22 июля 2012, 16:56
ЛЬВИЦА29, моя мне ставит на 11 августа))
K@ti
Всем привет!
А мы сегодня ездили коляски смотрели.
Муж заброковал перего кулу((((( сказал, что дорогая и всего на полгода.
Так что я теперь даже не знаю какую коляску купим(((((
kira2007
Бриллиант,я делала ручную чистку последнюю на 18 неделях.а вот пилинг легкий каву делаю постоянно)
ЛЬВИЦА29
Девочки, а после родов нужно продолжать пить мулькомплекс витаминов?
виагра
Всем привет!
С сайта ари*ша у нас закупка была на сколько помню не 1 раз.
Нанивиагра
Всем привет!
С сайта ари*ша у нас закупка была на сколько помню не 1 раз.
я точно помню, что одна закупка была, но цены там были не ниже, чем в других закупках, даже чуток выше.
виагра, а ссылка у тебя не осталась? а то я не могу найти старые темки
OxylDue
Мила_я, а по кол-ву не считала?
OxylDue
Бриллиант, опять же, как и при эпиляции, можно ношпу выпить заранее, но стоит ли рисковать чисткой? ведь на лице много точек, отвечающих за гинекологию.
OxylDue
Бриллиант, опять же, как и при эпиляции, можно ношпу выпить заранее, но стоит ли рисковать чисткой? ведь на лице много точек, отвечающих за гинекологию.
inka
snouk, склероз все таки прогрессирует 🙂 ты ж в 3ку планируешь таки? или я путаю, и кто врач?
т.к. я понимаю что надо уже в начале августа точно вопрос с РД и врачом решить, т.к. мало ли как прихватит, иначе то в 8ку по месту жительства отвезут, а не хочется
Нани
snouk, ну, все -можно ехать значит)) ты прям уже ложиться рожать?
kira2007
Мила_я,у меня такие же сокращения как у тебя и очень часто и так уже на протяжении недель трех.(((
по началу я очень боялась все девочек распрашивала что это. а сейчас поспокойнее стало уже из-за срока.