1 августа 2012, 13:05
Gera74, насколько я знаю - если на каждого члена семьи денег меньше прожиточного минимума. При этом учитываются все доходы - зп, алименты, пособия и проч
Нани
ЮвИ, а где там именно. не вижу
Gera74Docch
А у нас всегда льготы многодетным и малоимущим)) Я вот думаю, мы в многодетных то попадаем, а вот в малоимущих - вряд ли.. Так что нам тоже ничего не положено))) Может, землю только дадут))
Ага, был же как-то сюжет по телеку, что земля эта возле ж\дороги, без подъездных путей и коммуникаций.. У нас государство оооочень щедрое.......(((((
Девочки, а малоимущие - это какой доход на человека в месяц? кто знает?
Бриллиант
Docch, а тебе мат кап, нельзя взять ипотекой? Или на учебу детям?
Gera74Бриллиант
Docch, а тебе мат кап, нельзя взять ипотекой? Или на учебу детям?
А мат. капитал только на второго выдают((((
Gera74вписываешься точно.
ЮвИ, ага спасибо за инфу. А то у меня у мужа официальная зарплата 6 тыс. Может впишемся....
виагра
Еще слышала НО не видела закон, что за первенца 50т. дают.
Gera74вот и я слышала но не видела.виагра
Еще слышала НО не видела закон, что за первенца 50т. дают.
это только законопроект, он еще не вступил в силу.
Docchна 3го. вроде 100т. и зем. участок.
А я слышала, что за третьего ре, но опять же малоимущим...
Docch:2funny:
ооо, ну, жируем)))
ЮвИ
нашла....(((...распространяется только на нуждающиеся малообеспеченные семьи(((
http://www.admetkul.ru/socs/job/job.php
Маняшк@Юленьк@ЮвИDocch
Девочки, вчера Оля Миндаль родила девочку, 54 см рост, 4070 вес)) Полина)))
Ура! Наши поздравления!
Ураа!! и я присоединяюсь поздравляю!! Большая девочка родилась то))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
DocchПоздравляю!!!
Девочки, вчера Оля Миндаль родила девочку, 54 см рост, 4070 вес)) Полина)))
Gera74с обновкой! Ты соски не крутила?
Вот пью шампанское...... тем более повод есть - муж сегодня новую машину купил.....
Может поможет. Ну не поможет, так хоть высплюсь опять :смеется:
виаграGera74с обновкой! Ты соски не крутила?
Вот пью шампанское...... тем более повод есть - муж сегодня новую машину купил.....
Может поможет. Ну не поможет, так хоть высплюсь опять :смеется:
OxylDue
Gera74, кстати да, про соски, тоже ж верный способ!
Docch
Девочки, вчера Оля Миндаль родила девочку, 54 см рост, 4070 вес)) Полина)))
Gera74
Вот пью шампанское...... тем более повод есть - муж сегодня новую машину купил.....
Может поможет. Ну не поможет, так хоть высплюсь опять :смеется:
YulayshkaDocch
Девочки, вчера Оля Миндаль родила девочку, 54 см рост, 4070 вес)) Полина)))
Молодец! Поздравляю!