25 января 2013, 10:02
Katika
Naddinka, я подозреваю, что это делает кто-то один, ну или два, причем специально, вытаскивая их из тех ящиков, из которых можно достать. Потому что этот срач может появиться за полчаса. Идешь в магазин- все чисто, идешь обратно- все уже на полу.
мне тоже так кажется, у нас также бывает.
Я иногда, когда выхожу, например, и вижу, что только что все это засунули в ящики, вытаскиваю у всех, у кого торчат бумажки (ну особенно когда всякая явная фигня) и выбрасываю эту кучу в мусоросборник