19 августа 2012, 16:50
Ося,с покупкой...
балин у меня мульта по ходу накрылась....я ее с дуру взяла помыла ВСю ПОД КРАНОМ :idiot2: :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:...электроника глючит теперь...
балин у меня мульта по ходу накрылась....я ее с дуру взяла помыла ВСю ПОД КРАНОМ :idiot2: :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:...электроника глючит теперь...

