6 августа 2012, 04:50
zoltrix,это не про мою. Она вообще не умеет показывать эмоций которых нет. Ну не умеет человек играть.
Да и муж мне уже говорил, что ведет она себе странно как будто знает про б. Но догадаться она не могла это точно. Мы даже когда спросили откуда она знает, она даже придумать не смогла, что мол догадалась, мол видно и все такое.
Да и муж мне уже говорил, что ведет она себе странно как будто знает про б. Но догадаться она не могла это точно. Мы даже когда спросили откуда она знает, она даже придумать не смогла, что мол догадалась, мол видно и все такое.