Дети74.ruархив форума

Октябрятки'11 и майчатки'12. Том №17! Ах, лето красное, так любим мы тебя!!!

1 464 сообщения · 120 033 просмотров · стр. 23 из 37
А у нас ни капли не было, только ветер.
Оюшминальда, нашлись туристы твои
Alina, ага. Позвонили. Нормально у них все. Мама в турецкую баню ушла, Макс в номере мульты смотрел, муж в лобби кофе пил. Блин, занятые все, некогда матери/дочери/жене смс прислать. :tickedoff:
У нас на Кашириных машины встали, затопило дождем.
Оюшминальда, они там отдыхают, им невдомёк, чего там мать/жена/дочь себе напридумывать успеет)))))

Фнюля, я тоже простывала.

Блин, так обидно, у старшего день рождения, а из-за ангины ничего нельзя, из-за дождя опять же никуда не пошли((( Только бабушка приезжала на чутьчуть,  мои родители вообще умотали...

А какое день рождение вы своё самое раннее помните и что больше всего запомнилось?
Алая буква, сыночка с Днем Рождения!!!

                 
Алая буква, насчет дней рождения-не помню ни одного веселого. Отмечали всегда в тесном семейном кругу. С тех пор я и сама не отмечаю его никогда.
Алая буква, твоего Одуванчика красавчика с днем рождения!!!
Детишек с датками, некогда даже поздравить по-нормальному.
Ходила сегодня в качестве развлечения на праздник оптик-центра, там розыгрывали автомобиль, призы всякие, все кроме авто реально розыгрывали, авто явно мужик знал что ему подарят и весь сухой был, хотя на улице 40 было и все мокрые.
Дождик зачОтный, клевый, мокрый, крупный чудный долгожданный, не знаю еще какие слова подобрать, как здорово что он пришел к нам!!!!

Яйя,
не поняла про мужика почему он сухой был)))
Фнюля, поди в офисе у них сидел или в машине отсиживался в жару такую, зная заранее когда выйти и что он получит
Алая буква, Кирилла с первым маленьким юбилеем!!! Пусть растет здоровеньким, умным и послушным мальчуганом!
Алая буква, с именинником!
Какой хороший дождь!!!
Мы прогулялись сходили на часок, красотища на улице, +22 и ветерочек дует! Как мало надо для счастья)
копейск блин без дождя((((((((ыыыыыыыыыыыы
Девочки, простите, не могу все страницы читать и следить за линеечками!
ВСЕХ ДЕТОК С ДАТКАМИ!
Olchik74
Мы прогулялись сходили на часок, красотища на улице, +22 и ветерочек дует! Как мало надо для счастья)

на улице красота!
Dogma_chka
копейск блин без дождя((((((((ыыыыыыыыыыыы

Обидно(
мы так хорошо сейчас погулячли. кайф.
Буковка, сыночка с днем рождения!
:2funny: :2funny: :2funny:
getImage-1-1.jpg
Оюшминальда, с юмором люди!)
мы тоже хорошо погуляли))) так хорошо, что обкакились, и пришлось домой тёпать)))

Оюшминальда,
😀 ржака)))
Алая буква,с именником !!!!!!!!
Был значит у нас дождь,а то мы за городом ,я окно на кухне на проветривание оставила ,вот и переживаю .
Алая буква
Оюшминальда, они там отдыхают, им невдомёк, чего там мать/жена/дочь себе напридумывать успеет)))))

Фнюля, я тоже простывала.

Блин, так обидно, у старшего день рождения, а из-за ангины ничего нельзя, из-за дождя опять же никуда не пошли((( Только бабушка приезжала на чутьчуть,  мои родители вообще умотали...

А какое день рождение вы своё самое раннее помните и что больше всего запомнилось?

ДР особо не отмечали я тож летняя все обычно у бабушек, в лагерях некого пригласить..
а вот НГ помню в 4 или 5лет было, мамины подруги с детьми были и мы (дети) нашли подарки конфеты в шапочки вложенные (ну такие советские мутоновые на резинке)- вот мы как обрадовались что нашли конфеты)))
Алая буква,веслых не помню((( в 4 года принесла в садик конфеты, а воспитатель забрала пакет с ними и спрятала в шкафчик (до обеда) но воспоминания на всю жизнь)))
а самый веселый ДР был уже в 17 лет)))
Оюшминальда, вот-вот, у меня родители на мой ДР приглашали своих друзей и родню, а ровестников моих среди их деток не было. поэтомму тоже не люблю отмечать свой ДР((((( иногда грустно от этого(((
Dogma_chka
Фнюля, поди в офисе у них сидел или в машине отсиживался в жару такую, зная заранее когда выйти и что он получит

Вот такая мысль у меня и промелькнула.
девочки, у кого то такое было: второй день подряд доча есть отказывается вечером вообще...последний раз ели в 4... в 7 вечера еле "влила" в нее грамм 50 пюре и все.... на ночь тоже есть отказалась....
что это? что делать как быть?
_yolka_, она спокойная когда отказывается? не капризничает?
если нет, то думаю все нормально. зачем впихивать в ребенка еду, если она просто не голодная?
Алая буква, Спасибо. Тут про рюкзак.
MValena
Алая буква, очень понравился рюкзак! На выставки очень помог, особенно когда от машины и в машину всё несли. Мы правда там редко сидим, так как жара, только по острой необходимости, но если будет прохладно сразу туда.

