1 августа 2012, 10:40
ЮвИ, coffee, отправила.
Надеюсь, меня не забанят за рекламу.
Надеюсь, меня не забанят за рекламу.
OxylDue
Нани, она в быстрой доставке, около месяца.
Docch
Девочки, вчера Оля Миндаль родила девочку, 54 см рост, 4070 вес)) Полина)))
ЮвИDocch
Девочки, вчера Оля Миндаль родила девочку, 54 см рост, 4070 вес)) Полина)))
Ура! Наши поздравления!
OxylDue
Гессляйн F3 + переноска + сумка для мамы Allerhand
Очень люблю синий и голубой, а девочки вовсе не обязательно должны быть только в розовом 🙂
виагра
Всем привет!
Сегодня вычитала в газете: С 28.06 принят закон о выплате ежемесячных пособий до 3х. лет,
в силу вступил 18 июля.
Юленьк@ЮвИDocch
Девочки, вчера Оля Миндаль родила девочку, 54 см рост, 4070 вес)) Полина)))
Ура! Наши поздравления!
Ураа!! и я присоединяюсь поздравляю!! Большая девочка родилась то))))
Docch
виагра, не совсем поняла - вместо 1,5 будет до 3-х??
Docchда.
виагра, не совсем поняла - вместо 1,5 будет до 3-х??
Юленьк@
виагра, а номера самого закона нету? я бы сестру напрягла весь закон почитать охота
Юленьк@да блин газету доча в ванну засунула она растворилась, он так и назывался закон о выплате ежем.пособий.
виагра, а номера самого закона нету? я бы сестру напрягла весь закон почитать охота
Docch
Девочки, вчера Оля Миндаль родила девочку, 54 см рост, 4070 вес)) Полина)))
виагра
Всем привет!
Сегодня вычитала в газете: С 28.06 принят закон о выплате ежемесячных пособий до 3х. лет,
в силу вступил 18 июля.
Docch
Девочки, вчера Оля Миндаль родила девочку, 54 см рост, 4070 вес)) Полина)))
Docch
А у нас всегда льготы многодетным и малоимущим)) Я вот думаю, мы в многодетных то попадаем, а вот в малоимущих - вряд ли.. Так что нам тоже ничего не положено))) Может, землю только дадут))
Docch
Девочки, вчера Оля Миндаль родила девочку, 54 см рост, 4070 вес)) Полина)))