1 сентября 2012, 13:09
девочки, всех с 1 сентября!
пусть все детки-школьники учатся на отлично!!!!!!!!!!!
пусть все детки-школьники учатся на отлично!!!!!!!!!!!
Qwayess
Forward,в Прагу, на недельку.
Forwardждем подтверждение брони из отеля.Qwayess
Forward,в Прагу, на недельку.
уже купили тур? удачной поездки!
Ося
Ирину (мама [b]ЮвИ) с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!![/b]
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
сори, что во время не поздравили :ой засмущали:
пусть мальчишки твои только радуют тебя, а принцесска родилась здоровенькой!!! :ура: :ура: :ура:
натуничкаудачи!!!
У мню аспират отличный,анализы тоже в норме....наверное в этом месяце в протокол за лялькой.... сильно переживаю))))))) 6.09 на прием ....аааааааа мандражирую..... :lol:
Осяи мы и мы присоединяемся!!!
Ирину (мама [b]ЮвИ) с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!![/b]
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
сори, что во время не поздравили :ой засмущали:
пусть мальчишки твои только радуют тебя, а принцесска родилась здоровенькой!!! :ура: :ура: :ура:
ЮвИ
натуничка,удачи! Просто поверь в чудо-и все получится! ААААПППППППЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИ на тебя!
натуничкаЮвИ
натуничка,удачи! Просто поверь в чудо-и все получится! ААААПППППППЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИ на тебя!
спасибо....НО,хочу ДЕВОЧКУУУУ!!!!!! хоть одну...
Myx@
ЮвИ,С днем варенья! Шоб жизнь такой же сладкой была!!!!
Донна Розаспасибо) вчера нам отель подтвердили.
Qwayess, отличной вам поездки! молодчина!