11 декабря 2008, 20:20
Ledi Di,ну то есть вы же смогли заработать себе на квартиру, как я поняла? Молодцы! А дочке на квартиру уже никак? Либо свою жилплощадь расширить..)
Я бы очень хотела своего ребенка обеспечить жильем на будущее. Не буду загадывать, но в планах все это есть. Нам кризис сейчас все карты испортил.
Я бы очень хотела своего ребенка обеспечить жильем на будущее. Не буду загадывать, но в планах все это есть. Нам кризис сейчас все карты испортил.