Дети74.ruархив форума

Октябрятки'11 и майчатки'12. Том №17! Ах, лето красное, так любим мы тебя!!!

1 464 сообщения · 120 033 просмотров · стр. 24 из 37
Оюшминальда, Иринка, спасибо за поздравление!
Марию, Степана и Ксению - с датками!!! :пятачок с шариком:
Владислава, Катюшу, Машкньку, Степушку и Ксюшеньку
С Датками))))
Сканис
Владислава, Катюшу, Машкньку, Степушку и Ксюшеньку
С Датками))))


присоединяюсь)
Девочки, во всех районах сильный смог от пожара или только северку так "повезло"?
оооо нам сегодня 5 мес!!! Поздравляю всех с датками! А особенно Марусю! Леночка здоровья Вам!
Сканис,Palma, у нас две Катюши, если это нам , спасибоооо!
Оюшминальда, мы на чичер и кашир живем, я еще не поняла (про гарь)
MValena, вас нет в первом посте?  Давай внесу?
Оюшминальда
Девочки, во всех районах сильный смог от пожара или только северку так "повезло"?

у нас тоже, и у мамы (р-н Алого поля).
Olchik74, что горит, интересно?
Прохладно утром было-гулять бы и гулять, но из-за смога не пошли.
Оюшминальда, незнаю, что горит... Тоже хотели прогуляться, но какое там...траванешься еще не Дай Бог. Сидим в заточении)
Всем Доброе Утро!!! или день уже 🙂
Владислава, Катюшу, Машеньку, Степушку и Ксюшеньку  с датками!
А мои еще дрыхнут с ночи, потому как вчера в 9 ч не выдержали и пошли гулять в дождик прямо, кааааайф, у нас в районе еще день металлурга отмечали, так столько людей гуляло вечером и наслаждалось погодой 🙂, поэтому спать вчера все легли в 1 ночи вот теперь дрыхнут 🙂
Ого какой дождь оказывается Грозный был. Вчера убило девочку молнией, а ее сын в реанимации 1,5 годика(((
Всем привет!
Детишек с датками! :пятачок с шариком:

А мы с утра прогулялись, пока тенёчек был за домом. Щас уже жара...когда же она закончится? :crazy2:

Мы завтра возвращаемся в Че. Наконец-то. Я уже домой хочу, надоело в гостях.
Яйя,
ничего себе! это где такое произошло? у нас не сильно гром гремел, но дождь был сильный.
Спасибо за поздравления! Ксеня крутится по кроватке и недовольна чем-то.


Фнюля, я про это в теме был человек и нет человека прочитала.
Сканис
Владислава, Катюшу, Машеньку, Степушку и Ксюшеньку
С Датками))))


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, ЗДОРОВЬЯ И УЛЫБОК ДЕТКАМ!!!
Рысюля
Сканис
Владислава, Катюшу, Машеньку, Степушку и Ксюшеньку
С Датками))))


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, ЗДОРОВЬЯ И УЛЫБОК ДЕТКАМ!!!

поздравляю от души!
pic.twitter.com/9dJ9quvi фотка Ксюши
pic.twitter.com/4e1WmPkS
Мы тоже на чичерина-кашириных, я спать ложилась в 5-м часу, запахло гарью тоже у нас, да так сильно, что доча проснулась с плачем, пришлось закрыть все окна-балконы. духота, через 2 часа встала открыла.
Почитала ваши отзывы про дождь, действительно было классно. Но и страшно - мы выперлись в дождь ездить по магазинам, молнии кругом и местами такой поток воды, мы пока возле одного магазина в машине мужа ждали - аж машину раскачивало от ветра и дождя. Зато не жарко и ребенок в кайф поспал. Правда потом на Кашириных встали в пробку и вовремя поняли из-за чего она, свернули на Ун.Набережную, объехали затопление, а то не дай Бог заглохли бы, там реально многие машины встали, в т.числе маршрутки. А сегодня у машины передние тормоза отказали
Оюшминальда, ничего вы рано встаете. А мы не успеваем погулять по холодку, т.к. Нюся минимум до 8 спит (т-т-т) ну и мы сегодня до 9 продрыхли.
Яйя, прикольная. Мы тоже так стоИм постоянно.
Яйя, классная какая Ксюша!
Яйя, Ксюша - конфетка просто!!!
Всем привет! 🙂
Это что еще за туманище вонючий над городом?
Владислава, Катюшу, Машеньку, Степушку и Ксюшеньку
Поздравляю!))))
Девчат, что то тумана не вижу, в каком это районе?
Nastya, у нас рассеялось уже.
NorthChild, говорят, что леса горят.
Nastya, привет! В Советском, в Центральном.
Девочки, спасибо огромное за поздравление от нас со Степой!
Пока кроме вас никто не поздравил.
Гарь и вонь стояла всю ночь. Мы живем напротив торгового центра на 8 этаже, весь город с утра в синей дымке.
Вчера вечером были в саду в бутаках , там дождь еле покапал. Доехали до города - а тут ужас, светофоры не работают, лужи такие, что только джипы проходят и деревья толстенные повалены. Еле пробрались ползком до дома, а света нет. Лезла на 8й этаж со степашкой в люльке, ведром вишен и еще всякими сумками.
Давно уже чувствую себя лошадью, вечно в мыле и с кучей поклажи несусь куда- то.
Nastya, у нас за автосалонами все еще висит
Olchik74,Рысюля,Оюшминальда, спасибо! Фотик сломался, фоткаю на айпад.
anna72,Яйя, девочки с 4 месяцами!!! 🙂
Яйя,Ксюша какая класная и почти стоячка уже!

Алая Буква, Кирюшку с Днем рождея прошедшим!

МВален, доченьке побыстрей на поправку!
Мы тоже ночью задыхались. Свет у нас включили в 00-00. А во сколько выклюили не знаю. Мы были вчера на озере в Еткуле. Что там творилось, сначало яблоку некуда было упасть, а потом когда начался ливень, уехать было так же трудно как в городе в час пик. Приехали в Копейск, а там ни дождинки, так обидно.
А еще вчера Родник не работал с шести вечера до шести утра. Муж там уже с утра работал
у меня папа поехал мыть машину, чтобы вызвать дождь)))
у него всю жизнь этот закон срабатывает - как только вымоет машину - сразу дождь в этот же день :смеется:
Наших маленький именинников с датками!!!
Ксюшенька конфетка, такая молодчина!
Мы сегодня спали  нормально, у нас не воняло ничем, гари не почувствовали, хотя все конечно же настежь.мы в Ленинском.
Владислава, Катюшу, Машу, Степушку и Ксюшеньку  с датками!
Вчера передавали в новостях- в Москве ливни сильные, скоро до нас дойдут думаю.

С утра прогулялись по лесу, пока не жарко -очень хорошо после дождя))))
Девочки, всем еще раз спасибо за поздравления!
Анта,
ура-ура-ура, пусть дожди будут!
Оюшминальда, а куда мы делись, были же, Буковка вносила. 15.02. 3030,49 см Екатерина.