про резиночку прикольно.
Olchik74, на правой руке трещина не на всю кость, там малюсенькая, мы с врачем долго ее рассматривали и решили всё же, что гипсу быть, на левой перелом без смещения, на прием 19-го, сделают снимки, правую руку снимут, а левая по результатам ренгена.
Оюшминальда, Спасибо. Не переживай за своих, может тел в номере оставили, в бассеин или куда еще пошли, где неудобно с тел. Как увидят перезвонят, лучше смс-ину пошли, что переживаешь, звонить в любое время.
Яйя,спасибо, ну как тебе сказать насчет бедной....ррр.., лётает уже, только мне забот прибавилось, мало того что малую купать и т.п., теперь же и Юли надо помочь. как руки загипсовали, они даже побаливать перестали. Вот только растроина она что плавать нельзя и на лесной экстрим собирались.
@Enigma@, Manticora, спасибо.
Вальцирия, спасибо.
А у нас дома "романтик"  ! Вырубили свет, сидим при свечах, без цивилизации...
Ксюша,  Кирилла с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Здоровья твоему солнечному мальчику и всего самого хорошего!!!счастливого детства!

Девочки, что  ж так все грустно??я свой ДР в детстве всегдв помню как праздник, подарки и все такое прочее!у меня столько воспоминаний именно с днем рождения связаны.Самое первое воспоминание года 4 наверное..в 6 мне велико подарили  Альтаир, уже взрослый практически), подруга принесла набор игрушек новогодних, шары огромные, представляете, мы до сих пор ими елку наряжаем и все время ее вспоминаем)...а в 16 я впервые напилась в дрыбоган, ужас до сих пор вспоминать стыдно.Самый лучший ДР это был 24-летие, я с работы пришла а у меня полный дом шаров, ужин праздничный, гости, букет и колечко с топазом), муж взял отгул и все приготовил, я прослезилась аж тогда).А родители мне всегда делают настоящий праздник, я оч часто к ним уезжаю на  свой ДР, так это всегда гости, шашлыки, речка(смотря по погоде).
Что то  воспоминания навалились, так приятненько   это все))
Вальцирия,приятно читать такие воспоминания))))))

но ведь счастливое детство - это не шарики на день рождения.

Оюшминальда, Яйя, КотофейКа, Olchik74,marissa, @Enigma@, Ася, Вальцирия, большое спасибо за поздравление!

Яйя, ну да, подарят они кому-то с улицы машинку, держи карман. Блин, подставы эти всегда несколько раздражали((((

У нас после дождя нет воды - насос сломался, он же на электричестве. Блин, волт уж чего терпеть не могу, та это отсутствие воды((( Лучше б света - свечки зажёг, роматика...

Оюшминальда, какая забавность этот котёнок)))))))))

_yolka_, есть ребёнку может быть элементарно жарко. У меня в старшего приходится упихивать с силой, да и сама не могу в жару есть.

MValena, ну и славно, что пригодился. В жару да, даже в руках держать то жарко(((

Palma, согласная я поменяться таким раскладом, лишь бы воду вернули!

Вот у меня так же, как у Вики - первое года в 4 и всегда праздник вспоминался, как нечто реально чудесно-волшебное 🙂 Лучшее, наверное на 19тилетие, когда отмечали с будущим ещё тогда мужем.

Девочки, страшно гарью несёт - меня это и разбудило в общем-то, я бабку нашу боюсь, но несёт с улицы, я окна позакрывала, но дышать толком уже нечем в доме. Что это бы это могло быть?
Алая буква, у нас тоже гарью пахнет. Похоже, лес горит где-то.
Владислава, Марию, Степана, Ксению с датками!!!

             
_yolka_
девочки, у кого то такое было: второй день подряд доча есть отказывается вечером вообще...последний раз ели в 4... в 7 вечера еле "влила" в нее грамм 50 пюре и все.... на ночь тоже есть отказалась....
что это? что делать как быть?
мы тоже плохо кушаем. В 12 дня и в 6 вечера вообще по 30-40 мл, отказывается потом.  Не заставляю. Зато в следующее кормление сметает все. Я считаю что только из-за жары.

Блин радовалась я так дождю... ага... думала после него гулять пойдем. А он то начнет, то прекратится. В 7 часов отрубило инет, следом свет. Свет включили только в 6.30 сегодня.
Благо, у ребенка была вода горячая на вечернее кормление, а то не представляю даже, что бы делала.
Palma
А у нас дома "романтик"  ! Вырубили свет, сидим при свечах, без цивилизации...

Мы тоже вчера вечером без света сидели 😉 Причем приехали из магазина, купили кучу продуктов, а электричества нет (( Пришлось все что могло испортится к свекрам "эвакуировать"😉)) Они через дом живут, но у них свет был.
Оюшминальда
Алая буква, у нас тоже гарью пахнет. Похоже, лес горит где-то.

И у нас запахло часов с 5:00 примерно.