виагра Девочки, как вы боретесь с растяжками? с дочей у меня не было, а вот с сыночком поползли (((
Я уже никак не борюсь, в первую беременность мазалась всем что находила, но вылезло везде и много и большие, сейчас уже не вижу смысла...
24 июля 2012, 07:08
виагра Девочки, как вы боретесь с растяжками? с дочей у меня не было, а вот с сыночком поползли (((
масло зародышей пшеницы
24 июля 2012, 07:09
виагра, только кремом детским жирным, либо маслом опять же... Я ежедневно Дж88онсон Бе**би мажусь... пока помогает
24 июля 2012, 07:09
вредная_я
Мила_я девочки кто то писал про очень дешевое но действенное средство от молочницы.скажите название)
Клотримазол-Акри табл. ваг Но я еще не пробовала, все никак не куплю..
пасип)) мне врач выписала залаин 300мг одноразово...
24 июля 2012, 07:10
вредная_я
виагра Девочки, как вы боретесь с растяжками? с дочей у меня не было, а вот с сыночком поползли (((
Я уже никак не борюсь, в первую беременность мазалась всем что находила, но вылезло везде и много и большие, сейчас уже не вижу смысла...
мне врач сказала мажьте хоть за 5-10т. толку не будет.
24 июля 2012, 07:14
девочки !!в инет-аптеке форте как заказ делать??? так же дешевле как я поняла ?*?
24 июля 2012, 07:15
Мила_я, нужно зарегистрироваться, создать кабинет и потом уже делать заказ
24 июля 2012, 07:16
kira2007
Маняшк@ ЛЬВИЦА29, С доношенной беременностью!!! :рай:
Присоединяюсь к поздровлениям)))))
и я присоединяюсь :ой засмущали: :рай:
24 июля 2012, 07:35
вредная_я
Мила_я девочки кто то писал про очень дешевое но действенное средство от молочницы.скажите название)
Клотримазол-Акри табл. ваг Но я еще не пробовала, все никак не куплю..
у меня на упаковке написано просто Клотримазол вагинальные таблетки 6шт=16р
виагра Девочки, как вы боретесь с растяжками? с дочей у меня не было, а вот с сыночком поползли (((
тьфу-тьфу пока спасаюсь маслом камелокс, по отзывам даже появившиеся растяжки убирает, масло зародышей пшеницы стоит копейки тоже помогает. И бороться с растяжками надо пока они свежие, после родов через 2 мес будет уже всё неэффективно
24 июля 2012, 07:38
snouk, :ура: Светик, с сынуликом тебя :пятачок с шариком:! Поскорее восстанавливайтесь, побольше молочка и спокойных ночек. Пусть малыш растёт здоровеньким на радость маме :играем: :рай:
24 июля 2012, 08:11
Нани, ну ты хулиганка :laugh🙂)) напомнила про дыхание в родах, я решила вспомнить свою методику дыхания - итог - дотреннировалась до того, что тянет низ живота и поясницу, блиин надо расслабиться и доходить осторожненько ещё недельки 4 как минимум
24 июля 2012, 08:16
Надо почитать, о том как дышать да тужится, Буду вечером искать хорошие статьи.
24 июля 2012, 08:16
Юленьк@ Нани, ну ты хулиганка :laugh🙂)) напомнила про дыхание в родах, я решила вспомнить свою методику дыхания - итог - дотреннировалась до того, что тянет низ живота и поясницу, блиин надо расслабиться и доходить осторожненько ещё недельки 4 как минимум
расскажи о методике своей )))
24 июля 2012, 08:18
Юленьк@, я б хотела на 38 родить, в серединке августа, до 15 ну как получится конечно. Нет хочу еще месяц ходить 🙂
24 июля 2012, 08:29
Docch А я сходила на дополнительный доплер... Ставят мне нарушение кровотока 1 степени((( Завтра к врачу, уже вижу, как она потирает ручонки и укладывает меня в больничку.... Боюсь, что теперь до родов упекут(((((
Docch, у меня тоже самое было, степень 1А. тоже укладывали в больничку, я отказалась, назначили уколы в вену актовегин. через 2 недели переделали доплер, результат хороший! У тебя же муж делает уколы, может сами дома и проставите курс.
