22 августа 2012, 05:41
натуничка, хорошей поездки! В Новосибе красиво.
натуничка
Irisss,спасибо))))) а, что у вас такое строят ,аж ночью стройка не прекращается?
marisabelcaдык никто не торопит, я думаю)
Мы ничего не умеем, я не парюсь, у него свои интересы я не тороплю события.
Ося
Liza Caddy, ну видимо мы тогда здесь самые тупни.... 🙁
Ося
натуничка, Наташечка, а с горшком как у вас?
marisabelcaМарин, ты не расстраивайся.мы вот так еще 3 месяца назад себя вели
у нас с горшком вообще все плохо, мы на него не то сто сами не садимсчя, но еще и сопротивляемся изо всех сил когда я его сажу сама
натуничкая пробовала без трусовОся
натуничка, Наташечка, а с горшком как у вас?
только голышом ходит, в трусиках прудит в них.
Ося
Liza Caddy, ну видимо мы тогда здесь самые тупни.... 🙁