6 августа 2012, 10:40
Alesechka,спермограмму и мар-тест можно в ситимед сдать (неплохая клиника), результаты с расшифровкой присылают. А там уже видно будет. Мы по весне отдали 1650.
EvaQueen
*Оптимистка*, какая прелесть))) будет у вас в семье маленькая принцеска)))) У тебя наверно уже животик большой)))
Polinka 85
*Оптимистка*,я бы уже хотела приступить ,но пока "зеленый свет" не даст Г не буду. В сентябре аспират, а там видно будет)))
Умка
ЯR, и на стульчике ее посиди)))))))))))))))))
Polinka 85
заходила ко мне сегодня одна девочка, беременная ,у нее такой большой пузик, я подумала, что там 2 наверно, для одного прям уж сильно большой ,а спросить постеснялась я))))) я ее малехо потрогала, чтобы заразиться в скором будущем побыстрее