Дети74.ruархив форума

Раздражалка

4 348 сообщений · 390 732 просмотров · стр. 86 из 109
Liza Caddy, вот и я тоже. Были бы карманные деньги, вычла бы оттуда. Вот если кто ему на ДР деньги подарит, изыму в счёт нанесённого ущерба! Жаль, до ДР ещё долго ждать, но месть - это блюдо, которое подают холодным.
bookmark
Liza Caddy, вот и я тоже. Были бы карманные деньги, вычла бы оттуда. Вот если кто ему на ДР деньги подарит, изыму в счёт нанесённого ущерба! Жаль, до ДР ещё долго ждать, но месть - это блюдо, которое подают холодным.


Я думала,  у меня одной бывает желание вычесть из карманных денег ущерб)))
Кима, мне всегда жутко хочется покарать за глупость. Ладно бы, случайность или еще что, но когда человек напрочь отключает мозг...
нам хорошо
карманных денег нет. деньгами на ДР никто не дарит. поэтому желания забрать денег нет)))))))))))
есть желание забрать телефон например или удалить все игрухи с компа - так я его мигом всегда реализую))))))))
выпороть тоже бывает. но я с ним борюсь. мой лосяш меня всего то на голову ниже... уже стыдно пороть :ой засмущали:
bookmark, ооо, я знаю, что такое собирать эти шарики!!! Это такая изысканная пытка, они жутко электризуются, липнут ко всему, и их просто невозможно загнать обратно в мешок... У нас года два назад было то же самое, только сам мешок не пострадал, младшая дочь тихонько открыла "молнию" и выгребла с полмешка на пол... Мы потом еще долго шарики по всему дому находили
bookmark, Марин, да ладно, какой бы ребенок устоял от соблазна
прятать надо было )

мой бы не устоял
bookmark
Рррр, хочется наподдавать сыну по одному месту!


О_О первый раз вижу, что Марина умеет раздражаться ^-^
Natalika, куда его спрячешь-то? И какой уж тут соблазн, два кресла-мешка доступны в любое время дня и ночи, почему надо было скакать именно сейчас, когда один расчехлен?
bookmark
Natalika, куда его спрячешь-то? И какой уж тут соблазн, два кресла-мешка доступны в любое время дня и ночи, почему надо было скакать именно сейчас, когда один расчехлен?
потому что запретный плод сладок и закон подлости в действии  :смеется:
А вообще, хочу сказать, что у Вас суперские детки (ттт)  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Forever
bookmark
Рррр, хочется наподдавать сыну по одному месту!


О_О первый раз вижу, что Марина умеет раздражаться ^-^
да-да
я тоже этот день красненьким в календаре обвела! Маришка раздражается - это событие!
обычно дети могут на головах ходить, а она и глазом не моргнет))))))))
Тан4ик
стрелка, в закупках Моцарт бывает тоже 🙂

эхх, пораздражаюсь тогда (на себя) - не умею пользоваться закупками, для меня вся ента система - "темный лес"...
сколь раз пыталась изучить, понять, прочитать, но потом как набреду на какую-нить темку, где кто-нить что-нить выясняет или ругаются и усе - мое желание порабощается страхом вступать в ряды совместнозакупошниц))
стрелка, и не стоит ) ни фига не экономия
Liza Caddy
стрелка
Разбитная
если студни хотят преподу сделать подарок - то скорее всего это от души, а не потому "чтобы зачет потом эта грымза поставила" = по себе людей не судят, мотивации знаете разные бывают(((

это судя по всему ко мне пост?? 😉
не сужу, а конкретно знаю... есть и такие "студни", кот спецом провоцируют, а потом пишут деканату-ректорату, а то и еще повыше дабы перед сессией дискредитировать преподавателя... увы, такое почти каждую сессию случается по университету.. так что разговоры о массовом великодушии студентов мне не надо рассказывать 😉
тем более, я не обо всех говорю студентах, встречаются и "душевные" :смеется:..
О времена! о нравы!
беру все свои слова назад
когда я училась и в мыслях корысти не было, особенно подставить и потом написать везде-везде

да, Аня (((
конечно ОФФ здесь..
НО, имеет место быть такая тенденция...
чем больше предъявляешь требований к студентам (я имею ввиду элементарной подготовки по своему предмету), тем больше недовольных и жалующихся, ну и вот таких вот "обвиняющих"...
поэтому лично для меня подход такой - "выучи мой предмет и мне больше ничего не надо"😉)
стрелка
Тан4ик
стрелка, в закупках Моцарт бывает тоже 🙂

