1 августа 2012, 18:53
ЮвИSelenka
я тоже халатики жду)))))))))))))))) старый достала постирала вчера на всяк случай) послежу за состоянием своим, пока читаю вас за седня...
можт дождусь все таки нового халатика)
да я в животе не ощущаю болей тока в позвоночнике-копчике. У меня и мес безболезненные были...
ты давай поосторожнее, у меня с сыном схватки отдавало только в поясницу и копчик....вот тогда я поняла, почему некоторые стоят раком на схватке(((
и у меня также