Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки лето-осень 2012 и уже с малышами!!!! 18 том!!!

1 505 сообщений · 104 835 просмотров · стр. 32 из 38
Бриллиант,спасибки :рай🙂))
OxylDue,во во, у меня так же: в спине. руках, плечах, ногах :sad:...хотя я до бе в тренажерку регулярно ходила, все надеюсь мышцы в тонусе и я быстро вернусь в форму.
Стрекоша,я планирую вернуться в свою любимую тренажерку, только вот наверно нельзя когда грудью кормишь? :не знаю:

Капец... я в последние денечки на кофе подсела, оторваться прям не могу, вот сижу пью на ночь и кайфую. :смеется:

ЛЬВИЦА29, я в тренажерку не хожу, итак мышечная масса огого. я бодифлексом займусь.
kira2007, и у тебя там же?
OxylDue
Стрекоша, честно говоря я не уверенна, что мои так быстро уйдут, я поправилась в самых "таких" местах: бедрах и в груди/плечах, а с них фиг сгонишь быстро 🙁

Вот и я набрала в этих же местах.особенно напрягает в районе шей и плечей. всего получается уже набрала 17 кг((((
Mindal, давай настраивайся хорошенько и побольше оптимизма, всё будет хорошо и твои домашние справятся сами несколько дней 🙂

ЛЬВИЦА29, да в треннажёрку нельзя и на аэробику тоже, пока кормишь. А потом лучше сбрасывать на аэробные занятия походить, быстренько всё лишнее выпариться)))
Нани
ЮвИ
Нани,сейчас в наличии есть все, пока не сезон еще. Можешь приехать, все посмотреть и и сразу купить. Еще у них в магазине на Артиллерийской есть отдел, но там, я думаю, подороже.

Кстати, у кого детки постарше, там большой выбор штанов, шапок, комплектов. Максимальная цена-2500 вроде.


ЮвИ, окей) а ты зимние хорошо пощупала?))) тепленькие? (мне понравились те, где вместо рукавов запах). и не помнишь случайно, вот нижняя часть в этом конверте отстегивается полностью или ножки надо как бы проталкивать вовнутрь?

и еще: размер можно выбрать на заказ? не спрашивала? а то на сайте модель 6.5.8 идет как "до года длина 84"...многовато...


Конверты мне удобными показались, две молнии по бокам, так что ноги никуда пихать не придется.... Зимние точно толстенькие такие)))
У них есть 2 модели конвертов-трансформеров, одна вот как раз, чтобы  новорожденную ляльку туда засунуть и зиму относить, а вторые подойдут для деток постарше немного.... Можно прямо попросить самый маленький комбез))))
Юленьк@,не..я аэробные не люблю, я потом снова в свой любимый зал, я люблю физ нагрузки на все группы мышц. да и тренер меня мой ждет обратно))
OxylDue,ага. там же ((((

девочки.а в нашем положении не желательно антицеллилитными кремами пользоваться. а то я купила виш* а пользоваться боюсь . говорят что гормональная косметика. хотя умывалками пользуюсь.
Я очень сильно похудела после первой дочи. ограничивала себя в еде.дошла до 45 кг. при росте 164 потом муж начал ругаться сильно на меня . что не красиво.пришла к 50. но чувствую себя лучше и комфортнее когда 45 вешу.
ЛЬВИЦА29
Юленьк@,не..я аэробные не люблю, я потом снова в свой любимый зал, я люблю физ нагрузки на все группы мышц. да и тренер меня мой ждет обратно))

каждому своё конечно)))
Я довольно долго ходила раньше в клуб, на аэробные если силовые упражнения, то намного эффективнее сброс веса идёт и прорабатываются все группы мышц за час гантельками и бодиартом и плюс ещё подтягиваются, что очень актуально после беременности. Дааа всё интенсивно и из зала просто выползаешь))) но результат потрясный.
А на треннажёрах в основном только набор мышечной массы идёт и вес будет стоять на месте или плохо сходить
snouk
Сегодня я родила сыночка львенка!
Хотя....
Сегодня 24.07.2012 родился мой сынок Коляша!!! Николай!!! )))
3370 грамм, 50 см
Совсем малыш, любимый долгожданный малыш!!!
Девочки вот это настоящее счастье!!! Счастье сквозь боль и слезы! Сопящее, сосущее молочко СЧАСТЬЕ!!!
Ура Ура поздравляем, ждем в темке с малышами)
как вы так набираете я несчастные 5 кг набрала и не знаю где еще взять на следующую явку, хотя вот арбуза то наелась вроде бы как прибавила, но уже домашним весам не верю вечером взвесилась прибавка 600 гр до больницы утром доехала -100 за 3 недели как эт так... :idiot2:
Юленьк@,если соблюдать правильное питание и в зале вес уходит, только надо обязательно по 20 минут до и после основных нагрузок бегать в кардио-зале.
Ммм, я такое вкуснючее варенье сварила, прям щас бы съела все, хорошо что строго по банкам вошло. Абрикосово-апельсиново-лимонное, няка.
Я пошла в кроватку с книжкой. Всем споки ноки.
OxylDue,напиши пропорции варенья, пожалуйста.....сколько чего))))
На 2 кг абрикосов 1 лимон и 2 апельсина, из абрикосов удалить косточки, поделить каждый абрикос на 4 части, апельсины и лимон в блендере/комбайне измельчить вместе с кожурой, все смешать и на все это 1 кг сахара. Варить по 15 минут на медленном огне раза 2-3, давая остыть, у меня варка варенья занимает 1,5 дня, т.е. 15 минут потомила, на полдня оставила, вечером потомила, до утра оставила, утром третий раз и в пастеризованные в духовки банки разложила прям горячее.
Это варю первый раз, в тырнете вычитала где-то в комментах, такое ароматное, вкусное и не шибко сладкое получилось.
OxylDue,спасибо! Тоже попробую!
Кулинарки)))))) молодцы, а где вы варенье храните?
Бриллиант, знаешь, я в 2008 году наделала 8 банок малинового варенья, урожай был хороший. Так вот я закатала и убрала на балкон, чтобы не мешались и потом в погреб отвезти. Так вот я о них забыла на 2 года и нашла их на балконе в 2010 году, когда порядок глобальный наводила. До сих пор едим. И жару в +30 гр выстояли и холод в -25 тоже. Так что я теперь не заморачиваюсь.
OxylDue, а у меня нет погреба((( вот и думаю где люди хранят
OxylDue, а я из абрикосы в собственном соку сделала, не стала нынче вареньем замочачиваться, а так и детки потом абрикосиков поедят зимой-весной и не сладко диатез не высыпит
Бриллиант, я все припасы в квартире храню в шкафчике, выстаивают и летом в жарёху хорошо))
Юленьк@
Бриллиант, я все припасы в квартире храню в шкафчике, выстаивают и летом в жарёху хорошо))


в шкафу???? а не пропадет? я думала в холоде надо, если на балконе, так все в лед же превратиться,
у меня тетя говорит что в туалете в шкафу хранит запасы)))
Меня поесть пробило :crazy2:
Последний раз такое было дней 10 назад... прям вот сильно захотелось
Съела 2 куска хлеба с маслом, не прокатило. Поела перловку с печенью :shock:
Теперь чай пью, вроде желудок счастлив :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
Бриллиант
Кулинарки)))))) молодцы, а где вы варенье храните?


нам в этом плане повезло))))...у нас еще свой домик есть, там и сарай, и погреб, и яма....
Бриллиант, так я ж к чему написала - банки с вареньем у меня на балконе простояли 2 года и в жару и в холод, т.е. им все равно было. Так что варенье можно хоть где хранить. У нас нет погреба, теперь уже точно. А щас храню в туалете.
Юленьк@, а мне чет пока наоборот с вареньем проще, в собственном соку не делала ничего. Может на след.год заморочусь.

Selenka, а в последнее время часа в 2 ночи ложусь, не могу раньше, так меня стабильно после 24 стало пробивать, щас торт достала себе, Киевский, снямаю кусочек, сравню. После истинно Киевского (ела в Киеве в марте) наш еще не пробовала.
http://vk.com/frauwargot?z=video12424795_162742276%2Fvideos12424795
фильм про роды, там и про дыхание есть. Не уверенна, сможете ли просматривать. Попробуйте. У меня вконтакте работает.
ЛЬВИЦА29, с доношенной беременность тебя
Полька, спаибо, посмотрела, Очень полезный фильм!!!
Cказка
Полька, спаибо, посмотрела, Очень полезный фильм!!!

До конца удалось посмотреть? Я не смогла до конца досмотреть и вторую часть в ютубе искала, нашла 🙂
Кстати кто хочет сериальчик на досуге глянуть))) Такой конечно нереалистичный, но всё равно интересный 🙂
ht**tp:/**/ereko.**ru**/7816/ ** убираем
Всем утро доброе! Я опять не сплю с 6 утра)
ЛЬВИЦА29, вот столик пеленальный:

стол.jpggulunge-pelenalnaa-podstilka__28545_PE110954_S4.jpggulunge-cehol-mebelnyj__82547_PE208477_S4.jpg
ЮвИ
Нани
ЮвИ
Нани,сейчас в наличии есть все, пока не сезон еще. Можешь приехать, все посмотреть и и сразу купить. Еще у них в магазине на Артиллерийской есть отдел, но там, я думаю, подороже.

Кстати, у кого детки постарше, там большой выбор штанов, шапок, комплектов. Максимальная цена-2500 вроде.


ЮвИ, окей) а ты зимние хорошо пощупала?))) тепленькие? (мне понравились те, где вместо рукавов запах). и не помнишь случайно, вот нижняя часть в этом конверте отстегивается полностью или ножки надо как бы проталкивать вовнутрь?

и еще: размер можно выбрать на заказ? не спрашивала? а то на сайте модель 6.5.8 идет как "до года длина 84"...многовато...


Конверты мне удобными показались, две молнии по бокам, так что ноги никуда пихать не придется.... Зимние точно толстенькие такие)))
У них есть 2 модели конвертов-трансформеров, одна вот как раз, чтобы  новорожденную ляльку туда засунуть и зиму относить, а вторые подойдут для деток постарше немного.... Можно прямо попросить самый маленький комбез))))


ЮвИ, спасибо. Ну, все. буду пока на них ориентироваться. закажу потом попозже наверно.
Полька
Cказка
Полька, спаибо, посмотрела, Очень полезный фильм!!!

До конца удалось посмотреть? Я не смогла до конца досмотреть и вторую часть в ютубе искала, нашла 🙂

Да, досмотрела до конца, даже прослезилась!))
snouk, поздравляю со счастливым событием!
Счастья и здоровья!!!


Девочки, давайте не болейте и старшие детки пусть выздоравливают!!!
Нани
Всем утро доброе! Я опять не сплю с 6 утра)

Я тоже сегодня с 5 утра не сплю :lol:
Спасибо Польке, полезно-интересно время скоротала!