эхх, пораздражаюсь тогда (на себя) - не умею пользоваться закупками, для меня вся ента система - "темный лес"...
сколь раз пыталась изучить, понять, прочитать, но потом как набреду на какую-нить темку, где кто-нить что-нить выясняет или ругаются и усе - мое желание порабощается страхом вступать в ряды совместнозакупошниц))
А я к ним охладела, когда ужее много много раз в магазинаах видела дешевле или так же по цене. И зачем мне это надо, неск недель ждать, потом непонятно где получать. Сейчас очень выборочно. По всяким оптовым закупкам вообще чаще всего минималка 10 тыс. ;-) 4-5 подружек нашла и вперед,можно и самим так же заказать))
стрелка
чем больше предъявляешь требований к студентам (я имею ввиду элементарной подготовки по своему предмету), тем больше недовольных и жалующихся, ну и вот таких вот "обвиняющих"...
поэтому лично для меня подход такой - "выучи мой предмет и мне больше ничего не надо"😉)

давно ходит байка по интернету
"Когда я был студентом, я сдавал право одной очень милой женщине. Она была практикующим юристом, и я ожидал, что такой специалист меня сейчас будет гонять от и до по всему конспекту.
Она посмотрела на меня и, ничего не спрашивая, поинтересовалась:
- Оценку вам какую ставить?
- Э... Пять хотелось бы
- Отлично, - сказала она, и стала писать в зачётке
- А вы что, даже ничего спрашивать не будете? - удивился я.
Она оторвалась от заполнения зачётки, внимательно посмотрела на меня и сказала:
- Запомните, молодой человек, чем меньше вы знаете, тем более ценна я как специалист.
Эта фраза мне запомнилась на всю жизнь и больше я не страдал фигнёй во время занятий.
И сейчас самое время мне, уже доценту и одновременно практикующему проектировщику зданий, повторить то же самое:
Господа студенты, не учитесь, пожалуйста! Старайтесь как можно больше получить на халяву! Чем меньше вы знаете по окончании института, тем более ценен я как специалист и тем большую зарплату я могу потребовать за свои услуги."

При всей своей бородатости, она до сих пор не потеряла свою актуальность. Мне прошлым летом поставили "отлично" по профильному предмету. Фактически просто так. До сих пор обидно блин. По моей специальности можно и во время учебы работать, и то, что я так не делаю - лучший показатель моих знаний)
стрелка
Тан4ик
стрелка, в закупках Моцарт бывает тоже 🙂

эхх, пораздражаюсь тогда (на себя) - не умею пользоваться закупками, для меня вся ента система - "темный лес"...
сколь раз пыталась изучить, понять, прочитать, но потом как набреду на какую-нить темку, где кто-нить что-нить выясняет или ругаются и усе - мое желание порабощается страхом вступать в ряды совместнозакупошниц))

Natalika
стрелка, и не стоит ) ни фига не экономия

Ну незнаю...... я дочке куртку зимнию в закупке брала за 3500, в Кубе такая же за 7000 висела - для меня "наманая" экономия.
Но к закупкам ооооочень выборочно отношусь, хотя даже не к закупкам а к их организаторам)
а мне пальтишко для школы за 600р. сильно понравилось)))
в магазах такой красоты не видела
всё не нра...


у меня свекровь даже внучку спрашивала и где вы такое пальтишко классное купили)
Forever, мне многое нравиться в закупках, ты же сейчас о них? Но по приходу, качество многих вещей разочаровывает(((
Поэтому стараюсь заказывать вещи, которые видела\трогала в магазинах, еще обязательно читаю отзывы, если больше 10% негативных - не заказываю
Шелена, качеством пальто из закупки сильно довольна!
померили, еще и на весну хорошо! радует) а то выросли б если, снова покупать :crazy2: пришлось бы
стрелка, хочешь, для тебя закажу 🙂
Forever, что за закупка такая, заинтриговала)
Шелена, ну ПТ всеми любимая и М*и*р Д*е*т*с*т*в*а вроде никогда не подводили.
Moll, эт точно! 🙂
Moll
Шелена, ну ПТ всеми любимая и М*и*р Д*е*т*с*т*в*а вроде никогда не подводили.

