Дети74.ruархив форума

Летний домик планюшек))))) чудеса случаются!!!

1 472 сообщения · 143 544 просмотров · стр. 20 из 37
Вернулась с отпуска в надежде, что будут пузики новые из этой темки, а их все нет, а уже 50 стр. отболтали(
Девочки на всех вас ААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! Всем скорее запузаться, мы вас ждем в беременюшках!
девочики , а часто бывает что овуляция по графику базальной температуры не совпадает с овуляцией по мониторингу  ???, а то я темпу мерю, вдруг проскочу....
НЮТИК_Я я когда цикл мониторила по узи, у меня по графику скачок был на 14 день, а узи в этот день еще показывало фолликул. И тесты всегда показывали, что овуляция на 15 день.
berry, а может тебе тестики на овуляцию купить, тогда точно будешь знать она это или нет, а то может к врачу нужно сходить, проконсультироваться, почему могут быть такие выделения в середине цикла
девочки мои хорошие)) кто пьет листья малины, скажите как вы их пьете (пропорции как заварить)?
berry, Катико, да не говорите. Самой стыдно- чет разнылась
Polinka 85
девочки мои хорошие)) кто пьет листья малины, скажите как вы их пьете (пропорции как заварить)?


да я тоже насушила, а как пить и когда незнаю(((
НЮТИК_Я
Polinka 85
девочки мои хорошие)) кто пьет листья малины, скажите как вы их пьете (пропорции как заварить)?


да я тоже насушила, а как пить и когда незнаю(((

пить первую половину цикла (малина эндометрий наращивает хорошо)
я пила по пол стакана три раза в день (иногда только утром и вечером)
berry, спасибо  :рай:
у меня цикл, как часы - монстттттрррры!!!
berry,ок, спасибо))
Умка,блин-блинский, ну ничего в следующий раз получится))
Умка, ну ЁКЛМН..............
Умка
у меня цикл, как часы - монстттттрррры!!!

по моим тоже можно часы сверять!!!
Ничего-значит наши ляльки не хотят быть весенними, вот сейчас все забеременеем и летом родим!!!!
а у меня сегодня 29 ДЦ, а их нет, Б исключена невозможно просто. Сбой видимо идет. В тот цикл на 25 день пришли ,а сейчас тю тю.
Polinka 85
а у меня сегодня 29 ДЦ, а их нет, Б исключена невозможно просто. Сбой видимо идет. В тот цикл на 25 день пришли ,а сейчас тю тю.



а может Б пришла в тот цикл? :roll:
НЮТИК_Я, думаю нет, ходила около месяца назад на узи, сказали эндометрий "лысый", вот и нарвала листьев малины ,чтобы начать пить.
Эндометрий еще от цитрусовых растет, а еще, говорят, пресс качать нужно!
Девчат, у меня не скромный вопрос :ой засмущали: Как определять овуляцию, что это такое, как это помогает забеременеть? Я полный лузер в этих вопросах :uglystupid2: :ой засмущали:
Fanta87, могу книжку прислать Чудо зачатия, там написано всё что нужно и про овуляцию много. Очень полезная книжка. Напиши в личку почту, если интересно.
nad, написала Вам :рай:
nad, и мне можно тоже)))) интересно почитать)))
nad
Fanta87, могу книжку прислать Чудо зачатия, там написано всё что нужно и про овуляцию много. Очень полезная книжка. Напиши в личку почту, если интересно.

nad, и мне, пожалуйста)))
nad, спасибо большое)))
nad, спасибо тебе большое))))
Умка, ну вооот(((((((((((((((
А у нас капец какой-то только дочка начала поправляться, я заболела ОРВИ, да еще с конъюнктивитом, один глаз вообче практически открыть не могу. А сегодня овулька(((( и я пролетаю как фанера над Парижем((((((
Девочки, всем на здоровье. Надеюсь дружно порадуете нас результатом 🙂
nad
Девочки, всем на здоровье. Надеюсь дружно порадуете нас результатом 🙂

Только вот проблемка: второй цикл проходит, а М все нет; тест, ХГЧ, УЗИ - отрицательно, Г говорит, подождем еще недельку, если не пойдут, прогестерон поставим.
Подскажите, через сколько после восстановления цикла можно опять планировать?
nad, и мне надо))) так на всякий случай, мало ли))))
я сегодня всю ночь в обнимку с унитазом провела и пол утра. сил моих нет, два глотка  воды в себя они у меня обратно, брррр, и пардон панос еще. Думала от арбуза, ели с Яной его, дождалась утра позвонила ей у нее все ок и у Вали, и муж этот арбуз ел, я всего кусочек один съела, неужто по мне одной так бабахнуло.
EvaQueen, Женечка, ужас, сочувствую, выздоравливай скорее. А задержки у тебя случаем нет?)
Эни, в четверг вроде должны начаться, при условии что цикл будет 2 дней, у меня последнее время с ним напутано, то 26 то 33 дня.
:смеется:
EvaQueen
Эни, в четверг вроде должны начаться, при условии что цикл будет 2 дней, у меня последнее время с ним напутано, то 26 то 33 дня.


А может это арбузная косточка? :смеется: а через 9 мес там девочка будет)))))
ЯR
:смеется:
EvaQueen
Эни, в четверг вроде должны начаться, при условии что цикл будет 2 дней, у меня последнее время с ним напутано, то 26 то 33 дня.


А может это арбузная косточка? :смеется: а через 9 мес там девочка будет)))))

вот вот и я о том же :roll:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Умка, жаль, конечно, что пришли... значит ляль все же хочет ближе к лету родиться

EvaQueen, ой, ой, что же это такое? вот тоже первая мысль, а может это не отравление? тебя до этого не подташнивало?
голова только сильно кружилась, но было очень жарко, все-таки думаю из-за жары.
да я не переживаю особо... привыкла уж.... да и газон еще не постелила в саду, силы нужны - тяжести таскать)))) успеем еще)))))
EvaQueen,я все-таки надеюсь, что это не от жары и подержу кулачки@@@@@@@@@@@@@
Умка,вот и молодец! Пока думаешь о делах в доме и саду, голова свободна от грустных мыслей. А там, глядишь, без таких мыслей кто-то в животике и поселится.
Sladkoezhka, я тоже так думаю))))
Стюраша
nad
Девочки, всем на здоровье. Надеюсь дружно порадуете нас результатом 🙂

Только вот проблемка: второй цикл проходит, а М все нет; тест, ХГЧ, УЗИ - отрицательно, Г говорит, подождем еще недельку, если не пойдут, прогестерон поставим.
Подскажите, через сколько после восстановления цикла можно опять планировать?
Стюраша,у меня все тоже самое было вот совсем недавно! Я сама кипишить стала, хотя мне Г говорила можно и так подождать ничего не принимая, но я настояла поправить мне цикл и она назначила утрожестан, на 3,5 сутки цикл восстановился.
По поводу дальнейшего планирования органичений не предписано мне.