Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки лето-осень 2012 и уже с малышами!!!! 18 том!!!

1 505 сообщений · 104 835 просмотров · стр. 25 из 38
Девочки, а подскажите еще беременность считается доношенной когда срок беременности 38 недель или возраст плода 38 недель? я запуталась немного с датами  :uglystupid2:
snouk, ни пуха!!!! Всё будет хорошо!!!
Девушки, подскажите, кто и где коляску собирается приобретать или уже приобрели? Мне понравилась коляска Tutis Zippy 3в1 или 2в1, только вот стоимость ее 16800 руб. мне не очень-то подходит, может кто знает склад или магазин, где оптовые цены.
Selenka,в 38 недель беременость считается доношенной.
NataZ,зиппи есть у Тихоновой.
ЛЬВИЦА29
NataZ,зиппи есть у Тихоновой.
а цена какая и где можно посмотреть?
ЛЬВИЦА29
Selenka,в 38 недель беременость считается доношенной.

Ну вот я и запуталась в 38 недель от первого дня менструации (то есть по сроку беременности)
ИЛИ
когда 38 недель плоду, то есть от дня овуляции...
Просто открыла калькуляторы беременности в инете, они пишут что 30 июля у меня доношенная беременность = 38 недель (от мес.). Просто мне кажется у меня с дочкой на 38 неделе воды отошли...вот и напугалась чего то :shock:
Selenka, я поеду 3-го за датой... Эту неделю еще похожу, а там уж поеду проситься... Мне страшновато немного, я дочь на 38 неделе родила, хочу перестраховаться...
NataZ, на Крондштатской, 17 этот склад. Там много разных колясок. А вообще, можно и по объявлениям посмотреть, с рук люди тоже очень в хорошем состоянии продают и недорого...
NataZ, перед тем, как ехать туда, позвоните сначала, на сколько я помню, цена на новые коляски там такая же, как везде.
NataZ,цены узнавайте сами у нее, скину в личку телефон. Хотя там все колясоны б\у.
NataZ, если новая такая нужна, то лучше в инет маг поискать, а если такая б/у то лучше по объявл с рук взять, а не к Тихоновой ездить, там б/у коляски такие ушатанные, я бы бесплатно не взяла, только время потеряешь, а на авито или барахолка, посм на этих сайтах, гл после одного реб брать... А еще, я когда Тихоновой звонила, спрашиваю про опред модель ( мне новая нужна была) она мне говорит, да есть, стоит... Приезжайте; я приезжаю через часа 3, говорю о нашем разговоре, а она давай дуру включать... Типа я перепутала, давайте др посмотрим...и то что на сайтах она выставляет- это полная замануха, большинства колясок нет, тока под заказ, а под заказ через интернет дешевле

snouk, удачи тебе)))
Милые девочки! спасибо за поддержку! Я лежу в палате, читаю книжку )) Врач меня приняла осмотрела, сказала "шейка хорошая готовая, все хорошо, ждем со дня на день, возможно сегодня"
Так что буду лежать, стараться спать побольше, чтобы было много много сил))) Еще раз спасибо вам всем за добрые слова!
NataZ,согласна с Бриллиант,
Девы, нашла московский сайт, что то там вообще от 10 тыс новые зиппи... Странно
snouk,не пропадай..держим кулачки @@@@@@@@@@@
snouk, Света, удачи тебе!!!!!Легких родов!!!!@@@@@@@@
Ты сегодня то уж не рожай - понедельник, день тяжелый.
Я вот завтра сына из лагеря заберу и тоже надо уже в роддом.
Свет, там воду горячую дали? А то в прошлый понедельник небыло.
ЛЬВИЦА29,Бриллиант, спасибо за совет, посмотрю еще в инет магазинах, только пока не знаю в каких, может у кого ссылки есть?
А я сегодня с утра съездила отвезла мочу, вернее муж свозил. Сама за руль уже не сажусь - сидеть не удобно. Вечером на прием к гине, надеюсь завершающий раз. :lol:
NataZ,Вам именно новую надо или б\у?
Если, б\у хорошие, почти новые, после одного ребенка можно найти на авито.ру, на барахолка74.ру., тут на сайте, в Доске Объявлений.
Если, новые нужны колясоны, то можно в СЗ (совместных закупках), тут на сайте, заказать.
Так же, у нас есть тема по челябинским магазинам, где все товары для детей.
В этой теме есть и ссылки на местные инет-магазины.
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,45076.0.html
NataZ, смотри в наших, набери в гугле интернет магазины детских товаров Челябинск.
Docch
Selenka, я поеду 3-го за датой... Эту неделю еще похожу, а там уж поеду проситься... Мне страшновато немного, я дочь на 38 неделе родила, хочу перестраховаться...

