24 июля 2012, 04:32
ПолькаОюшминальдаНа Тимирязева есть такая врач. Я оба раза с ней рожала, всегда подсказывает что не так и как нужно делать.
вредная_я, так в инете полно статей, там и читала. Мне не попадались ни врачи, ни акушеры, которые в родах учили, как нужно правильно тужиться. Надеюсь, что такие все же существуют. В первых родах на меня только орали, что неправильно, а как правильно-не говорили. И то родила за 10 минут, но там ребенок был всего 3 кг.
Мне как раз на Тимирязева и выдавили ребенка, я больше туда ни ногой.... печальный воспоминания у меня по поводу этой больнички... :cry:
