Нани
Про каблуки. Я щас хожу на плоской подошве: босоножки, мокасины или кроссы. И вообще люблю чаще без каблука. В машине мне на высоких каблуках некомфортно. Доеду, конечно, если надо, но не люблю когда мешает что-то.(летом правда проще, одеть-то можно, просто с правой ноги потом снимаю и еду босиком)). К тому же, не работаю. А для работы, да, одевала каблуки.
А я обожаю шпильки)))))
Купила в мае месяце себе босоножки с каблуком 4 см (может чуть меньше), долго я к ним привыкала))))
А мне почему-то за рулем на каблуках удобнее, ноги хоть не на весу)))) в кроссовках вообще не удобно ездить, конечно сейчас ездила))))
Как у меня муж говорит: "все это ваши женские отмазки по поводу обуви)))) раз научившись, то и босиком поедешь)))))"