А чего боишься 38 считается же доношенный срок, я тоже дочку на 38 недели родила маленькую 2580 и 47 см . но все ТТТ.
Docch, на московских есть подешевле, но риск блин большой + пересылка. Я с еката ванночку заказывала, и то по полной предоплате и за доставку мы платили.
OxylDue, да, у них и написано - по предоплате... Сейчас прочитала
девочки, я тоже с датой запуталась у меня месячные примерные я не помню точную дату помню только примерно, что с 10-20 ноября примерно были, недели мне ставят по размерам плода,т.е мне к этому сроку плода надо еще 2 недели прибавлять???
Мне на каждом узи все пдр ставят разную дату кто на 13, кто на 21 короче совсем запуталась, но КС будет у меня на 3 августа.
snouk, легких родов!!!!
ЛЬВИЦА29,OxylDue, девочки, спасибо :smitten:, буду выбирать
NataZ, я зиппи в маркштате видела, цену не помню.
Но там стояли штук 5 разных цветов, сказали что на складе их много.
Вот их сайт http://www.kro****ha74.ru
Продавец там вполне женщина нормальная, на все вопросы отвечает
kira2007
девочки, я тоже с датой запуталась у меня месячные примерные я не помню точную дату помню только примерно, что с 10-20 ноября примерно были, недели мне ставят по размерам плода,т.е мне к этому сроку плода надо еще 2 недели прибавлять???
Мне на каждом узи все пдр ставят разную дату кто на 13, кто на 21 короче совсем запуталась, но КС будет у меня на 3 августа.

воот...а у меня последн.мес. точно знаю 7 ноября... а линеечка у меня получается возраст плода показывает... интернет тоже рисует 13 августа ПДР, а у меня кесарево... ладно, 31 буду Г мучать)))))))))
Selenka, как интересно... У меня посл мес были 21 ноября, а срок у нас с тобой на 2 дня разница - как так???
K@ti, а где вообще этот маркштат нах, а то вы про него че то пишите и пишите)))) я бы съездила
kira2007,Selenka, полные 38 нед считаются с момента посл месеч, у меня 1-к КС было 38 нед и 1 день доча 2850 гр родилась, считается доношен Б
блин... у меня на 2 недели больше срок тогда... :shock: :shock: :shock:
поеду ка я в ОПЦ на этой недельке запишусь... :2funny:
и это вторая беременность :crazy2: похоже и вправду весь мозг ушел в живот, надеюсь вернется
Бриллиант, он находится пересечение карла маркса и красной.
Но если тебе надо инглезину, то там нет их(((((
Там много зиппи и польских колясок, а вообще выбор небольшой.
Туда заехать можно, если мимо проезжаешь)))))))))
На сайте у них гораздо больше выбора
Девочки, а колеса резиновые не надувные как зимой в эксплуатации? А еще есть колеса полиуретановые, они как?
Selenka
блин... у меня на 2 недели больше срок тогда... :shock: :shock: :shock:
поеду ка я в ОПЦ на этой недельке запишусь... :2funny:
и это вторая беременность :crazy2: похоже и вправду весь мозг ушел в живот, надеюсь вернется

и у меня тогда  получается срок на де недели больше что ли?????
Бриллиант, в маркштадте делать нефиг, там сплошная польша...
Selenka,kira2007, а как линеечку то ставили??? Вообще она же по мес выставляется... Но у меня срок врач ставит тот же, что у меня в линейке... и УЗИ тоже... У меня ПДР ставят на 27-29 августа
Ладно, спасибо не поеду, kira2007,Selenka, а у вас ленеечки- это возраст плода от зачатия???
Бриллиант,инглезин много в дочках и сыночках