21 июля 2012, 18:17
Мила_я, меня тонус замучил уже(( У меня не было ни с первым, ни со вторым ре такого(( Я заколебалась уже совсем....
OxylDue
ЮвИ, да на этой неделе, потом обработка фоток 20 дней у нее, думаю успею показать тебе ее работу.
Мила_яsnouk
Мила_я, у меня тоже второй раз, а так как будто в первый ))) Я ничего особо не помню, и ничего толком не знала. Сейчас стараюсь побольше читать, вникать. Только фильтровать многое надо )))
что ты читала чтоб настроится на позитивные роды ?я только сейчас поняла что готова заплатить любые деньги только за одно...за то чтоб муж был рядом...потому что самые печальные воспоминания при тех родах это чувство одиночества...что тебя все бросили,что если бы кто нибудь был рядом,поговорил..отвлек...было бы легче...
ЛЬВИЦА29
Fish-ка,30-го июля
katja154
Нани,я делала в ДНК врач Пестов стоит 2500 вместе с доплером на 4D аппарате, а КТГ вообще не информативна до 37 недель мне так врач сказала, типо делать нужно с 37 недель там уже ясная картина
Нани
ЮвИ, ты случайно не ходила в тот магазинчик где одежда ариша?
Нани
ЮвИ, классно. Отпишись потом, ок?)
OxylDue
ЮвИ, это куда? расскажи?
Маняшк@ЛЬВИЦА29
Fish-ка,30-го июля
это малышу уже 39 неделек почти будет!
ЛЬВИЦА29
K@ti,а из чего выбираете? С рук возьмите туже Перегу.