10 августа 2012, 10:53
Котёнок_82,поздравляем с 11 месяцами. Детки супер, похожи друг с другом 🙂
Мы тоже проголосовали, удачи 😉
Мы тоже проголосовали, удачи 😉
Котёнок_82
Девчонки, спасибо за поздравления! Ещё чуть-чуть и станем совсем большими 😀
Котёнок_82
Девчонки, спасибо за поздравления! Ещё чуть-чуть и станем совсем большими 😀
Смугляша
Девочки, нужна помощь! Деда с бабой подарили деньги внучке на подарок и сказали обязательно купить что-нибудь хорошее ей. А у меня что-то совсем нет мыслей. Как думаете что можно придумать? :idiot2: Сумма 10тыс
Екатерина82
Ну и где мои "яичницы"? А то перепелки уже старые, будем колоть. Новых выращивать)))) И насчет мяска - к зиме будут индюшки на мясо))) но цену и вес пока не знаю....
Ольч@
Девчата, голосуем за Федю и Варю (Олеся77) в конкурсе "Полная экипировка" на ДО, фото №77 и 78 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,385944.new.html#new
Екатерина82
Ну и где мои "яичницы"? А то перепелки уже старые, будем колоть. Новых выращивать)))) И насчет мяска - к зиме будут индюшки на мясо))) но цену и вес пока не знаю....
Fiaba
Подскажите, завтра воду на сутки отключают. Может кто-то знает точную информацию - в каких районах отключат?
А то у меня противоречивые данные. :не знаю:
Ольч@Смугляша
Девочки, нужна помощь! Деда с бабой подарили деньги внучке на подарок и сказали обязательно купить что-нибудь хорошее ей. А у меня что-то совсем нет мыслей. Как думаете что можно придумать? :idiot2: Сумма 10тыс
можно комплекс гимнастический заказать))
Katesh
Смугляша, может такой например http://www.kmssport.ru/catalog/child/group-1/goods-3/show-11.htm
Котёнок_82
Екатерина82
Катя, мне потом тоже цену напиши на индейку. Тоже часто её покупаем.
Fiaba
Котёнок_82, чудесных детишек ПОЗДРАВЛЯЮ с 11 месяцами! :ура: Хорошего настроения и отменного здоровья!!
Ольч@
Девчата, голосуем за Федю и Варю (Олеся77) в конкурсе "Полная экипировка" на ДО, фото №77 и 78 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,385944.new.html#new
Смугляша
Katesh, спасибочки! Но тут соглашусь с Катей, что места занимает очень много, а вот разнообразия у него нет((( Такой наверно на дачу куда-нибудь отлично будет!
Думала еще набор может как раз на дачу к родителям типа песочница+горка. Но опять же лето уже заканчивается :не знаю: