11 августа 2012, 06:02
Жозефина, хоть бы зубы были! не болейте!
Сейчас в СЗ идет свободный склад L\en\ne (то же что Керри). Пока еще открыт последний дозаказ, вот я и думаю, не взять ли сейчас, потому что D2D не факт, что будет.
Сейчас в СЗ идет свободный склад L\en\ne (то же что Керри). Пока еще открыт последний дозаказ, вот я и думаю, не взять ли сейчас, потому что D2D не факт, что будет.
