Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки лето-осень и уже с малышами, том 19!!

1 483 сообщения · 90 771 просмотров · стр. 25 из 38
ЮвИ, coffee, отправила.
Надеюсь, меня не забанят за рекламу.
OxylDue, а у нас прогулка не нужна была, да и вообще я коляски не очень, я больше слингом пользуюсь... Мы вот зиму сейчас в люльке откатаем, а весной посмотрим, думаю, уже и не нужна будет коляска особо то... Но -есть и есть, главное, что автолюлька на шасси ставится - это тоже хорошо
Оюшминальда,спасибо))). Скоро отдельную папочку надо будет создавать с твоими ссылками))))
Docch, а у меня в итоге не ставится люлька на шасси, но я задачу такую и не ставила. Конечно, когда один - спокойно катаешь себе коляску. а когда уже третий, там да - наверное слинг проще 🙂
OxylDue, ну вот и ты определилась с коляской! Поздравляю!
Долго ждать?
OxylDue, да, куда мне с коляской то... Я в основном на машине буду, это только если до школы добежать с коляской, пока совсем малыш... А так - слинг, конечно, очень выручает
Нани, она в быстрой доставке, около месяца.
Docch, я тоже на машине в основном, но, конечно, гулять будем, тем более лес рядом, воздух хороший.
OxylDue, угу. Я вот со временем поняла ненужность и люльки, и прогулки. Ну, не лежит у меня ребенок в них. Пару раз в неделю спит на улице 20 минут в коляске-и все. Мы гуляли с Наташей nit5, Вадим в эрго, я коляску везу. Нафига я ее брала? Ребь поспал в эрго и перебрался на руки. А гуляли мы часа 2. Вот несла Вадима в одной руке, другой коляс везу.
Оюшминальда, у меня дочь в люльке лежала месяца 2 или 3. Все, потом начинала бузить и проситься на руки. В итоге - тащишь ре на себе и коляску везешь... А уж когда сели - там вообще было невозможно ее усадить, в итоге продали коляску в 7 ребенковских месяцев, за ненадобностью
Мы с сыном тоже продали коляску месяцев в 10, он еще только за ручки ходил.... а вот после 1,5 у нас проснулась любовь к колясонам, пришлось покупать трость простенькую.
Оюшминальда, а зимой как? все равно нужна коляска для подстраховки.
ох, как хорошо, что мне дочу таскать не приходилось. Коляску она у меня любила, спала в ней подолгу или просто с игрухами ехала играла да по сторонам глазела. Я прям рада-рада, что мы не "ручные" были.
Как будет сейчас - одному Богу известно))
Оюшминальда, о это да...........  в вашем случае коляска  вообще не нужна. мы кстати тоже эрго осваиваем потихоньку :ой засмущали🙂))) Даже старшая покаталась))))маленького просто люльку у друзей взяли, через месяц будем уже без люльки кататься(уже она нам впритык :crazy2🙂
OxylDue
Нани, она в быстрой доставке, около месяца.



нормально. не долго.
Девочки, вчера Оля Миндаль родила девочку, 54 см рост, 4070 вес)) Полина)))
Docch
Девочки, вчера Оля Миндаль родила девочку, 54 см рост, 4070 вес)) Полина)))


Ура! Наши поздравления!
ЮвИ
Docch
Девочки, вчера Оля Миндаль родила девочку, 54 см рост, 4070 вес)) Полина)))

Ура! Наши поздравления!

Ураа!! и я присоединяюсь поздравляю!! Большая девочка родилась то))))
Да, только у нее КС, да еще и почти 40 недель... Так что крупненькая)))
Всем привет!

Сегодня вычитала в газете: С 28.06 принят закон о выплате ежемесячных пособий до 3х. лет,
в силу вступил 18 июля.
OxylDue
Гессляйн F3 + переноска + сумка для мамы Allerhand
Очень люблю синий и голубой, а девочки вовсе не обязательно должны быть только в розовом 🙂



красивая коляска!!! это ты на каком сайте заказываешь??? кинь мне плиз ссылку)))
хочу мужа уговорить поменять коляску))) не знаю получится ли
виагра
Всем привет!

Сегодня вычитала в газете: С 28.06 принят закон о выплате ежемесячных пособий до 3х. лет,
в силу вступил 18 июля.


крутяк!!!
виагра, не совсем поняла - вместо 1,5 будет до 3-х??
Юленьк@
ЮвИ
Docch
Девочки, вчера Оля Миндаль родила девочку, 54 см рост, 4070 вес)) Полина)))

Ура! Наши поздравления!

Ураа!! и я присоединяюсь поздравляю!! Большая девочка родилась то))))


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Docch
виагра, не совсем поняла - вместо 1,5 будет до 3-х??


я уже где-то слышала. если не ошибаюсь то да!
виагра, а номера самого закона нету? я бы сестру напрягла весь закон почитать охота
Девочки, кто в начале августа ложиться в ОПЦ? Хочу знать, чтобы не скучно было)))
Docch
виагра, не совсем поняла - вместо 1,5 будет до 3-х??
да.
Юленьк@
виагра, а номера самого закона нету? я бы сестру напрягла весь закон почитать охота


вот тоже бы номер хотелось....на сайте Российской газеты нету(((
Юленьк@
виагра, а номера самого закона нету? я бы сестру напрягла весь закон почитать охота
да блин газету доча в ванну засунула она растворилась, он так и назывался закон о выплате ежем.пособий.
Docch
Девочки, вчера Оля Миндаль родила девочку, 54 см рост, 4070 вес)) Полина)))


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

виагра
Всем привет!

Сегодня вычитала в газете: С 28.06 принят закон о выплате ежемесячных пособий до 3х. лет,
в силу вступил 18 июля.


КРУТО! что прям и челябиснка касается? я такое слышала про другие регионы.
Нани,Да-да.
Надо поискать закон в инете, я бы сейчас нашла НО у меня выдача заказов.
виагра, таак...пока сильно не радуемся)) надо все источники проверить)))
Docch
Девочки, вчера Оля Миндаль родила девочку, 54 см рост, 4070 вес)) Полина)))


Поздравляююю)))

Ajgul06, к что за коляска у тебя, что поменять то хочешь?
виагра, классно было бы если бы он вступил уже в силу в нашем регионе)
нашла....(((...распространяется только на нуждающиеся малообеспеченные семьи(((
http://www.admetkul.ru/socs/job/job.php
Хииии... А мы уж размечтались)))
А у нас всегда льготы многодетным и малоимущим)) Я вот думаю, мы в многодетных то попадаем, а вот в малоимущих - вряд ли.. Так что нам тоже ничего не положено))) Может, землю только дадут))
ЮвИ, а где там именно. не вижу
Docch
А у нас всегда льготы многодетным и малоимущим)) Я вот думаю, мы в многодетных то попадаем, а вот в малоимущих - вряд ли.. Так что нам тоже ничего не положено))) Может, землю только дадут))

Ага, был же как-то сюжет по телеку, что земля эта возле ж\дороги, без подъездных путей и коммуникаций.. У нас государство оооочень щедрое.......(((((
Девочки, а малоимущие - это какой доход на человека в месяц? кто знает?
Docch
Девочки, вчера Оля Миндаль родила девочку, 54 см рост, 4070 вес)) Полина)))

Поздравляем!!!! какая крупная девченка!!!!! здоровья им, скорейшего возвращения домой!!!!