21 августа 2012, 07:52
Dogma_chka, это временно, привыкнешь)
BoNa
Dogma_chka, это временно, привыкнешь)
Ося
ЮвИ, только что мне сказали, что в Заиньке на Гагарина есть 2 свободных места!
Ося
Ромик в больнице, все не так плохо
по крайней мере. жизнь ребенка вне опасности!!!
завтра утром им сделают ФГС
натуничкаЕнто зубы, у нас такое же было один в один в ночь с воскресенья на понедельник. Видимо последние коренные жутко болючие.
Дево4ка Оле4ка,вчера электроника вся светилась и кнопки не были активны)))) сегодня вроде нормуль ....
Девочки вчера в 23.30 легли спать в 24 проснулись и истерика, потом в 3 ночи просыпается и плачет,потом в 6 утра опять проснулся с истерикой и в 8 опять проснулись с плачем.....что это такое может быть?????
Я прям вся извелась...что это? и куда бежать? просто плачет и плачет...что, не скажи -предложи в псих ,руками машет ....я в шоке если честно!!!!!!!!!!!
Девочки посоветуйте что нидь ....я в растерянности ...ЧТО ЭТО????
это у нас в первые такое))))))
Катенок
натуничка, удачной поездочки!