Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки лето-осень и уже с малышами, том 19!!

1 483 сообщения · 90 771 просмотров · стр. 28 из 38
ЮвИ
Selenka
я тоже халатики жду)))))))))))))))) старый достала постирала вчера на всяк случай) послежу за состоянием своим, пока читаю вас за седня...        
можт дождусь все таки нового халатика)
да я в животе не ощущаю болей тока в позвоночнике-копчике. У меня и мес безболезненные были...


ты давай поосторожнее, у меня с сыном схватки отдавало только в поясницу и копчик....вот тогда я поняла, почему некоторые стоят раком на схватке(((

и у меня также
Юленьк@, станок мне не нужен, все остальное уже положила. Я написала содержание. что в нее при продаже входит.
Доброе утро!!!
Я сегодня ночью так плохо спала, но под утро уснула так хорошо)))) но надо в больницу "волшебную" баночку отвезти(((((( ну что за издевательство((((( нет чтобы принимать до обеда)))))
K@ti
Доброе утро!!!
Я сегодня ночью так плохо спала, но под утро уснула так хорошо)))) но надо в больницу "волшебную" баночку отвезти(((((( ну что за издевательство((((( нет чтобы принимать до обеда)))))
Доброе! меня этот анализ тоже бесит носить да еще так рано.
виагра, мне вообще с самого конца северка в Опц каждую неделю возить 🙁((( спасибо мужу, взял на себя этот нелегкий труд пследние 1,5 месяца.
Всем доброе утро!

Олю (Миндаль), поздравляю с рождением дочурки!!!  :рай:
Скорейшего восстановления, спокойных ночек и молочка сладкого!!!

Мила_я, рада, что ктг хорошее!!! Мне тоже кажется, что в пятницу не стоит переделывать. Достаточно будет этого КТГ. А то вдруг опять ребеночек спать будет, активность маленькая будет, опять только расстраиваться...
Девочки, а можно 2 вопросика:

У меня уже 2 вечера пальцы на ногах сводит, больнюче так. Я вроде слышала, это витамина какого-то не хватает, по-моему магния? Или какого-то другого?
И в каких продуктах есть магний? А то я же пью витамины, видимо там его мало...

Скажите, а почему беременным нельзя носить каблуки? Ну кроме того, что нагрузка на спину. Это как-то ребенку вредит? А то я всю Б бегаю на 6-7см каблуках, а вчера вдруг задумалась, нверное надо на что-то другое переходить, ведь не зря же не разрешают каблук?
ВеснуSHка, первый вопрос - кальция, второй вопрос - нагрузка на венозную систему, если все ок и с венами и с позвоночником - носи в удовольствие.
OxylDue, эх, видимо придется и мне кальций дополнительно пить...
То есть ребенку эти стуки от каблуков не мешают? )))
Всем доброе утро)) А я уже все баночки сдала, даже кровь сдать успела)))
ВеснуSHка, да нет, конечно)) Так же, как мамина стрижка и покраска волос)) Все зависит от маминого здоровья)) Я вот и  в обычной жизни каблуки не ношу, не могу, спина болит - спортивное прошлое...
ВеснуSHка, стуки точно нет 🙂
Весну SHка, Повышается тонус мышц матки, если каблук выше 4 см. Это риск угрозы.  И ребенок занимает неудобное положение в матке.
ВеснуSHка, я носила каблуки до 30 недель где то, но не высокий, и то, потому что работала и без них как то неудобно было.
Потом расслабилась и стала обувь без каблука носить, но думаю не вредит это малышу, это в первую очередь маме может повредить.
Всем Доброе утро!!!
Оюшминальда, ты кладезь информации 🙂)
Оюшминальда, ну вот ((( а неудобное положение - это какое?
Оюшминальда, права, что выше 4 см лучше не стоит, и мне всегда говорили чтобы шпильки не было, нужен устойчивый.
Анютка174, да, я наверное тоже выйду в декрет и расслаблюсь ))
на работе и правда без каблука неудобно. блин, но тонуса мышц матки и риска угрозы тоже не хочется...
ладно, буду смотреть по самочувствию, надо все же поискать что-то на более низком каблуке...
Docch, OxylDue, Оюшминальда, Анютка174, спасибо за ответы, девочки!
а по поводу витаминов, если ноги сводит, это нехватка кальция, да? и почему у меня с первой Б отложилось, что магния...
ВеснуSHка, смотри, ребенок лежит в матке согласно природе и его удобству. От высоты каблука зависит отклонение матки от нормального положения. Естесственно, ребенку также приходится нарушать свое естественное положение. То есть все время, пока ты ходишь на каблуке выше 4 см, особенно  на неустойчивом, малышу попросту неудобно.(и матка с ее сосудами, и плацента тоже страдают от таких нагрузок)
ВеснуSHка, кальций можешь дополнительно принимать.
Тут конечно сама выбери либо дешевый простой кальций глюконат, либо подороже кальцемин или еще что-то.
Простой кальций глюконат дней 5 попей по 1 шт. в день запивая молоком, а потом можешь по пол таблетки, тоже запивая молоком.
Магния в продуктах много в гречке и овсянке, еще в бананах, но они очень каллорийные.
А каблук действительно 4 см должен быть.
Оюшминальда, K@ti, спасибо большое, девочки, я все поняла  :smitten:
ВеснуSHка, если ноги сводит, это кальция не хватает, по пей кальцемин, у меня у подруги судороги  во время Б были, от кальцимина все прошло, она тогда докторов напроходилась...анализов на сдавалась.....а оказалось нехватка кальция...
Бриллиант, спасибочки, поняла, что кальций, попробую попить. Видимо и срок такой, раньше его хватало из витаминов, а теперь видимо не хватает.
OxylDue
Оюшминальда, ты кладезь информации 🙂)
  :ой засмущали:
Бриллиант, если конечно не поздно)))) ты комбез зимний уже заказала?
Я буду покупать размер 70-74, так как в магазине мне сказали, что 68 размер может не хватить на март месяц (все-таки примерно 5 месяцев ребенку будет).
Комбезы-трансформеры обычно 74 размера, конверт делается 68 размера.
А вот если взять 68 размер, то конверт будет 62 размера.
ВеснуSHка
Бриллиант, спасибочки, поняла, что кальций, попробую попить. Видимо и срок такой, раньше его хватало из витаминов, а теперь видимо не хватает.

