Дети74.ruархив форума

Летние и Осенние Лучики 2011 Том 16. Наше лучистое лето!

1 477 сообщений · 116 685 просмотров · стр. 29 из 37
Котёнок_82,поздравляем с 11 месяцами. Детки супер, похожи друг с другом 🙂
Мы тоже проголосовали, удачи 😉
Котёнок_82
Девчонки, спасибо за поздравления! Ещё чуть-чуть и станем совсем большими 😀
Котёнок_82
Девчонки, спасибо за поздравления! Ещё чуть-чуть и станем совсем большими 😀

Маленькие зайчики!!! :smitten:
С 11 месяцами!!! :пятачок с шариком:
Смугляша
Девочки, нужна помощь! Деда с бабой подарили деньги внучке на подарок и сказали обязательно купить что-нибудь хорошее ей. А у меня что-то совсем нет мыслей. Как думаете что можно придумать? :idiot2: Сумма 10тыс

можно комплекс гимнастический заказать))
Котёнок_82, и правда повзрослели))
Котёнок_82,поздравляю малышей с даткой!!!!такие уже большие!!!
Смугляша, я бы своем сразу бы спортивный уголок купила.
Екатерина82
Ну и где мои "яичницы"? А то перепелки уже старые, будем колоть. Новых выращивать)))) И насчет мяска - к зиме будут индюшки на мясо))) но цену и вес пока не знаю....

ой ой ой а еще есть яички???? надо надо очень надо!! 🙂 завтра утром можем забрать)
Котёнок_82, какие детки замечательные!!!

Смугляша, у меня тоже первая мысль с подарком - автокресло хорошее.
Или комплекс спортивный, если место позволяет.


Ольч@
Девчата, голосуем за Федю и Варю (Олеся77) в конкурсе "Полная экипировка" на ДО, фото №77 и 78 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,385944.new.html#new

Ольч@ какая ты молодец, что напомнила. Проголосуем 🙂

Екатерина82
Ну и где мои "яичницы"? А то перепелки уже старые, будем колоть. Новых выращивать)))) И насчет мяска - к зиме будут индюшки на мясо))) но цену и вес пока не знаю....

Катя, напиши, пожалуйста, когда цена будет известна. Я часто готовлю индейку, чаще, чем курицу, наверное 🙂
Подскажите, завтра воду на сутки отключают. Может кто-то знает точную информацию - в каких районах отключат?
А то у меня противоречивые данные. :не знаю:
Fiaba
Подскажите, завтра воду на сутки отключают. Может кто-то знает точную информацию - в каких районах отключат?
А то у меня противоречивые данные. :не знаю:

я прочитала, что полностью в Ленинском и Тракторозаводском, и

Жилые дома

Свободы, 100, 102, 102а, 104, 104а, 104б, 163; Цвиллинга, 61, 61а, 63, 77, 79, 79а, 88; Монакова, 6; Новосельская, 25, 31, 31а; Телевизионная, 3; Свободы, 169 (общежитие ОАО РЖД); Цвиллинга, 64к1, к2 (общежитие ЧГАКИ); Российская, 268; Российская, 297, 297а, 303; Корабельная, 6а, 6, 8, 8а, 10; Контейнерная, 2, 4, 4а, 6, 8, 12; ч/с станции Шершни: Пономарева, Неймана, Телеграфная, Вишневая, Авторемонтная, Малиновая, пер-к Корабельный; ул. Водрем 40; ул. Панфиловцев; ул. Силикатная; Первомайская; Животноводческая; Гарина-Михайловского.
Смугляша, по-моему, Марина отличную идею подала)
Если что - мы заказывали в интернет-витрине (Фиалка) Romer из Германии. Дошло за 3 недели.

Котёнок_82, Ярика и  Настю поздравляю с 11 месяцами) Скоро годик) класс!

Екатерина82, мне яица нужны) кинь мне, пож-та, свой телефон в личку!
Екатерина82
Катя, мне потом тоже цену напиши на индейку. Тоже часто её покупаем.

Спасибо, кто нас ещё поздравил! Теперь будем думать, как лучше первый день рождения отметить 🙂
Котёнок_82, Малышей с выходом на финишную прямую!!!
Котёнок_82, какие хорошенькие! Настенька с волосиками ну прям девочка-красавица! :smitten:
Ольч@
Смугляша
Девочки, нужна помощь! Деда с бабой подарили деньги внучке на подарок и сказали обязательно купить что-нибудь хорошее ей. А у меня что-то совсем нет мыслей. Как думаете что можно придумать? :idiot2: Сумма 10тыс

можно комплекс гимнастический заказать))


Я тоже думала про комплекс, но решили, что комплекс лучше брать позже сразу от 3х лет который, а на сейчас это нужно для совсем маленьких до 3х лет. А потом получается все равно покупать нужно будет :не знаю:
slitt, Fiaba, а какие комплексы? Что-то для маленьких видела только по типу пирамида. Стоят 12тыс и при этом ничего интересного в них не увидела. И места еще много занимают :не знаю:
Котёнок_82, деток с даткой!!! Скоро годовасие))))

Смугляша, можно или кресло или уголок-что нужнее/возможнее. Если уголок-то ИМХО можно и от 3-х лет посмотреть. Они же разные.

