13 июля 2012, 08:11
Фнюля, разве прошлое лето не жаркое было?
Оюшминальда
Manticora, понимаю. Я бы без кондера копыта отбросила уже.
Оюшминальда
marissa, а в августе начнется осень с дождями, если верить прогнозу.
Оюшминальда
Ekaterina*, я после фильма "вся правда о прививках" ищу доказательства их полезности. Безуспешно пока. :sad:
syclonОюшминальда
Ekaterina*, я после фильма "вся правда о прививках" ищу доказательства их полезности. Безуспешно пока. :sad:
это они поидее для нас угроза..
Фнюля
Ekaterina*,
с прививкой вас! а мы еще в деревне, но когда приедем, я в жару не буду ставить, буду ждать пока температура не опустится.
Vendett@Свечи... их же внуть принимать надо. Нам лекарств за нашу короткую жизнь хватило с лихвой уже. Нужно что-то для местного применения. Солнышко как раз подходит.
Северное Сияние, нам карилип свечи выписали для укрепления организма.
Фнюля
syclon,
Оюшминальда,
девоньки, объясните мне, почему прививки бесполезны, по вашему мнению?syclonОюшминальда
Ekaterina*, я после фильма "вся правда о прививках" ищу доказательства их полезности. Безуспешно пока. :sad:
это они поидее для нас угроза..
пИчиму??
Фнюля
syclon,
были бы все дети привиты как в советское время - никому б не надо было друг друга опасаться 🙂
Оюшминальда
Смущает, что все знакомые педиатры, заведующие поликлиниками делают искусственный медотвод и не привививают внуков.
Я еще только изучаю этот вопрос. Ничего не решила. Старший до вакцинации вообще не болел. Не знаю, совпадение или нет. Буду лопатить литературу и консультироваться в врачами.