20 июля 2012, 15:47
Маняшк@, у меня тоже, мы вообще энерджайзеры, может и у вас по этому каменеет. Я как спать ложусь, часа в 2 ночи, так мы икаем, крутимся, скачем и тут же тонус. Треники замучали.
Маняшк@Fish-ка
Девочки.
Сегодня в 5:40 я родила сыночка.
3760гр, 53см.
Рожала сама с Виолеттой Валерьяновной и Людмилой Ивановной.
Днем перенервничала, а ночью воды отошли - от чего я и проснулась.
Раскрытие было приличное, вот и пошли рожать.
Спасибо этим двум замечательным женщинам, мне.повезло что.дежурили именно они.
Когда все кончилось, мы с Каган обе ревели, она мне теперь как вторая мама.
УРА!!! Поздравляю, у тебя теперь роды за плечами остались, и без операции обошлось!!!
Спокойных вам ночек, и вкусного молочка!!!
Нани
девочки, а третье УЗИ дешевле второго?
kira2007
Девочки. а мне сегодня во сне приснилось . что пробка отошла. дак как на яву я потом долго в мондраже сидела сон это или нет. видать время подходит.Мне в 37 уже через недельку сдаваться надо.
Ну ладно успела все купить. вот только ремонт пока идет не знаю успеем к рождению малыша все закончить.а то придется к маме ехать.
Оюшминальда
Полька, С доношенной беременностью тебя!!!
Мила_я
K@ti,спасибки))) что то никого на форуме,все по озерам разъехались )))