24 июля 2012, 08:31
snouk, с Рождением ВАС!!! Вот и встретилась мама с сыночком!!! :рай:
24 июля 2012, 08:37
Мила_я, да там ничо особенного, просто я когда вычитывала статьи в инете, все они в родах из головы испарились, остались только обрывки фраз которые я записала себе в ежедневник на занятиях в ЖК и судорожно читала в схватках перед тем как в роддом ехать. Напишу наверно, может кому поможет 1) в схватках - лечь на бок, где спинка малыша и дышать носом и выдох ртом часто как собака, выдох делать плавно. Вообще в роддоме на схватках можно стоя, наклониться держась за спинку стула или кровати, или кошечкой на кровати. 2) во время схваток нащупать косточки таза спереди и растирать круговыми движениями, а кулаками растирать сзади точки находятся сразу над ягодицами (их будет как бы жечь в схватке) 3) Во время потуги (кажется уже совсем уже охота как бы по большому в туалет) 2-3 раза потужиться вдох ртом - не выдыхать резко -а как бы продавить воздух в живот, плавно выдыхая ртом. Если не понятно , то можно потреннироваться - напрячь расслабить живот (так чуствуется живот) Теперь с воздухом - носом или (как получится ртом, в родах думать некогда чем дышать) вдох и выдыхаем полавно ртом говоря ээээ напрягая при этом живот (получится как тужимся на горшке по большому). Всё тоже самое только беззвучно уже в родах. Сейчас вспомнила ещё ньюанс - тужимся мы в туалете как бы сидя, а в родах то надо лёжа. Поэтому треннироваться надо лёжа, можно приподнимать голову, руками держась за бока кровати (вообще получится как на родовом столе)
24 июля 2012, 08:44
Маняшк@ Юленьк@, я б хотела на 38 родить, в серединке августа, до 15 ну как получится конечно. Нет хочу еще месяц ходить 🙂
а мне не важно по большому счёту когда родить, главное чтобы малыш был готов дышать самостоятельно, был доношенным, ну и желательно без стимуляций естественно, тогда процесс родов запускается сам по себе и шейка раскрывается как лепесток. Да и дел пока дома очень много надо всё успеть к рождению, а то я с двумя ляльками сразу чокнусь, если ещё все недоделки буду доделывать
24 июля 2012, 08:51
Юленьк@,очень даже полезная инфа.спасибо,перепишу)))
и вообще девочки,вы героини..у вас такие маленькие детки а вы идете за вторыми))) этож нагрузка вдвойне.. у меня сыну 10 лет я так рада,помощник мой будет..
24 июля 2012, 09:05
Мила_я и вообще девочки,вы героини..у вас такие маленькие детки а вы идете за вторыми))) этож нагрузка вдвойне.. у меня сыну 10 лет я так рада,помощник мой будет..
зато они к годику играют вместе, сами с собой и маму не терроризируют что им скучно, поиграй со мной.. а здоровье действительно у мамы подсаживается, но если не запускать а сразу за себя взяться то можно все выправить
24 июля 2012, 09:09
syclon,Ты то вообще герой )))
24 июля 2012, 09:21
виагра syclon,Ты то вообще герой )))
поддержу!!!
24 июля 2012, 09:25
Девочки, вчера вечером в новостях сказали что 6 роддом планируют открыть в середине августа. Никто не планирует туда? Интересно, как там будет после ремонта?
24 июля 2012, 09:28
syclon
Мила_я и вообще девочки,вы героини..у вас такие маленькие детки а вы идете за вторыми))) этож нагрузка вдвойне.. у меня сыну 10 лет я так рада,помощник мой будет..
зато они к годику играют вместе, сами с собой и маму не терроризируют что им скучно, поиграй со мной.. а здоровье действительно у мамы подсаживается, но если не запускать а сразу за себя взяться то можно все выправить
точно! я на это очень надеюсь, что играть будут вместе уже с момента как лялку садить можно будет, да и быстрее друг у дружки учатся т.е проблем с тем же горшком, покушать ложкой и т.д. не должно быть
24 июля 2012, 09:33
Cказка Девочки, вчера вечером в новостях сказали что 6 роддом планируют открыть в середине августа. Никто не планирует туда? Интересно, как там будет после ремонта?
Хорошая новость, я надеюсь что успею туда...
24 июля 2012, 10:01
вредная_я
Cказка Девочки, вчера вечером в новостях сказали что 6 роддом планируют открыть в середине августа. Никто не планирует туда? Интересно, как там будет после ремонта?
Хорошая новость, я надеюсь что успею туда...
