24 декабря 2012, 11:46
А меня что-то сегодня ничего не бесит :-|..... свекровь свою люблю просто, не лезет, если попросить что-то то всегда поможет, если в ее силах) звонит раз-два в неделю, правда мужу, но я совсем не в обиде :смеется: Соседи изумительные, даже соседка снизу, та, которая меня одолевала своими визитами - уже месяц как не показывается.