сейчас просто ребенок начал быстро расти)))))
Попробуй еще есть сыр, творог, пить молоко и кефир. Думаю лишним не будет.
Доброе утро  🙂!

Милая, с хорошим КТГ!!!

Про каблуки. Я щас хожу на плоской подошве: босоножки, мокасины или кроссы. И вообще люблю чаще без каблука. В машине мне на высоких каблуках некомфортно.  Доеду, конечно, если надо, но не люблю когда мешает что-то.(летом правда проще, одеть-то можно, просто с правой ноги потом снимаю и еду босиком)). К тому же, не работаю. А для работы, да, одевала каблуки.
Бриллиант, у нас кстати срок с тобой самый близкий, всего 5 дней разницы )))
тебе когда срок ставят? где рожать собираешься?
K@ti
Бриллиант, если конечно не поздно)))) ты комбез зимний уже заказала?
Я буду покупать размер 70-74, так как в магазине мне сказали, что 68 размер может не хватить на март месяц (все-таки примерно 5 месяцев ребенку будет).
Комбезы-трансформеры обычно 74 размера, конверт делается 68 размера.
А вот если взять 68 размер, то конверт будет 62 размера.


слушай, так потом этот конверт (на 68 который) можно уже конвертом не носить. растегнуть и сделать комбезом. будет 6😎
Блин опять жара приходит так плохо (((
виагра, да вроде не такая сильная. всего-29)
Нани
K@ti
Бриллиант, если конечно не поздно)))) ты комбез зимний уже заказала?
Я буду покупать размер 70-74, так как в магазине мне сказали, что 68 размер может не хватить на март месяц (все-таки примерно 5 месяцев ребенку будет).
Комбезы-трансформеры обычно 74 размера, конверт делается 68 размера.
А вот если взять 68 размер, то конверт будет 62 размера.


слушай, так потом этот конверт (на 68 который) можно уже конвертом не носить. растегнуть и сделать комбезом. будет 6😎

как я поняла конверт делается 68 размера, а когда его растегиваешь, то комбез уже чуть больше 74 размера получается.
Нани
виагра, да вроде не такая сильная. всего-29)
а мне уже так сильно жарко  :смеется:
K@ti, я тоже зим.комбез купила на 74 вот этот я уже показывала.
малыш.jpg
виагра
Блин опять жара приходит так плохо (((

думаю жары в 35 град. уже не будет)))))
Так что комфортная температура будет))))
Кстати, на прохладную погоду у меня вообще нет одежды(((((( только одни джинсы для Б. и две футболки подходят(((( Ладно хоть кардиганов у меня куча, правда застегиваются на 2-3 пуговицы!!!!!
А куртки и плащи не застегиваются((((((
Девочки,всем доброе утро!!! Пришла я с приёма от Виолетты, во общем она мне сказала что могу уже родить сегодня, завтра,  пипец)))) а у меня столько глажки, да стирки))) так то уже как три дня поясницу да матку прихватывает. А можете сказать какой промежуток должен быть между родовыми схватками??? А то буду лежать дома до последнего???
K@ti, сыр, творог ем, молоко и кефир не пью, не люблю вообще, видимо надо добавлять через силу...
виагра, классный комбез!!!! Он прям белоснежного цвета?
Это же на ДО купила? Я на такой все смотрела и смотрела, пока думала по поводу размера, уже стоп(((((
katja154, равный промежуток. В инете найди счетчик схваток, мне он очень помог в родах.