19 января 2013, 09:56
Пелагия
стрелка, Ален,согласно с тобой. Однажды чуть мужика не прибила. была я уже на последнем сроке беременности. И такой умник заблокировал машину. Пока мы плясали возле машин,он не спеша вышел. ну и ругалась я. основой моей ругани было то,что а вдруг я рожаю, а тут он на 20-ть минут зашедший домой. думаю,после этого мужик больше ни кого ни когда не запирал.
так вот и я обчем...
ситуации разные бывают... а самое ужасное - это когда счет идет на минуты...
кога оче было 1,6 года, она у меня сожгла ладошку раскаленным утюгом (представляете да какая ситуация? ор ребенка до шокового состояния, болевой синдром и все такое), выбегаем к машине, чтобы увезти детку в травмпункт, а поперек стоит то ли 5-ка то ли 7... я в бешенстве была от ситуации...
благо рядом стоял сосед тоже подпертый, они вмиг сдвинули машину и мы разблокировались... ну вот что в таком случае делать???... а кому-то просто захотелось поставить машину где ему хочется..