23 июля 2012, 06:01
Девочки, а подскажите еще беременность считается доношенной когда срок беременности 38 недель или возраст плода 38 недель? я запуталась немного с датами :uglystupid2:
ЛЬВИЦА29а цена какая и где можно посмотреть?
NataZ,зиппи есть у Тихоновой.
ЛЬВИЦА29
Selenka,в 38 недель беременость считается доношенной.
Docch
Selenka, я поеду 3-го за датой... Эту неделю еще похожу, а там уж поеду проситься... Мне страшновато немного, я дочь на 38 неделе родила, хочу перестраховаться...
kira2007
девочки, я тоже с датой запуталась у меня месячные примерные я не помню точную дату помню только примерно, что с 10-20 ноября примерно были, недели мне ставят по размерам плода,т.е мне к этому сроку плода надо еще 2 недели прибавлять???
Мне на каждом узи все пдр ставят разную дату кто на 13, кто на 21 короче совсем запуталась, но КС будет у меня на 3 августа.
Selenka
блин... у меня на 2 недели больше срок тогда... :shock: :shock: :shock:
поеду ка я в ОПЦ на этой недельке запишусь... :2funny:
и это вторая беременность :crazy2: похоже и вправду весь мозг ушел в живот, надеюсь вернется