Октябрятки'11 и майчатки'12. Том №17! Ах, лето красное, так любим мы тебя!!!
1 464 сообщения · 120 033 просмотров · стр. 24 из 37
15 июля 2012, 03:06
Оюшминальда, Иринка, спасибо за поздравление! Марию, Степана и Ксению - с датками!!! :пятачок с шариком:
15 июля 2012, 03:38
Владислава, Катюшу, Машкньку, Степушку и Ксюшеньку С Датками))))
15 июля 2012, 03:50
Сканис Владислава, Катюшу, Машкньку, Степушку и Ксюшеньку С Датками))))
присоединяюсь)
15 июля 2012, 04:07
Девочки, во всех районах сильный смог от пожара или только северку так "повезло"?
15 июля 2012, 04:11
оооо нам сегодня 5 мес!!! Поздравляю всех с датками! А особенно Марусю! Леночка здоровья Вам! Сканис,Palma, у нас две Катюши, если это нам , спасибоооо!
15 июля 2012, 04:13
Оюшминальда, мы на чичер и кашир живем, я еще не поняла (про гарь)
15 июля 2012, 04:20
MValena, вас нет в первом посте? Давай внесу?
15 июля 2012, 04:44
Оюшминальда Девочки, во всех районах сильный смог от пожара или только северку так "повезло"?
у нас тоже, и у мамы (р-н Алого поля).
15 июля 2012, 04:45
Olchik74, что горит, интересно? Прохладно утром было-гулять бы и гулять, но из-за смога не пошли.
15 июля 2012, 05:21
Оюшминальда, незнаю, что горит... Тоже хотели прогуляться, но какое там...траванешься еще не Дай Бог. Сидим в заточении)
Всем Доброе Утро!!! или день уже 🙂 Владислава, Катюшу, Машеньку, Степушку и Ксюшеньку с датками! А мои еще дрыхнут с ночи, потому как вчера в 9 ч не выдержали и пошли гулять в дождик прямо, кааааайф, у нас в районе еще день металлурга отмечали, так столько людей гуляло вечером и наслаждалось погодой 🙂, поэтому спать вчера все легли в 1 ночи вот теперь дрыхнут 🙂
15 июля 2012, 06:23
Ого какой дождь оказывается Грозный был. Вчера убило девочку молнией, а ее сын в реанимации 1,5 годика(((
15 июля 2012, 06:23
Всем привет! Детишек с датками! :пятачок с шариком:
А мы с утра прогулялись, пока тенёчек был за домом. Щас уже жара...когда же она закончится? :crazy2:
Мы завтра возвращаемся в Че. Наконец-то. Я уже домой хочу, надоело в гостях.
15 июля 2012, 06:24
Яйя, ничего себе! это где такое произошло? у нас не сильно гром гремел, но дождь был сильный.
15 июля 2012, 06:25
Спасибо за поздравления! Ксеня крутится по кроватке и недовольна чем-то.
Фнюля, я про это в теме был человек и нет человека прочитала.
15 июля 2012, 06:32
Сканис Владислава, Катюшу, Машеньку, Степушку и Ксюшеньку С Датками))))
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, ЗДОРОВЬЯ И УЛЫБОК ДЕТКАМ!!!
15 июля 2012, 06:34
Рысюля
Сканис Владислава, Катюшу, Машеньку, Степушку и Ксюшеньку С Датками))))
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, ЗДОРОВЬЯ И УЛЫБОК ДЕТКАМ!!!
Мы тоже на чичерина-кашириных, я спать ложилась в 5-м часу, запахло гарью тоже у нас, да так сильно, что доча проснулась с плачем, пришлось закрыть все окна-балконы. духота, через 2 часа встала открыла. Почитала ваши отзывы про дождь, действительно было классно. Но и страшно - мы выперлись в дождь ездить по магазинам, молнии кругом и местами такой поток воды, мы пока возле одного магазина в машине мужа ждали - аж машину раскачивало от ветра и дождя. Зато не жарко и ребенок в кайф поспал. Правда потом на Кашириных встали в пробку и вовремя поняли из-за чего она, свернули на Ун.Набережную, объехали затопление, а то не дай Бог заглохли бы, там реально многие машины встали, в т.числе маршрутки. А сегодня у машины передние тормоза отказали Оюшминальда, ничего вы рано встаете. А мы не успеваем погулять по холодку, т.к. Нюся минимум до 8 спит (т-т-т) ну и мы сегодня до 9 продрыхли.
