчонки,спасибо! мы да у мамф моей,точнее у бабушки. Евусик отлтично,совершенно цдивительный,ообщительный,жизнераадостный и не доставляющий хлопот ребенок,после насти я в шоке что есть такие дети. ходить мы не ходим и даже за ручку не интересно ей,а я и рада))зато болтает,говорит мама,на собаку-га,курей-ко,утей-кя,показывает ежика и хрюкает)))
14 июля 2012, 03:58
Хелин, умница Евочка! Вы когда домой возвращаетесь?
14 июля 2012, 04:04
Оюшминальда Марию и Арину с датками!!!
и я поздравляю!!!
Хелин, молодец Евуська! вот наш оказывается что делает - он тоже ежика показывает и хрюкает )) строить мордочку научился ))
14 июля 2012, 04:11
Марию и Арину с датками! Ира,презжаем в челябинск 9 или 10 августа. Shustra,вот и мы мордочки строим,у неё это вместо приыетчтвия для всех.
14 июля 2012, 04:30
Оюшминальда Марию и Арину с датками!!!
присоединяюсь! Оюшминальда, очень красивое поздравление!
Хелин, с новыми умелками вас и с возвращением на форум! А мы наконец-то освоили переворот со спины на животик, все утро с семи часов тренировалась и, о чудо, получилось :ура: ! теперь закрепляем результат и пытаемся ползти :crazy2:
14 июля 2012, 04:38
Всем привет! Мы на озере! Красота...
14 июля 2012, 04:42
:ура:Всем приветули Пишу как дурочка с планшета Сидим на пляжу в лесном поместье Жара невыносимая, хорошо хоть мелкая отрывается, спит постоянно Рысюля, вот ужас! Я б на вашем месте вообще ничего не ставила, а гепатит он жесть ядовитый. Беги по неврологам, прямо срочно
14 июля 2012, 05:25
Хелин, Лена, рада тебя видеть здесь!
Заюшка, мне про клининговую надо обязательно! И цену и площадь за которую взяли эту цену.
Manticora Яйя, а Киру куда? если б она так активно везде не ползала... пол дня инет лапачу нигде мест нет, жесть дома не выносимо.
Мы с Соней ездили в ее 8 месяцев, ну ползала, купали в надуваемом маленьком бассейне. Vendett@, как мне на озерцо хочется... Но мы без машины уже...
14 июля 2012, 05:39
Как плохо ники писать самой,так что простите если не всегда правильно писать буду. яйя,спасибо. екатерина,с умелкой вас,молодцы. уу вас сильно жарко? здесь 30 и хорошо,было 40 вот где ужас был.
14 июля 2012, 05:45
Я наоборот на базу отказалась ехать со знакомыми. Купаться я не буду, а жара там нереальная. Я уж дома с кондером посижу лучше.
14 июля 2012, 06:17
Я вчера приехала так в ужасе была как без кондора Столько барахла набрали Кое как разобрали Но к вечеру все адаптировались Я с двумя с правляюсь нормально Правда коляску таскаю на 3 этаж Хорошо на воздухе , прямо по детям видно База конечно лучше сферы, однозначно, но ценник заряд на все
14 июля 2012, 06:20
Vendett@, там корпус у вас? что третий этаж я бросила это дело с тасканием коляски, оставляю на улице, утащат,так утащат
14 июля 2012, 06:21
Vendett@, какой ценник, если не секрет пляж у базы свой?
14 июля 2012, 06:23
Машеньку и Аришу с датками! мы с температурой у старшего(((((((вчера поднялась резко 39,5!!капец((больше ничего не беспокоит его, врач приходила сказала что это стопроцентный перегрев.а мы вчера вечером поехали на изумруд и Коля сидел на переднем сиденье в кресле своем и прям на него солнце палило( мы в пробке на доватора простояли мин 30. вот отсюда и болезнь(это вообще уже второй раз за месяц, а если учесть еще нашу дизентирийную инфекцию, то третий((он похоже решил уже активно начать к садику готовится, еще не ходим но уже болеем.Но СБ нужно сказать, что у нас все быстро проходит, 1-2 дня и все, иммунитет все же у него нормальный похоже.. Жара меня просто убивает, смотрю в интернете прогноз и совсем застрелиться хочется((теперь боюсь ездить с детьми на машине нашей, из за перегрева, почитала про тепловые удары, оказывается это настолько серьезно(( Муж и брат закажут сегодня кондеры в интернет магазине в ебурге, но вот вопрос - когда его установят. Хелен, у меня такие же эмоции, поле старшего я и не подозревала что бывают такие спокойные, всемулыбающиеся, жизнерадостные детки как наша ляля))
14 июля 2012, 06:26
А вообще то мы завтра собирались на озеро, ну вот как ехать то? не считая что у старшего недомогание, где прятаться от жары в обед?..я впечатлительная, начиталась про ужасающие последствия перегрева у маленьких... ну ведь правда жара не реальная, с утра у нас в тени уже 29 показывало, и это на западной стороне..а на солнце поди 50!!
14 июля 2012, 06:29
Vendett@, как номера сейчас? Сделали ремонт?
14 июля 2012, 06:30
Вальцирия, Коле скорей поправится перегрев в машине- это правда серьезно лучше передвигаться вечером или ночью, днем -в дешевой машине- это риск