ПТ мне не нра: комплекты не собрать зачастую, чтоб занять 1-2 ряд нужно караулить долго и упорно... как-то не моя наверное закупочка(
А вот МД  не смотрела - нужно будет восполнить пробел)
Я польшу нежно люблю и англию  :smitten:
я в ПТ уже года 2 пролетаю. Ночью открытие не караулю, а утром уже улетела моя ласточка... все размеры наши забиты... потому и переключилась на Э*тт*и Де*тт*и и МД. Футболок сразу на год получается с 1000р.
Закупки зимних комбинезонов и обуви для детей-самые любимые. То что в магазинах стоит 8000 р - в закупке .4 000. А ребенку можно и навырост заказывать. К*ико тоже регулярно заказываю. Весенние комплекты комбез+куртка 500-800р получаются. Конечно с цветом не всегда угадаешь, зато в садик не жалко таскать.
Шелена, закупка была перед школой)
я всего в двух закупках участвовала: игры заказывала и пальто с блузками и меня это жутко утомило))
но пальтишком восхищаюсь)
вот бесит меня сегодня на работе всё. всё всё всё ....всё...Все как будто ждали, когда же рабочая неделя наступит, чтоб налететь со своими "Дай мне цифры!, Дай мне планы!" вот вынь, да положь им всем, всё и сразу...ААААА!!!! :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :shock:
стрелка
Liza Caddy
стрелка
Разбитная
если студни хотят преподу сделать подарок - то скорее всего это от души, а не потому "чтобы зачет потом эта грымза поставила" = по себе людей не судят, мотивации знаете разные бывают(((

это судя по всему ко мне пост?? 😉
не сужу, а конкретно знаю... есть и такие "студни", кот спецом провоцируют, а потом пишут деканату-ректорату, а то и еще повыше дабы перед сессией дискредитировать преподавателя... увы, такое почти каждую сессию случается по университету.. так что разговоры о массовом великодушии студентов мне не надо рассказывать 😉
тем более, я не обо всех говорю студентах, встречаются и "душевные" :смеется:..
О времена! о нравы!
беру все свои слова назад
когда я училась и в мыслях корысти не было, особенно подставить и потом написать везде-везде

да, Аня (((
конечно ОФФ здесь..
НО, имеет место быть такая тенденция...
чем больше предъявляешь требований к студентам (я имею ввиду элементарной подготовки по своему предмету), тем больше недовольных и жалующихся, ну и вот таких вот "обвиняющих"...
поэтому лично для меня подход такой - "выучи мой предмет и мне больше ничего не надо"😉)



мой пост относился к тому, что люди РАЗНЫЕ и да, действительно ну их нафиг связываться
А вообще есть старая народная мудрость: "Дареному коню в зубы не смотрят"😉)))
сегодня в ДК Смена был фестиваль детских театральных коллективов
выбесила организация, детей и родителей в верхней одежде в зал не пускают, а жюри сидят в шубах и пьют горячий чай, в зале ХОЛОДНО ОЧЕНЬ, дети там были 2.5 часа
и это сейчас, когда переохлаждение чревато серьезными вирусами

на первом этаже куча стекла, полный холл детей и рабочие это стекло носят, а если они его уронят, а если кто то из детей на них налетит, за 15 мин они его убрали, почему нельзя было сделать это ДО детей
Меня бесит сбербанк!
и чо Вас всех он бесит)? я лю Сбер)
погода бесит бесит БЕСИТ!!! рррррррррр
Алый Мак
погода бесит бесит БЕСИТ!!! рррррррррр
поздняя Пасха = поздняя весна
А меня продавцы бесят, когда просишь взвесить 500грамм они взвешивают 900, и так мило говорят не много больше получилось.
Kaeru
А меня продавцы бесят, когда просишь взвесить 500грамм они взвешивают 900, и так мило говорят не много больше получилось.

Ага, точно!!!
меня женщины на работе бесят,принципиальные стервы,не работа а змеюшник какой то :tickedoff:
ВкУсНяШкА,переждите момент, скоро пройдет)
White Horse
ВкУсНяШкА,переждите момент, скоро пройдет)
скорей бы,уже второй день  вынос мозга от тех от кого даже не ожидаешь,не пойму весна что ли так действует? :-|