15 июля 2012, 06:41
Яйя, прикольная. Мы тоже так стоИм постоянно.
15 июля 2012, 06:44
Яйя, классная какая Ксюша!
15 июля 2012, 07:02
Яйя, Ксюша - конфетка просто!!!
15 июля 2012, 07:18
Всем привет! 🙂 Это что еще за туманище вонючий над городом?
15 июля 2012, 07:20
Владислава, Катюшу, Машеньку, Степушку и Ксюшеньку Поздравляю!))))
15 июля 2012, 07:20
Девчат, что то тумана не вижу, в каком это районе?
15 июля 2012, 07:34
Nastya, у нас рассеялось уже. NorthChild, говорят, что леса горят.
15 июля 2012, 07:35
Nastya, привет! В Советском, в Центральном.
15 июля 2012, 07:42
Девочки, спасибо огромное за поздравление от нас со Степой! Пока кроме вас никто не поздравил. Гарь и вонь стояла всю ночь. Мы живем напротив торгового центра на 8 этаже, весь город с утра в синей дымке. Вчера вечером были в саду в бутаках , там дождь еле покапал. Доехали до города - а тут ужас, светофоры не работают, лужи такие, что только джипы проходят и деревья толстенные повалены. Еле пробрались ползком до дома, а света нет. Лезла на 8й этаж со степашкой в люльке, ведром вишен и еще всякими сумками. Давно уже чувствую себя лошадью, вечно в мыле и с кучей поклажи несусь куда- то.
15 июля 2012, 07:48
Nastya, у нас за автосалонами все еще висит
15 июля 2012, 08:13
Olchik74,Рысюля,Оюшминальда, спасибо! Фотик сломался, фоткаю на айпад.
15 июля 2012, 08:18
anna72,Яйя, девочки с 4 месяцами!!! 🙂
15 июля 2012, 08:21
Яйя,Ксюша какая класная и почти стоячка уже!
Алая Буква, Кирюшку с Днем рождея прошедшим!
МВален, доченьке побыстрей на поправку!
15 июля 2012, 08:25
Мы тоже ночью задыхались. Свет у нас включили в 00-00. А во сколько выклюили не знаю. Мы были вчера на озере в Еткуле. Что там творилось, сначало яблоку некуда было упасть, а потом когда начался ливень, уехать было так же трудно как в городе в час пик. Приехали в Копейск, а там ни дождинки, так обидно. А еще вчера Родник не работал с шести вечера до шести утра. Муж там уже с утра работал
15 июля 2012, 09:14
у меня папа поехал мыть машину, чтобы вызвать дождь))) у него всю жизнь этот закон срабатывает - как только вымоет машину - сразу дождь в этот же день :смеется:
15 июля 2012, 09:19
Наших маленький именинников с датками!!! Ксюшенька конфетка, такая молодчина! Мы сегодня спали нормально, у нас не воняло ничем, гари не почувствовали, хотя все конечно же настежь.мы в Ленинском.
15 июля 2012, 10:01
Владислава, Катюшу, Машу, Степушку и Ксюшеньку с датками! Вчера передавали в новостях- в Москве ливни сильные, скоро до нас дойдут думаю.
С утра прогулялись по лесу, пока не жарко -очень хорошо после дождя))))
15 июля 2012, 10:30
Девочки, всем еще раз спасибо за поздравления!
15 июля 2012, 11:19
Анта, ура-ура-ура, пусть дожди будут!
15 июля 2012, 11:44
Оюшминальда, а куда мы делись, были же, Буковка вносила. 15.02. 3030,49 см Екатерина.