21 января 2013, 11:16
Risha
Ох уж эти гости :knuppel2: как они меня достали этим летом. Жили мы за городом, дак КАЖДЫЕ выходные к нам кто то приезжал и всем надо ж выпить, а раз выпить то значит и спать у нас. В итоге в пятницу одни приезжали, в субботу другие, если кто еще в воскресенье надумывал приехать я просто выть начинала. Вот реально достали, им поразвлекаться охота, и ниче что у нас маленькие дети и ремонт идет, муж всех звал :tickedoff:, многие даже без приглашенгия приезжали. Так вот спишь а к тебе заходит толпа :crazy2:, даже встать не знаешь как, как вспомню аж бесит аааааааааа, после этого не люблю гостей вообще, у меня на них аллергия, надеюсь пройдет со временем
у нас 2 года уже такая ерунда. кто-нибудь обязательно приезжает...никакой личной жизни.