Katesh
Смугляша, может такой например  http://www.kmssport.ru/catalog/child/group-1/goods-3/show-11.htm


Что-то мне такой "никак", куча занятого места ради 3-х предметов, которые надоедят максимум через месяц. Ну если только есть совершенно свободная комната))))
Katesh, спасибочки! Но тут соглашусь с Катей, что места занимает очень много, а вот разнообразия у него нет((( Такой наверно на дачу куда-нибудь отлично будет!
Думала еще набор может как раз на дачу к родителям типа песочница+горка. Но опять же лето уже заканчивается :не знаю:
Смугляша, последнее что ли? (ТТТТ). Кстати, классная идея :mrgreen:. Сейчас скидки на это все начинаются. Мы в прошлом году Ярке песочницу с крышкой в детском мире купили за 800р, а в этом году она опять в начале сезона 3500 :shock:.
Katika, а где такое счастье можно посмотреть? Смотрела в закупках, но ничего интересного не нашла. Одна маленькая горочка стоит 5тыс)))
Смугляша, съезди в ДМ московский, (Дочки-сыночки? - сто лет там не была) , можно еще в Костораме и пр. аналогичных супермаркетах поискать. Тут не знаешь, где нарвешься))))
В Костораме качелька детская
http://www.castorama.ru/main/orders_new/sezonnie_tovari_40/
В живую не видела, но думается мне что на 10 тыр можно много места на участке заставить, если поискать по магазинам)))). Бассейн есть?


вот еще на сайте нашла, по наличию смотреть надо, хотя по выставленной "галке"-в наличии. Но у них там такой бардак с ценами частенько.
http://www.detmir.ru/catalog/index/name/kacheli_batuty/
Смугляша, у нас у знакомых такая стоит, но не знаю пользуется ли популярностью)
а вообще посмотрела щас про пирамиду подробнее, зря ты так о ней)) по-моему очень разнообразно можно сделать и места много не занимает.
может ты не те картинки смотрела? 😉
http://www.piramida-dsk.ru/produkciy.html

мне кажется это лучше песочницы  :roll:
Katika,Katesh, спасибо девочки! Будем смотреть-думать! У меня уже мозги кипят! :crazy2:
Пирамиду комплекс я бы может и купила, т.к. Аделинка ну очень любит везде лазить, но мне у неё цена не сильно нравится, а наш папа вообще категорически против! Боится, что доча расшибется 🙁 Она у нас в свой ДР с дивана улетела лбом вниз - залезла на диван за шариками пока нас не было в комнате и встала на нем на ноги 🙁
Присмотрела вот такую горку в закупке
http://ismoby.ru/product/mini-gorka-iz-serii-nello-kitty-smoby-310162/
А вот песочницы нигде найти не могу.
Плюсом думаю мольберт купить, но только не знаю какой.
И наверно вот такая кукла нам точно нужна :смеется:
http://www.ru-toys.ru/catalog/2273/document178717/
Смугляша,вот кто живет в своем доме или дача есть, конечно можно и песочницу и качели, много чего можно купить. А вот в квартире не особо все разместишь. Надо по интересам ребенка смотреть. Если Аделиночка активная и спортивная, то на это упор и делать. Может правда по магазинам проехать: ДМ, дочки сыночки, идея сразу придет. А турники для верхолазанья есть и в больших спортивных магазинах я думаю. Я вот когда по магазинам хожу, готова все купить, все хочется. Недавно обсуждали двухярусную кроватку здесь, с обоями книжными. Кидали ссылку на производителя, так мне там домик для девочки понравился, он и места не много занимает и играть там можно в игрушки и куклы, так сказать свой укромный уголок. Если ссылку найду, кину. Еще на этой недели были в икее, мне там нравится кухонный набор для игры девочек: плита, овощи , посуда и все сопутствующие прибамбасы. Я вот точно куплю на следующий год.
У нас целый день сопли, температуры нет, 4 раза стул был, грешу на зубы. Сейчас Полина плохо спит, носик сопит, дышать тяжело. Чем надо капать? Я перед сном закапала аквамарисом, через час уже сопеть начала :sad:
Переживаю, первый раз у нас сопли. Надеюсь что это все же зубы.
Котёнок_82,такие детки прелестные,ттт!!!!лапули!!!!!! :smitten:

Котёнок_82
Екатерина82
Катя, мне потом тоже цену напиши на индейку. Тоже часто её покупаем.

