25 декабря 2012, 12:13
Naddinka, Так глядишь и кого то изменим.
nastasia_tru
С детства скромная, в юности даже время у прохожих спросить стиснялась :-D
Risha
и на все замечания говорить - а чё такого-то :uglystupid2: :knuppel2:
nastasia_truНичего, ничего меняются когда надо 😉
Risha, а на счет бороться - ни как. Мой так и говорит мне: "Я такой - какой есть и меняться не собираюсь" :sad:
klimentina
Меня бесят всякие рекламы на детских сайтах с мультиками , совсем уже обнаглели!!! Пока ищешь детский мультик такого насмотришься :shock:
Sasha_tishina
Виллина,а у нас никджуниор единственный канал без рекламы..
Manticora
Тан4ик, а есть на кабельном, есть на цифровом, на цифровом без рекламы.
Тан4икSasha_tishina
Виллина,а у нас никджуниор единственный канал без рекламы..
как это?