24 июля 2012, 16:30
Бриллиант,спасибки :рай🙂))
OxylDue,во во, у меня так же: в спине. руках, плечах, ногах :sad:...хотя я до бе в тренажерку регулярно ходила, все надеюсь мышцы в тонусе и я быстро вернусь в форму.
Стрекоша,я планирую вернуться в свою любимую тренажерку, только вот наверно нельзя когда грудью кормишь? :не знаю:
Капец... я в последние денечки на кофе подсела, оторваться прям не могу, вот сижу пью на ночь и кайфую. :смеется:
OxylDue,во во, у меня так же: в спине. руках, плечах, ногах :sad:...хотя я до бе в тренажерку регулярно ходила, все надеюсь мышцы в тонусе и я быстро вернусь в форму.
Стрекоша,я планирую вернуться в свою любимую тренажерку, только вот наверно нельзя когда грудью кормишь? :не знаю:
Капец... я в последние денечки на кофе подсела, оторваться прям не могу, вот сижу пью на ночь и кайфую. :смеется: