30 мая 2011, 09:42
Alina, ну я про зверские методы читала в художественной литературе.... Пересказывать не буду, потому что я тоже не понимаю, как так можно своего ребенка убить.
А у меня все родные, когда я забеременела сказали: А нельзя ли чего сделать? Думаю, все они прекрасно понимают, что я никогда этого не забуду и не прощу. Путь я буду жестокой, но в самый трудный момент их жизни, когда наверно от меня будет зависить их дальнейшее существование, я об этом напомню. Вот такой я монстр.
А их высказывание было вызвано лишь тем, что я не замужем и отец ребенка не принц Уэльский.
А я хочу и второго, и третьего! А посему, никому не отдам коляску, ванночку и игрушки🙂 Думаю, время скорректирует недостатки моего социального положения! И исполнение моей мечты о большой семье будет более реальным🙂
А у меня все родные, когда я забеременела сказали: А нельзя ли чего сделать? Думаю, все они прекрасно понимают, что я никогда этого не забуду и не прощу. Путь я буду жестокой, но в самый трудный момент их жизни, когда наверно от меня будет зависить их дальнейшее существование, я об этом напомню. Вот такой я монстр.
А их высказывание было вызвано лишь тем, что я не замужем и отец ребенка не принц Уэльский.
А я хочу и второго, и третьего! А посему, никому не отдам коляску, ванночку и игрушки🙂 Думаю, время скорректирует недостатки моего социального положения! И исполнение моей мечты о большой семье будет более реальным🙂