Дети74.ruархив форума

Раздражалка

4 348 сообщений · 390 732 просмотров · стр. 88 из 109
Katika
Олеся77, не много потеряла)

Ну так, для общего развития)) Ну скажи, а)
Олеся77
Katika
Олеся77, не много потеряла)

Ну так, для общего развития)) Ну скажи, а)
ыыыы, если мне позвонят я к тебе переадресую. чур потом меня не проклинать! :razz:
Пелагия, мы второй месяц сидим из-за болячек. меня не то что раздражает, а уже просто сил нет даже плакать. Волосы не крашены, одежда и обувь на весну не куплены, сижу вся такая раздраженная чучундра :crazy2: :tickedoff:
Ксюшенция
Олеся77
Katika
Олеся77, не много потеряла)

Ну так, для общего развития)) Ну скажи, а)
ыыыы, если мне позвонят я к тебе переадресую. чур потом меня не проклинать! :razz:

:knuppel2: ну всёёёё, вот спросишь так, нет чтобы рассказать человеку, любопытство то гложет)))
Ксюшенция,ты чучундра?
нет! это я чучундра! мне сегодня стыдобищща! парикмахер сама позвонила и спросила "Ты там жива?" :2funny:
ну нереально.... я у нее была 8 февраля. на дворе почти 19-е марта..... капец на голове полный :crazy2:
Liza Caddy, ха! а я была 15 декабря на покраске :crazy2: думала, в январе приду, так дочь заболела, потом в феврале, но кто-то опять из моих заболел, ну думаю в марте...ага, с мужем оба свалились, теперь жду апреля, может к моему юбилею повезет. так что ты еще фотомодель :смеется:
Liza Caddy
Ксюшенция,ты чучундра?
нет! это я чучундра! мне сегодня стыдобищща! парикмахер сама позвонила и спросила "Ты там жива?" :2funny:
ну нереально.... я у нее была 8 февраля. на дворе почти 19-е марта..... капец на голове полный :crazy2:

А я не буду говорить что она сказала когда меня увидела,шок был полный!
После октября в феврале  :sad:
Мама Тёмы
Liza Caddy
Ксюшенция,ты чучундра?
нет! это я чучундра! мне сегодня стыдобищща! парикмахер сама позвонила и спросила "Ты там жива?" :2funny:
ну нереально.... я у нее была 8 февраля. на дворе почти 19-е марта..... капец на голове полный :crazy2:

А я не буду говорить что она сказала когда меня увидела,шок был полный!
После октября в феврале  :sad:

Та-там!!! А, я больше года уже не была. 🙂
Кто больше? 😉
Мама Тёмы,г**ыыыыы
т.е. я еще мою любимую Ириночку не так убиваю, как некоторые да? 😀 :knuppel2:
Liza Caddy, Ты была 8-го февраля........Я где то 25-го января. Но у меня покрас такой,что не видно корней отрастающих и волосы еще лежат.Спасибо моему мастеру. Но в этом году мы болеем удивительно много. Практически всю эту четверть проболели.
Liza Caddy
Мама Тёмы,г**ыыыыы
т.е. я еще мою любимую Ириночку не так убиваю, как некоторые да? 😀 :knuppel2:

Не,мы с сыном сильнее доканаем,да еще наш папа похоже тоже решил парикмахера сменить,тоже к Ирине проситься.
Пелагия,вот и мы удивительно много болеем((((((((прям меня это бесит, даже не раздражает, а реально бесиииииииииииииииит :tickedoff:
Мама Тёмы,единственное, что мой муж делает по уходу за собой - это ходит к парикмахеру
хоть этим он меня не раздражает
ни на кого другого он нашу любимую менять не согласен
поэтому я твоего мужа понимаю
Мама Тёмы,а я тебя еще к Ламаре не засылала? 😉
Liza Caddy,после того как она нашла общий язык с Тёмой-я вообще её нежно люблю теперь! Кстати от нашего дома не так и далеко.
Liza Caddy
Мама Тёмы,а я тебя еще к Ламаре не засылала? 😉

Это кто? Может мне надо?
Мама Тёмы,конечно надо
пойду в личку тебя дразнить
я ж та еще падла))))))) вечно кого-нибудь на что-нибудь подсаживаю
Раздражает Liza Caddy,вечно меня дразнит,а я ведусь!  :2funny:
Ой, а можно и мне хорошего специалиста по умеренной цене?))))
Мама Тёмы
Раздражает Liza Caddy,вечно меня дразнит,а я ведусь!  :2funny:
даааааааааа
я такая!
мощный раздражитель! 😉
Меня бесит, что мы в 1ом классе каждый день учим большие стихи, каждый день новый стих задают! Я, канеш, понимаю, что это полезно и учит дочка у меня их легко, но в 20-00 мы только из секций приходим, уроки делаем  и потом учим стих реально засыпая стоя :crazy2:
Вот вижу, что дочка уже спит на ходу! Но старательно учит! Смайлики же за это дадут! :crazy2: А мне это не нравится, лучше бы поспала уже в это время...\

