1 августа 2012, 07:22
Оюшминальда, спасибочки 🙂 очена красивые штуки 🙂))) сохранила 🙂
zoltrix
девочки, можно у вас спрошу как у опытных уже беременюшек:
делала УЗИ в 12 нед у Ме//щерякова он пишет гиплазия нк, но УЗИ делал молча и не коментировал никак. в заключении написал: УЗИ скрининг на сроке 19-21 нед, биохимический скрининг, конс. генетика. Г дала мне направление на тройной тест (материнская триада) и сказала, если будет плохой рез-т, то идти к генетику. как страшно все это??? я уже вся извелась.
Docch
Gera74, мне тут мама открыла страшную правду, как она меня рожать пошла... Днем съездила на шашлы, выпила !бутылку! шампанского и в 3 часа отошли воды и она пошла меня в роддом сдавать))) Я прямо офигела, при том, что мама моя в общем то выпить не любитель, а тут оказалось...
OxylDue
zoltrix, мне в 12 недель вообще не смогли замерить воротниковую зону, а тройной тест никакой я не сдавала, потому как намеренно встала на учет только в 19 недель. Мне не важно было, что там и как и согласна сЮленьк@, все равно родила бы и воспитывала.
Gera74Нани😀 😀 😀
Gera74, значит мало выпила))
Да видимо надо было всю бутылку приговорить, и с песнями под гармонь в роддом. А с учетом что я всю беременность спиртное даже не нюхала, мне бы бутылки хватило в хлам напиться :2funny: :2funny: :2funny:
А может нам скоопериваться на троих - у кого там еще срок подходит 😀 😀 😀
ЮвИ
Оюшминальда,тоже ссылку хочу)))
ЮвИ
Оюшминальда,тоже ссылку хочу)))