16 июля 2012, 08:41
МамашкаРомашка, прикольные малыши, а старший так вобще как маленький мужчинка!
ОюшминальдаМамашкаРомашкамы пили при ангине его. Больше никогда антибы не принимали. У нас в основном вирусные заболевания всегда.
Оюшминальда,ну это крутой анти...на нем летит тока так жкт....если амокси не помогает,то мы его....но это макролиды
NorthChild
МамашкаРомашка, привет! Шезлонг - приспособление такое, в нем ребенок сидит, ножками шевелит и немного качается (но не как на качели), а как-бы от своего веса. Шезлонг, думаю, для совсем крошечек. Качелька - вещь хорошая, но не однозначная. У нас электронная, Тёма там быстро засыпал. У врачей поспрашивала, неврологи вообще против такого укачивания детей, якобы дети вообще там сознание теряют, а не засыпают (про это и Комаровский говорил). Вот теперь я Тёму не сажаю больше в качель. Стоит, место у меня занимает.
Рысюля
syclon, большой дождь???