Дети74.ruархив форума

Май-июль 2010. Глава 31 - "Всем исполнилось по два, подрастает детвора!"

1 624 сообщения · 122 266 просмотров · стр. 31 из 41
девочки, всех с 1 сентября!
пусть все детки-школьники учатся на отлично!!!!!!!!!!!
Qwayess
Forward,в Прагу, на недельку.

уже купили тур? удачной поездки!
Дево4ка Оле4ка,какая очаровашка :smitten: :smitten: :smitten:
тебя тоже с новым учебным годом
и успехов обучении, а главное терпения🙂))))))))
Liza Caddy, спасибульки)))
Ага, терпение не помешает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дево4ка Оле4ка, ничего себе!!! Я Вику бы даже не узнала! Такая на фото взрослющая!!! Вы точно после садика за высшим пойдете минуя школу! ))
Forward
Qwayess
Forward,в Прагу, на недельку.

уже купили тур? удачной поездки!

ждем подтверждение брони из отеля.
а так то да. купили)
на визу еще доки не засылали, правда.
вернее я купила, сюрпризом мужу  :lol:
всем приветы)
мы вернулись)
жили на даче 2 месяца. как же там хорошо! дети румяные вернулись, такие слегка одичавшие, игрухи хватают домашние, пластилин - счастье! Маня забыла дом ваще! все ходит и спрашивает "а тут кто живет?".
Я вчера парилась в бане до 2 ночи и ныряла в озеро голышом при луне. прям маргарита)
Qwayess, он еще вообще не знает??

Донна Роза, Супер классно!!!
Ося,неа. она ваще сегодня с парашютом прыгал  :crazy2:
Qwayess, как впечатления? где прыгал?
Респект ему от меня лично 😉
ТОЖЕЕЕ ХОЧУУУУУУ!!!!
Qwayess, клевый сюрпрайз  :smitten:
Донна Роза, романтика  🙂
всем привет))) давно вас не читала - вся в работе. сегодня в Ёбург уезжаю на неделю, на первоначальную подготовку.
Соня в садик с удовольствием ходит, воспитателей любит. ГВ мы наше ночное свернули  -уезжала в командировку в Курган на 3 суток, Соня с папой и бабушкой оставалась.
Котька,здорово! Вот видишь, а ты боялась!)
Донна Роза,как романтишно)
Котька, умнички!!! все просто замечательно!
хоть фоточек покажи Сонечкиных 🙂
Мы приехали))))
Qwayess,хорошо отдохнуть!!!!
я б с парашюта в жизнь не прыгнула бы...очень боюсь высоты)))))
Донна Роза, нам не много скушновато в деревне бУло... баню тоже топили через день.... :смеется: ух,и оторвалась я по полной.
Ирину (мама [b]ЮвИ) с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!![/b]
:пятачок с шариком:    :пятачок с шариком:    :пятачок с шариком:
сори, что во время не поздравили  :ой засмущали:

пусть мальчишки твои только радуют тебя, а принцесска родилась здоровенькой!!!  :ура:    :ура:    :ура:
Ося,спасибо ОГРОМНОЕ! Очень приятно!
ЮвИ,с прошедшим Днем Рождения!!!!
Ося
Ирину (мама [b]ЮвИ) с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!![/b]
:пятачок с шариком:    :пятачок с шариком:    :пятачок с шариком:
сори, что во время не поздравили  :ой засмущали:

пусть мальчишки твои только радуют тебя, а принцесска родилась здоровенькой!!!  :ура:    :ура:    :ура:

И мы присоединяемся!!!

Девчата, мы поехали в фокус в Мегалэнд присоединяйтесь!!!
У мню аспират отличный,анализы тоже в норме....наверное в этом месяце в протокол за лялькой.... сильно переживаю)))))))  6.09 на прием ....аааааааа мандражирую..... :lol:
ЮвИ, Ирина, с Днём Рождения!!!
Исполнения всего задуманного!!! Здоровья и счастья!!!
          :рай: :smitten: :рай: :smitten: :рай:
натуничка, ттт... на тебя!          Удачи!
натуничка
У мню аспират отличный,анализы тоже в норме....наверное в этом месяце в протокол за лялькой.... сильно переживаю)))))))  6.09 на прием ....аааааааа мандражирую..... :lol:

удачи!!!

Ося
Ирину (мама [b]ЮвИ) с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!![/b]
:пятачок с шариком:    :пятачок с шариком:    :пятачок с шариком:
сори, что во время не поздравили  :ой засмущали:

пусть мальчишки твои только радуют тебя, а принцесска родилась здоровенькой!!!  :ура:    :ура:    :ура:
и мы и мы присоединяемся!!!
Девы, мы в саду исключительно в халате доктора перестаем плакать, сегодня пришла за ним, сидит моё чадо в уголке, укромном, ото всех подальше, в колпаке и халате, катает машины, я вот думаю, наверное, не директором он будет молочного завода, а врачом.
Шагане,Оль дык...директор молочного завода, тоже в белом халате ходит... 🙂
Irisss,Шагане,спасибо за поддержку!!!! очень она мне необходима!!! страх как боюсь...это последний шанс еще родить ребеночка.
натуничка,удачи! Просто поверь в чудо-и все получится! ААААПППППППЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИ на тебя!
натуничка,marisabelca,Шагане,Irisss,спасибо, девочки.
ЮвИ
натуничка,удачи! Просто поверь в чудо-и все получится! ААААПППППППЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИ на тебя!

спасибо....НО,хочу ДЕВОЧКУУУУ!!!!!! хоть одну...
натуничка,поздравляю вас! желаю девочку!
ты про горнолыжку спрашивала http://objava.deti74.ru/index.php/topic,406509.msg143988681.html#msg143988681 и еще http://objava.deti74.ru/index.php/topic,406270.0.html

ЮвИ,с днюхой тебя! пусть все будет хорошо!
ЮвИ, с Днем Рождения!
сбычи мечт и пусть детки радуют каждый день и никогда не болеют

натуничка, удачи! буду держать за тебя кулачки. пусть все получится.
ЮвИ,С днем варенья! Шоб жизнь такой же сладкой была!!!!
натуничка, Наташенька, мы с тобой!!! Пусть Боженька даст тебе сладкую доченьку!
натуничка, ой как здооорооовооо!!! пусть все будет удачно!
натуничка,ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть все будет хорошо!
девочки спасибо большое!!!!
натуничка
ЮвИ
натуничка,удачи! Просто поверь в чудо-и все получится! ААААПППППППЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИ на тебя!

спасибо....НО,хочу ДЕВОЧКУУУУ!!!!!! хоть одну...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
давай двоих сразу!
Myx@
ЮвИ,С днем варенья! Шоб жизнь такой же сладкой была!!!!

присоединяюсь!
Forward, поплавайте в морюшке и за нас тоже!
Qwayess, отличной вам поездки! молодчина!
Донна Роза
Qwayess, отличной вам поездки! молодчина!
спасибо) вчера нам отель подтвердили.
так что теперь дело за визами и усе)
14 октября отчалим  :ура: