23 июля 2012, 16:51
ЛЬВИЦА29,Бриллиант, ))) а может щас постирать и потом еще?)) ну чтоб наверняка?))
Yangorod
ой чего то болячки поперли в теме... не болеть все установка поправляться!
а я наверное куплю что то на выписку легкое, если что теплое одеяльце есть на случай холода...
заказала комбез трансформер 86 размер девочки как думаете не большой нам будет а?
snouk
Сегодня я родила сыночка львенка!
Хотя....
Сегодня 24.07.2012 родился мой сынок Коляша!!! Николай!!! )))
3370 грамм, 50 см
Совсем малыш, любимый долгожданный малыш!!!
Девочки вот это настоящее счастье!!! Счастье сквозь боль и слезы! Сопящее, сосущее молочко СЧАСТЬЕ!!!
Полька
Всем привет
Девочки, я была не права, когда говорила, что пробки у меня уже нет. Она была всё таки!
Вчера у меня ужасно болела спина и всё тело ломило как при простуде. И вечером вышло немного пробки. Теперь я знаю как она выглядит .. Как сопли желтые)))
НаниПолька
Всем привет
Девочки, я была не права, когда говорила, что пробки у меня уже нет. Она была всё таки!
Вчера у меня ужасно болела спина и всё тело ломило как при простуде. И вечером вышло немного пробки. Теперь я знаю как она выглядит .. Как сопли желтые)))
Полька, прихожу к выводу, что перед родами начинает болеть спина у всех. вот по наблюдением из нашей темки) может и родишь уже на днях?
Нани
девочки, а щас во время родов акушеры помогают дышать правильно? щас почитала про дыхание, потуги...у меня в первую Б не получалось тужиться куда надо. я "в лицо" в основном. и не помню говорили ли мне, подказывали....
а статье написано, что надо тужиться как будто ты опорожняешь кишечник ну и в центр боли.
у кого как, А? я вот тужилась неправильно, вот и выдавливали ли потом((
snouk
Сегодня я родила сыночка львенка!
Хотя....
Сегодня 24.07.2012 родился мой сынок Коляша!!! Николай!!! )))
3370 грамм, 50 см
Совсем малыш, любимый долгожданный малыш!!!
Девочки вот это настоящее счастье!!! Счастье сквозь боль и слезы! Сопящее, сосущее молочко СЧАСТЬЕ!!!
ОюшминальдаНа Тимирязева есть такая врач. Я оба раза с ней рожала, всегда подсказывает что не так и как нужно делать.
вредная_я, так в инете полно статей, там и читала. Мне не попадались ни врачи, ни акушеры, которые в родах учили, как нужно правильно тужиться. Надеюсь, что такие все же существуют. В первых родах на меня только орали, что неправильно, а как правильно-не говорили. И то родила за 10 минут, но там ребенок был всего 3 кг.