19 июля 2012, 02:06
ЛЬВИЦА29, @@@@@@@@@!
Fish-ка
Mindal, мне масло из косточек персика хорошо помогало И чего я его с собой в рд не взяла...
Fish-ка
Mindal, мне масло из косточек персика хорошо помогало И чего я его с собой в рд не взяла...
Docch
Всем доброе утро))) Катюш, мои @@@@@@@@@@@@@.
Про масло персика - я дочь им мазала в свое время, у нее ну оооочень сухая кожа, а тут натуральное масло... Покупала в аптеке, да, классная штука и стоит копейки)))
ЛЬВИЦА29
Мила_я,она измерила плод, посмотрела пощупала животик, сказал не мелкий.
Муж будет у меня в палате ребенка стоять, он будет видеть как достанут ребенка, потом обмывать, взвешивать будет как раз в палате ребенка, где муж сможет его обнять, подержать на руках.