23 августа 2012, 08:28
Liza Caddy,Спасибо за подъем настроения
Индейчик, Дык у меня то выла, но я думаю, она после того, как позвонила, перестала обращать на нее внимание. Но, правда, когда поняла, что дверь открыта и крикухи нет выбежала с озабоченным лицом.
Завтра пойдет сдавать моя мама, посмотрим.
А вломить я похоже пока не смогу, на слезы срывает. Смотрю сейчас на нее, чудо, а не ребенок, ест и говорит, "маме в группу нельзя, только ребята", "кашу не ела, плохо", "мой шкафчик пирамида"
Irisss я тоже вообще против мам, сами показали, что можно, теперь вот объясни что нельзя
Индейчик, Дык у меня то выла, но я думаю, она после того, как позвонила, перестала обращать на нее внимание. Но, правда, когда поняла, что дверь открыта и крикухи нет выбежала с озабоченным лицом.
Завтра пойдет сдавать моя мама, посмотрим.
А вломить я похоже пока не смогу, на слезы срывает. Смотрю сейчас на нее, чудо, а не ребенок, ест и говорит, "маме в группу нельзя, только ребята", "кашу не ела, плохо", "мой шкафчик пирамида"
Irisss я тоже вообще против мам, сами показали, что можно, теперь вот объясни что нельзя