26 декабря 2012, 08:28
klimentina
Виллина,ага, моя тож попросила Винкс но не сильно уточняла какую, подарил дед Мороз Флору и что вы думаете, она хотела Стеллу которая ходит и летает :shock: и думала что Дед Мороз сам должен был догадаться, я вот вообще не знаю где искать такую :не знаю:
ой, Винксами мы больныеееее... Жду выхода нового журнала с кукилками. Хотя у старшей интерес начинает проходить