и нам,и нам напиши потом,Катя!!!! :рай:
Жозефина,ПУСТЬ это будут зубки!!!поправляйтесь поскорей :пятачок с шариком: я бы закапала назол бэби :roll:..мне,кстати ,девочки ,несколькими страницами ранее ,много дельных советов давали по поводу соплей :mrgreen:
Жозефина, ой-ой не болеть! Мы називин капали, только в крайнем случае, не чаще 2-3 раз в день, остальное время аквамарисом промывали очень часто. Пусть у Вас это будут зубки.
Котёнок_82, такие лапули! Взрослые, скоро годик!!!
Поздравляю с барабанными палочками!!!!
Ох, выспалась я уже. Легла, через час Настя проснулась, сидим играем)
уффф, сколько всего!!!!!Сейчас попытаюсь ответить, вчера только осилила прочитать, и то через строчку) Младшую сестренку вчера замуж отдали)))) Ольга (Ольч@), спасибо тебе ОГРОМНОЕ за контакты визажиста, остановились на ней, и наша невеста была очень хороша  :smitten: :smitten: :smitten:
Fiaba
Котёнок_82, чудесных детишек ПОЗДРАВЛЯЮ с 11 месяцами!  :ура: Хорошего настроения и отменного здоровья!!


От всей души, хоть и с опозданием, поздравляем малышей с даткой!!! Детки очаровательны!!!! Такие взрослые уже :рай: :рай:
Ольч@
Девчата, голосуем за Федю и Варю (Олеся77) в конкурсе "Полная экипировка" на ДО, фото №77 и 78 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,385944.new.html#new

Оленька, еще раз спасибо!!!!Была удивлена, зашла на ДО сначала, смотрю в голосовалке ЛУЧИКИ стройными рядами!!!! Спасибо всем большое!!!!!! Мы вас любим  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Теперь не знаю как самой голосовать  :не знаю:, по-честному (есть очень достойные кандидаты), или :ой засмущали:
Смугляша
Katesh, спасибочки! Но тут соглашусь с Катей, что места занимает очень много, а вот разнообразия у него нет((( Такой наверно на дачу куда-нибудь отлично будет!
Думала еще набор может как раз на дачу к родителям типа песочница+горка. Но опять же лето уже заканчивается :не знаю:

Я тоже за дачную развлекуху)))) И бассейн еще туда же, ну в-общем, как по деньгам впишетесь, сейчас правда, можно это все со скидками хорошими купить
Жозефина, и всем болеющим (себе тоже пожелаю :ой засмущали🙂 скорейшего выздоровления :рай: :рай: :рай:
Nat@lisa, бедолага, ты старайся что ли ложиться пораньше, раз Настёна у тебя такая ранняя))
Жозефина, думаю вычищать сопли и капать аквамарис, а на ночь, чтоб, нормально поспать назол бейби, мы так делали. Поправляйтесь
Смугляша, мне вот эти гимнастические комплексы тоже не нравятся, тоже кажется что расшибиться можно, с другой стороны дети и без этого всегда найдут где лбом удариться...  ну и дороговато конечно...
Nat@lisa, у нас вот тоже бабушка взяла уторкала Лену спать вчера в 22 часа, а мне теперь тусить с ней с 6 утра....
Всем привет)) Мои мужчины сегодня встали вдвоём в восемь утра, а меня разбудили только в девять - и очень гуманно! Кофе в постель)

Кстати, я девочкам уже рассказывала - мы наконец купили блендер. И теперь подсели на кофе со льдом, фраппе и прочий в том же духе. Очень рекомендую! Тем более, что жара снова активна)

А еще - сильно меня не ругайте, но я опять насчет комбезов...  :не знаю:

Девочки, вот вы как выбираете, какую марку купить?
На что ориентируетесь? У кого какие предпочтения?
Спасибо девочки, ночь спали вместе, сопела, видимо сопельки мешали. Утром температура 37,2, сопли ручьем, чихает. Вызвали врача на дом, ждем. Хочу чтобы горло посмотрели и исключить простуду. Надеюсь зубики, так то давно пора, у нас первые два зуба в начале мая вылезли и с тех пор ни ни :не знаю:
hass мы в прошлом году выбирали комбез зимний так: приехали, посмотрели, понравился, купили, фирма Lassie, покупали в ДМ московском. А вот к выбору весеннего подошли серьезнее, с примеркой, чтобы сидел и большим не был. А то зимний взяли +2 размера, нам было не удобно. Сейчас тоже хочу пройтись по магазинам и померить, ведь будем ножками ходить, чтобы удобно было. Посмотрим Керри, если муж разрешит, то его возмем, а то прошлой зимой муж зажадничал, Керри стоит 5 тыс. , а мы купили за 2300 р.