хорошая новость! только бы не закрыли поновой к октябрю
24 июля 2012, 10:20
честно говоря вообще не верится, что 6ку откроют в середине августа изначально я думала в 6ку, но блин, вот что делать, сейчас, вроде бы откроют 6ку, а карту то лучше сейчас подписать. я не хочу совсем в 8 РД ехать, а он по месту жительства, если карту не подписать заранее, то получается туда только и примут
24 июля 2012, 10:24
inka,а вы успееете разве к середине августа ???мне кажется вам лучше подписать в каком нибудь РД книжку..чтоб потом не оказаться в какой нибудь неприятной ситуации
24 июля 2012, 10:29
inka честно говоря вообще не верится, что 6ку откроют в середине августа изначально я думала в 6ку, но блин, вот что делать, сейчас, вроде бы откроют 6ку, а карту то лучше сейчас подписать. я не хочу совсем в 8 РД ехать, а он по месту жительства, если карту не подписать заранее, то получается туда только и примут
мне тоже не верится что откроют. Наверное откроют так для галочки, а принимать потом начнут
24 июля 2012, 10:37
Я сегодня ходила к Г (правда не к своей, моя в отпуске). Уделили мне минут 5 времени))))) Все хорошо. За 2 недели прибавка 600 гр)))) теперь я вешу 50,1 кг)))))) уже за 50 кг перевалила(((((( Результат КТГ сказала Г замечательный, сняла угрозу, сказала никакой угрозы нет и быть не может))))) Правда у меня гемоглобин упал((((( со 148 до 116((((( ее это напрягло. Сказала есть икру, мясо, печень и пить сок гранатовый. Но при этом даже не дала мне направление на кровь, видимо не все так уж и плохо. Ребенок лежит головкой вниз, показала даже как лежит, сказала вот тут пинает и вот тут. Я хоть и не понимаю где у ребенка что, но теперь буду знать по толчкам определять буду)))) А еще мне через 2 недели снова к ней за больничным листом)))))
24 июля 2012, 10:41
K@ti,я тож сегодня была у своей...прибавка 700гр за неделю...капец какой то)))смотрю нахмурилась но промолчала)
24 июля 2012, 11:00
Сегодня еще проехалась по магазинам с колясками, ну ничего хорошего(((((( Понравилась девочка консультант в магазине по молодогвардейцев)))))) видела что я на машине приехала, да и вид у меня нормаьный, но советовала действительно грамотно!!!!! Ничего дорогово не впаривала. Сперва задала вопросы о том что хочу от коляски. Сказала мне что 2 в 1 и трансформеры я не осилю одна((( даже не стала мне их предлагать. Предложила купить хорошую прогулку, с большим капюшоном, и с удобной системой складывания. У них правда в наличие только 2 шт подходящих, одна стоит около 5,5 тыс, а вторая около 4,5 тыс. Мужу вечером расскажу про цены, он сразу скажет "берем" 😀 Стала у нее спрашивать про переги прогулки, она сказала хорошие (намекнула если есть вожможность потратить столько денег, то можно и купить). А так в целом сказала не смотрите на сильно дорогие, переплата за брэнд. Добавила что польские и китайские сейчас тоже не плохо делают. Вот нравятся мне такие консультанты!!!! которым действительно не пофиг))))))
Еще заезжала в магазин с детской одеждой, там тоже консультант просто душка))))) Такие классные комбезы показывала))))))) А когда спросила когда рожать, то сказала зимний комбез на 68 мне не продаст 😀 так как не доходим, надо на 74 брать!!!! И порекомендовала комбезы с отстегивающей подкладкой, чтобы и на осень и на зиму и на весну. Еще показала такой суперский комбез на выписку, я влюбилась в него :smitten🙂)))) правда он не дешевый, но вот если коляску купим не дорогую, то комбез куплю дорогой 😀 мужу только цену говорить не буду :2funny:
24 июля 2012, 11:18
K@ti, хорошие новости поздравляю))) в прогулке я бы не рискнула особо зиму кататься с новорождённым, нуу не для зимы они всё таки даже оч хорошие и надёжные, вот с ранней весны до поздней осени - самое то. Большие коляски с коробом или трансы поднимать то не надо, всё равно это не под силу девушкам, у меня муж только таскал, а вот (у тебя лифт или 5эт дом?) чтобы по лесенкам спускалась хорошо вот это - надо смотреть. Я по лесенкам транс отлично спускала с 10 на 9 этаж до лифта, ну и плюс на 1ом лесенки
24 июля 2012, 11:29
K@ti, это где такой магазин? K@ti,Мила_я, сколько вы весили до беременности? Я вот уже 3 недели на месте по весу стою, но я до 30 недель очень сильно набирала.
24 июля 2012, 11:30
snouk, с рождением вас! крепкого здоровья!
24 июля 2012, 11:47
Юленьк@, у нас в доме у лестниц сбоку есть поверхность, на которую ставишь 2 колеса и спускаешь коляску. У меня проблема в том, что муж может в командировку уехать, и мне придется коляску складывать на стоянке и в багажник убирать, вот с коробом я не смогу одна это сделать((((( и трансформе если сложу, то не подниму.
OxylDue, на молодогвардейцев, 60. Но колясок там очень мало, шт 10 всего. Я просто мимо проезжала и заехала, а так специально ехать только если за консультацией)))))) Там их два магазина один с колясками и кроватками, а второй с одеждой.
24 июля 2012, 11:48
OxylDue, я до беременности весила 41,5-42,5 кг.
24 июля 2012, 11:52
K@ti, ясно, спасибо за магазин, заеду завтра 🙂 На счет веса - я прибавила в общей сложности 14 кг на сегодняшний день 🙁
24 июля 2012, 11:57
K@ti, а че пег перего уно не хочешь? он вроде транс считается, но очень легкая. там спинка на 180 раскладывается и кап до бампера опускается, ручка перекидная)))) стоит правда 13-14....но можно бу. щас на ДО продают синюю.
24 июля 2012, 11:58
Юленьк@ Нани, ну ты хулиганка :laugh🙂)) напомнила про дыхание в родах, я решила вспомнить свою методику дыхания - итог - дотреннировалась до того, что тянет низ живота и поясницу, блиин надо расслабиться и доходить осторожненько ещё недельки 4 как минимум