А на уроках до 15 они занимаются!!! Потому что им решили выдать доп. занятия на этой неделе - то, что должны были бы дать на следующей неделе на каникулах!
Бедные дети :-|
Forever, у нас сейчас похожая проблемма, я про время для занятий и засыпание за уроками. Оч. хорошо тебя понимаю, мне мою маську тоже жаль(
Мы сейчас в санотории лежим, дневной стационар. Забираем в 7 вечера, а потом учим уроки, пытаемся догнать школьную программу.
Доча уже во сне повторяет на какие вопросы отвечают слова-названия предметов, действия и признаки...
Ребенко за 11 часов очень устает в санатории и уже тяжело воспринемает весь материал который я стараюсь впихнуть ей в голоу вечером.......((((
Forever,Жень, ну это ж лицеи. там гоняют и это правда
лучше как твоя дочь - учить все
чем как мой сын: люблю предмет - учу; не люблю - ф топку!
стихи мы тоже усиленно учим. и в 1 классе учили
сейчас пошел высший пилотаж - басни! наизусть. для меня это трудно. люблю басни, но выучить наверно не смогла бы. не помню учили ли мы их в школе. сын учит. ему нравится. можно же в очередной раз выступить! он такого случая не упустит
Liza Caddy,  басни мы учили уже в 31 лицее, и потом дочка сама учила их, понравилось и как сценки с родней изображали...
Но это не каждый день!
Сначала ничего не задавали учить, а теперь каждый день! Ненормально это, можно же как-то распределять.. :uglystupid2: :tickedoff:
Forever,у нас сразу было раза 3 в неделю стихоучение. так и идет.
вы ж закаленные с Автографа. вам там разве не давали учить стихи длиной в страницу?
я сначала в шоке была. 5-летним детям такие стихи, а потом смотрю, что моему легко дается. ну в общем я Автографу благодарна. не понятно как бы мы сейчас в школе учились. там хоть маленько дисциплинировались
Liza Caddy, у меня возмущение только по поводу ежедневности. Я написала, что дочке это легко..
почти все 3 четверти ничего не учили, а в последние 2 недели опомнились что ли? рррр
Forever,мдя... странно
ну видать забыли, теперь наверстывают 😉
у нас только никогда не забывают, что на выхи ДЗ дать, например по окружайке доклад и басню учить, что на каникулы целый решебник 😀 вот хоть бы разанчик амнезия случилась 😀
а так хороший лицей. нам все нра
Бесит!!! Бесит,когда водители паркуются на детских площадках, рядом с горкой, каруселью, когда подъезжают к двери медицинского центра, и пофиг, что здесь нельзя парковаться. здесь детская площадка, блин!
Водители, которые это делают на ул. Марченко дома 37, 37А, и клиенты это мед.центра (есть тут такие?), сфоткаю ваши машины и отправлю фотографии куда надо, вам выпишут административный штраф.
Женькин, а куда надо отправить???? у меня во дворе два водителя застолбили себе места на детской площадке, да еще как - ставят железные таблички на ножках когда уезжают - типо - моё место и все тут )
Мартышка.79,
http://www.gibdd.ru/letter/ интернет-обращение в ГИБДД. Сестре ответили недели через полторы.
Женькин
Бесит!!! Бесит,когда водители паркуются на детских площадках, рядом с горкой, каруселью, когда подъезжают к двери медицинского центра, и пофиг, что здесь нельзя парковаться. здесь детская площадка, блин!
Водители, которые это делают на ул. Марченко дома 37, 37А, и клиенты это мед.центра (есть тут такие?), сфоткаю ваши машины и отправлю фотографии куда надо, вам выпишут административный штраф.

зря тратите нервы, штраф может назначить только суд, а для признания фото нарушения доказательствами они должны быть сделаны официальным представителем органов и в установленном порядке
BuNi, и что теперь, ничего не делать?
Женькин, это риторический вопрос) это же не относится к пдд, это люди такие, и боюсь, что исправить их мировоззрение невозможно
Женькин, может попробовать урегулировать этот вопрос через жэк? если эта территория относится к придворовой, попросить установить ограждения?
BuNi, тоже верно. надо попробовать.
BuNi
Женькин, это риторический вопрос) это же не относится к пдд, это люди такие, и боюсь, что исправить их мировоззрение невозможно
А мне кажется можно вызывать ГАИ и пусть фиксируют нарушение и разбираются. Или фото в то же ГИБДД отправить с просьбой разобраться. А столбики ставить вообще не имеют права. Ни на детской площадке, ни возле организаций.
Naddinka
BuNi
Женькин, это риторический вопрос) это же не относится к пдд, это люди такие, и боюсь, что исправить их мировоззрение невозможно
А мне кажется можно вызывать ГАИ и пусть фиксируют нарушение и разбираются. Или фото в то же ГИБДД отправить с просьбой разобраться. А столбики ставить вообще не имеют права. Ни на детской площадке, ни возле организаций.

гаи выезжают на дтп, и в первую очередь с пострадавшими, вы готовы прождать весь день и ночь? если даже ваш вызов примут? да к тому времени уже все разъедутся
столбиками нужно огородить детскую площадку и жильцы имеют на это право в целях облагораживания прилегающей к дому территории. не знаю как на чтз, но в центре ук созвездие устанавливает по просьбе жильцов
BuNi, ждать-то и дома можно, если есть желание. А площадку не столиками, а заборчиком огораживают. Столбики ставят офигевшие наглые водители для своих машин.
Naddinka, а мне кажется не принципиально чем огораживать детскую площадку, лишь бы на нее автохамы не посягали)
У родителей во дворе, детская площадка обнесена заборчиком, так водители объезжают его, там оставлено метра 2,5 для въезда спец машин, через всю площадку едут и ставят машины за заборчиком, читай на детской площадке.....
с другой стороны я их понимаю, а где ставить машины? у нас там 4 5-ти этажных дома по 7 подездов, машин много, а порковочных мест всего 10. Я когда приезжаю к родителям всегда переживаю куда машинку припарковать? В итоге могу ее оставить метров за 100 от дома и пешочком, пешочком.