16 июля 2012, 04:10
Анта, а у родителей прям за бассейном баня, шланг от нее протянули. Бассейн правда огромный. Это он еще в стадии наполнения. В высоту почти 70 см. Мне сидя почти по плечи было. Но полный его уже не фоткали))) Все туда просто завалились)))
Анта, MValena, Olchik74,Alina спасибо за комплименты)))
Alina, сами удивились, как-то в один день начала все лопать, что пожирнее и посолёней.
Анта, MValena, Olchik74,Alina спасибо за комплименты)))
Alina, сами удивились, как-то в один день начала все лопать, что пожирнее и посолёней.




